0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Давид Лопес (Наполи) пробивает в створ ворот "Старой Синьоры" из 30-го сектора - мяч становится легкой добычей Буффона.
90’ +5
Видаль ставит жирную точку в этом захватывающем поединке!
90’ +4
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Артуро Видаль (Ювентус). Гости убежали в быструю контратаку, в завершающей стадии которой Мората отпасовал на Видаля, а чилиец великолепным ударом с левой отправил мяч прямо в дальнюю "девятку"!
90’ +4
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой с правого фланга - гости отбиваются.
90’ +4
Голевой момент создают хозяева! Гонсало Игуаин (Наполи), обыграв в штрафной "бьянконери" Бонуччи, пробивает по воротам Ювентуса из 37-го сектора - Кьеллини бросается под мяч. Будет угловой.
90’ +2
Предупреждение получает Дуван Сапата (Наполи). Вышел 1 на 1 с Буффоном Сапата и, обыгрывая голкипера "Юве", решил упасть на газон. Арбитр наказал симулянта "горчичником"!
90’ +1
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи). Защитник Наполи грубо сыграл локтем против Мораты!
90’
К основному времени матча судья добавляет целых 6 минут!!!
89’
Владение мячом 49% на 51% в пользу "Старой Синьоры"!
88’
Мората после паса Эвра попытался прострелить в штрафной неаполитанцев, но передачу испанца защитники нейтрализовали.
87’
Маноло Габбиадини (Наполи) подаёт угловой с правого фланга - футболисты Ювентуса выбили мяч из своей штрафной.
86’
Бонуччи не позволил Сапате прострелить в штрафную Ювентуса - аут для хозяев.
85’
Предупреждение получает Джонатан де Гузман (Наполи) за удар по ногам Мораты.
83’
Замена в команде Наполи. Вышел Дуван Сапата, заменён Вальтер Гаргано.
83’
После паса Мертенса Мигель-Анхель Бритос (Наполи) пробивает по воротам гостей из 48-го сектора - выше цели.
82’
Габбьядини неудачно навешивает в штрафную "Старой Синьоры" из 11-го сектора. Буффон исполнит свободный удар.
81’
Хозяева зарабатывают опасный штрафной у ворота Ювентуса.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Анджело Огбонна, заменён Мартин Касерес.
79’
Касерес и Давид Лопес жестко столкнулись возле штрафной Ювентуса. Игрок туринской команды повредил плечо и сидит на газоне.
78’
Мората отметился фолом в середине поля. Хозяева бегут вперёд.
76’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам туринцев из 48-го сектора - немного мимо цели.
75’
Гонсало Игуаин (Наполи) попадает в положение вне игры.
75’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората, заменён Фернандо Льоренте.
73’
Буффон после подачи углового забрал мяч, однако в стыке с Кулибали упустил его на газон. Футбольный снаряд от Касереса залетает в ворота Ювентуса, но судья фиксирует нападение на вратаря.
73’
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой с правого фланга.
73’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини, заменён Хосе-Мария Кальехон.
72’
Джонатан де Гузман (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора - Бонуччи блокирует удар.
71’
Льоренте сфолил на Кулибали в центре поля. Игрок Наполи попытался вступить в стычку с испанцем, но Бритос нейтрализовал конфликт.
70’
Замена в команде Ювентус. Вышел Штефан Лихтштайнер, заменён Поль Погба.
69’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Мартин Касерес (Ювентус). Пирло со стандарта навесил мяч в штрафную хозяев, и набежавший Касерес с линии вратарской отправил мяч точно в дальний угол.
68’
Предупреждение получает Мигель-Анхель Бритос (Наполи) за подкат сзади против Маркизио.
67’
Активнее заиграли футболисты Наполи во втором тайме, что в конечном итоге и привело к забитому голу в ворота Ювентуса.
65’
Гонсало Игуаин (Наполи) попадает в оффсайд.
64’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Мигель-Анхель Бритос (Наполи). Мертенс с углового прострелил на линию вратарской и никем неприкрытый Бритос ударом в касаение вогнал футбольный снаряд в ближний угол. Буффон не успел парировать удар с близкого расстояния.
64’
64’
Мертенс резво вошел в игру и заработал для неаполитанской команды угловой!
62’
Де Гузман неудачно исполнил штрафной из 56-го сектора. Не получился у полузащитника Наполи ни удар, ни пас.
61’
Предупреждение получает Мартин Касерес (Ювентус). Игроки Наполи всё же вынудили арбитра показать "жёлтую" защитнику Ювентуса.
61’
Касерес сфолил на Мертенсе практически на линии штрафной "Юве"!
60’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Марек Хамшик.
59’
Бритос головой простреливал с левого фланга вдоль вратарской Ювентуса, но там никого не оказалось кроме Кьеллини.
57’
Эвра разбил голову Кьеллини, и врачам пришлось её перебинтовать.
56’
Пауза в игре. Медицинская помощь требуется Кьеллини, которому досталось по голове от партнёра по команде.
56’
После навеса с корнера Джорджио Кьеллини (Ювентус) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - неточно.
56’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга.
55’
Бритос напал на Видаля за то, что чилиец просит от бокового углового.
53’
Гаргано грубо сфолил в центре поля на Видале - судья ограничился устным предупреждением.
52’
Погба не сумел замкнуть опасный прострел с правого фланга в исполнении Касереса. Опасно было у ворота Наполи.
50’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт с правого фланга угловой - Буффон уверенно играет на выходе.
48’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт очередной угловой в сегодняшнем поединке.
48’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора - Кьеллини блокирует удар.
46’
45’
43’
Мартин Касерес (Ювентус) мог забивать второй мяч! После разрезающего паса от Тевеса уругваец пробивает в створ ворот неаполитанцев из 19-го сектора - Кабрал берет мяч намертво.
42’
Игуаин проиграл забег Кьеллини, после чего сфолил на защитнике "Юве" в штрафной соперника.
39’
Предупреждение получает Карлос Тевес (Ювентус) за фол против Кальехона.
39’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает по воротам Ювентуса из 34-го сектора - Бонуччи блокирует удар испанца.
39’
На "Сан-Паоло" тем временем запустили летательный аппарат. Главное, что без флага!
37’
После точного паса Льоренте Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам Наполи из 30-го сектора - Альбиоль принимает удар на себя.
35’
Защитники "Старой Синьоры" отдали футбольный снаряд Буффону, а лучший голкипер Италии решил пофинтить, уверенно обыграв Игуаина!
34’
Футболисты Ювентуса не торопят события, перепасовываясь на половине поля соперника.
32’
Кальехон опасно простреливает с правого фланга вдоль вратарской, однако замкнуть передачу испанца никому не удалось.
31’
Погба осмелел и решил изящно сыграть пяткой, однако упустил футбольный снаряд за линию ворот.
29’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Поль Погба (Ювентус). Мяч в штрафной Наполи отскочил к Погба, и француз слёту классно, а главное точно, пробил под дальнюю штангу. Кабрал задел мяч, однако отбить его не сумел.
27’
Тевесу в быстрой контратаке не дали пробить по воротам неаполитанцев. Атака гостей захлебнулась.
27’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт очередной угловой с правого фланга.
25’
Фернандо Льоренте (Ювентус) забежал в оффсайд.
24’
После навеса с корнера Джорджио Кьеллини (Ювентус) навесом головой пробивает в створ ворот Наполи из 38-го сектора - мяч становится лёгкой добычей для Кабрала.
24’
23’
Гамшик грубовато фолит против Видаля на своей половине поля. Пирло разыграл штрафной.
21’
Де Гузман навешивает в штрафную "Старой Синьоры" из 61-го сектора - мяч прилетает в руки Буффону.
21’
Пирло жёстко фолит на Игуаине вблизи штрафной Ювентуса! Стандарт исполнят "партенопейцы".
20’
Фернандо Льоренте (Ювентус) попадает в оффсайд.
19’
Льоренте фолит в нападении, прихватив за футболку Альбиоля.
18’
Голевой момент упускают "партенопейцы"! Джонатан де Гузман (Наполи) не забивает из выгодной позиции, пробивая по воротам из 35-го сектора. Мяч пролетает над перекладиной.
17’
Видаль отдал неточный пас на фланга на Маркизио на половине поля Наполи - аут для хозяев.
16’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой с правого фланга. Удара по воротам Буффона не последовало.
14’
Туринцы контролируют мяч в середине поля, пока без особого продвижения к воротам неаполитанцев.
12’
Команды попеременно владеют мячом, не угрожая воротам друг друга. Многовато брака при передачах.
10’
Погба не дали нанести удар головой по воротам Наполи после навесной передачи от Маркизио в штрафную соперника.
8’
Пирло фолит на половине поля "партенопейцев" на Кулибали.
7’
После подачи корнера Давид Лопес (Наполи) головой пробивает по воротам соперника из 35-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
7’
Джонатан де Гузман (Наполи) подаёт угловой с правого фланга.
6’
Маджио зарабатывает для хозяев первый в матче угловой!
5’
Кальхехон с правого фланга делает навес в штрафную Ювентуса - мяч прилетает прямо в руки Буффону.
3’
Давид Лопес нарушил правила в центре поля на Погба. Пирло исполнил штрафной.
2’
В Неаполе идёт дождь, поэтому командам сложно цепляться за мяч на скользком газоне.