Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
17.03.2026 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:3 1 : 2
Реал Мадрид Проходит дальше
Лига чемпионов
| Обновлено 08 сентября 2026, 22:21
6291
10

Манчестер Сити – Реал Мадрид – 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

| Обновлено 08 сентября 2026, 22:21
6291
Манчестер Сити – Реал Мадрид – 1:2. Текстовая трансляция матча
Коллаж Sport.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч.

«Манчестер Сити» – «Реал» Мадрид - 1:2 (первый матч – 0:3)

Голы: Холанд, 41 – Винисиус, 22 (пен.), 90+3

Предупреждения: Хусанов, 45+4 – Мбаппе, 76, Александер-Арнольд, 80

Удаление: Силва, 20 (грубый фол)

«Манчестер Сити»: Доннарумма – Аит-Нури, Диаш (Гейи, 46), Хусанов, Нунес (Сэменьо, 57) – Рейндерс (Аке, 46), Родри (Гонсалес, 74), Силва – Доку, Холанд (Мармуш, 57), Шерки.

Запасные: Траффорд, Стоунз, Ковачич, Савио, О'Райли, Фоден, Льюис.

«Реал» Мадрид: Куртуа (Лунин, 46) – Ф. Гарсия, Гюйсен, Рюдигер, Александер-Арнольд (Карвахаль, 83) – Питарч (Анхель, 74), Чуамэни, Вальверде – Винисиус, Диас (Мбаппе, 69), Гюллер (Камавинга, 74).

Запасные: Карвахаль, Алаба, Г. Гарсия, Каррерас, Агуадо, Сестеро, Мастантуоно, Паласиос.

Арбитр: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция).

Стадион: «Этихад» (Манчестер).

Во вторник, 17-го марта, состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся английский «Манчестер Сити» и мадридский «Реал». Матч пройдет в Манчестере, на поле стадиона «Этихад», начало в 22:00.

Возможно ли отыграться с 0:3 против «королей» Лиги чемпионов в плей-офф? Поверье говорит, что нет. Но кто, как не Хосеп Гвардиола, привык ломать, казалось бы, вечные традиции в футболе? Чудо на «Этихаде» или просто выход «Реала» в следующий раунд – этот вечер точно войдет в историю футбола, но под каким соусом?

Букмекеры GGBET оценивают шансы команд очень приличными коэффициентами: 1.51 для «Манчестер Сити» и 5.37 для «Реала». А какой прогноз выбрать – решать тебе. Играй с лучшими коэффициентами, получай мгновенные выплаты и поддерживай любимую команду вместе с нами.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Реал» Мадрид, за которой можно следить в украинской версии сайта.

Прогноз Sport.ua
Манчестер Сити
17 марта 2026 -
22:00
Реал Мадрид
Тотал менше 4 1.46 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 128 от 08.08.2023
(21+). Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Навiщо червону в таких випадках, хз
А Реал какого-то хрена прижался в большинстве к своим воротам. 
откуда взялся Лунин. Так неожиданно. 
мадридські вболівали з 30 хв перепасовку Реала беруть на "оле" - жорстоко
але вже 1-1, поглянем на Реал зараз))
Реал гол в другому таймі.
Здесь уже судьи мягко говоря начудили, ведь  до этого эпизода,  у игрока Реала был овсайд, плюс нарушение при игре рукой не тянуло на красную карточку, нужно было сначала посмотреть эпизод с овсайдом, и если он был, зафиксировать его, то эпизод с игрой рукой нужно было тогда отменить, ведь считается  первое действие, вобщем к этому матчу, и после него будет много вопросов 
Подивився хто судить і переключив. тюрпен хуже ніж вакс