0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +3
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за симуляцию в чужой штрафной. Вряд ли это падение заслуживало горчичника - касание соперника-то было.
90’ +3
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
90’ +1
Аж шесть минут компенсировал рефери.
89’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Хосе-Мария Кальехон.
88’
Фернандо Льоренте (Ювентус) в оффсайде.
86’
Мертенсу оказывают помощь - после подката соперника получил пяткой в лоб.
84’
Маурисио Исла (Ювентус) в оффсайде.
81’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Дрис Мертенс(Наполи). Рейна вбросил мяч к центральной линии, на Пандева. Тот увидел на правом фланге партнера и отдал точный пас, Мертенс прорвался в штрафную, обыграл защитника и пробил точно под дальнюю штангу!
81’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Рейна поймал мяч.
79’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Марек Хамшик.
78’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил низом в угол - Буффон в падении забрал мяч.
74’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Гонсало Игуаин.
73’
Игроки Наполи начали тянуть время.
70’
Маурисио Исла (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Обводящий удар из полукружия штрафной - мимо дальней штанги.
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мирко Вучинич, заменён Пабло Освальдо.
69’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
67’
64’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 24-го сектора. Со штрафного пробил очень сильно - выше ворот.
63’
Предупреждение получает Энрике (Наполи) за подножку Освальдо в 24-м секторе.
62’
На данный момент владение мячом - 58:42% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 7:8.
61’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио, заменён Поль Погба.
60’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
60’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного бил под перекладину - вновь Буффон великолепен!
58’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за подножку Хамшику в 30-м секторе, в метре от линии штрафной.
57’
56’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу бил в дальний угол - удар получился не очень сильным, кипер в падении забрал мяч.
55’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) - помешал вратарю хозяев быстро ввести мяч в игру.
54’
Исла опасно прострелил справа - Рейна в падении забрал мяч.
53’
Замена в команде Ювентус. Вышел Маурисио Исла, заменён Квадво Асамоа.
51’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде. Явная ошибка бокового судьи.
49’
Пабло Освальдо (Ювентус) в оффсайде.
48’
Лихтштайнеру оказывают помощь - наступили на ладонь.
46’
45’
45’
45’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
44’
Пабло Освальдо (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса справа бил в падении через себя - красиво, но выше ворот.
42’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой.
37’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Наполи). Инсинье навесил слева, Кальехон рванулся к мячу (из офсайда!) и, опередив защитника, в касание пробил с линии вратарской мимо Буффона!
36’
И снова Пирло со штрафного навешивает в руки вратарю.
35’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Наполи) - врезался в ногу Кьеллини в 22-м секторе.
32’
Пирло издали бил со штрафного - явная игра рукой Жоржиньо, изображавшего стенку - арбитр промолчал.
29’
29’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бил с ходу в ближний угол - Буффон в падении парирует!
26’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В касание пробил низом в ближний угол - кипер в падении забрал мяч.
24’
Пирло со штрафного вместо удара легко навесил во вратарскую - а там был только голкипер.
23’
Погба сбили в 48-м секторе.
23’
Владение мячом к середине первого тайма - 69:31% в пользу хозяев, они и фолят чаще - 3:1.
21’
Очень много брака в передачах игроков "Старой синьоры".
18’
Наполи подаёт угловой.
14’
Игуаин подыграл себе рукой.
13’
Ювентус попытался провести атаку - не получается у гостей отдать точный последний пас.
11’
10’
10’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание замыкал пас справа - Буффон рукой перевел мяч через перекладину!
9’
Хозяева продолжают идти вперед.
7’
Наполи забивает гол! Но арбитр не засчитывает его из-за офсайда у Марека Хамшика.
6’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Буффон забирает мяч
5’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. Последовал удар, но это, скорее, отскок от головы, чем удар
5’
Игуаин заработал угловой у ворот гостей
4’
Матч продолжился, пока без замены
3’
Плохо размязлся Видаль? Пока ничего не ясно
2’
Пауза в игре. Артуро Видаль на ровном месте получает травму. Проблема с коленом, ждем медиков