Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Клаудио Маркизио.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
88’
Эдинсон Кавани (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от перекладины.
87’
Предупреждение получает Федерико Пелузо (Ювентус) за грубую игру.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Поль Погба, заменён Мирко Вучинич.
85’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
84’
Замена в команде Наполи. Вышел Пабло Армеро, заменён Гокхан Инлер.
84’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Буффон кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
84’
Матри прострелил в 36-й сектор из 25-го, но Вучинич не дотянулся до мяча.
82’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Хозяева вышли 4 в 4, но Кампаньяро затянул с решением и добился лишь штрафного.
79’
После прострела с углового Алессандро Матри (Ювентус) из 45-го сектора с разворота пробил очень неточно.
79’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
77’
После скрытой передачи от Пирло Мирко Вучинич (Ювентус) из 43-го сектора пробил выше ворот.
76’
Ювентус контролирует мяч.
74’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Матри, заменён Себастьян Джиовинко.
73’
На добивании Блерим Джемаили (Наполи) из 28-го сектора расстреливал ворота, но не попал в дальний угол!!!
73’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Буффон отбил мяч перед собой.
73’
Эдинсон Кавани (Наполи) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после навеса с правого фланга - мяч снова нашел руки Буффона.
71’
Кампаньяро сбил Пирло в 33-м секторе.
68’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. Защитник пробил головой в свои ворота и повезло, что мяч нашел руки Буффона.
68’
Кристиан Маджио (Наполи) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Буффон кулаками перевел мяч на угловой.
67’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Де Санктис в падении отбил мяч.
67’
Замена в команде Наполи. Вышел Лоренцо Инсинье, заменён Горан Пандев.
66’
Предупреждение получает Хуан-Камило Сунига (Наполи) за грубую игру.
66’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной и защитники вынесли.
65’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ногу защитника и едва не залетел в угол.
65’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
63’
Неудачная атака Наполи. Игра идет на встречных курсах.
61’
Сунига забросил мяч в штрафную, но Хамшик в 46-м секторе не догнал.
60’
Федерико Пелузо (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
60’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - в руки Буффону.
59’
Горан Пандев (Наполи) подаёт угловой. Буффон забрал мяч.
58’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Буффон в прыжке перевел мяч на угловой!
56’
Предупреждение получает Паоло Каннаваро (Наполи) за грубый подкат.
55’
Андреа Пирло (Ювентус) со штрафного из 17-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но не попал.
54’
Предупреждение получает Валон Бехрами (Наполи) за грубый подкат.
52’
Видалю оказывают медицинскую помощь.
50’
Джиовинко прострелил с правого фланга, но Вучинич не успел к мячу.
48’
Вучинич вырезал мяч к штрафной, но Джиовинко проиграл борьбу защитнику.
46’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Мигель-Анхель Бритос.
46’
45’
45’
Кьеллини оказывают помощь.
45’
Предупреждение получает Эдинсон Кавани (Наполи). Кьеллини оказался на газоне в штрафной Юве. Арбитр посоветовался с лайнсменом и показал Кавани "горчичник" за отмашку.
45’
Горан Пандев (Наполи) подаёт угловой.
45’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за грубую игру.
43’
ГОЛ ! После передачи с левого фланга Гокхан Инлер(Наполи) нанес удар из 34-го сектора - мяч задел голову Бонуччи и влетел в дальнюю "девятку".
43’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
41’
Сунига пробил издали, но защитник выбил мяч в аут.
40’
Мирко Вучинич (Ювентус) в оффсайде.
40’
Мирко Вучинич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Джиовинко слева вошел в штрафную, но навесил неточно.
37’
Неудачная атака Наполи.
35’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч задел ногу защитника и прикатился в руки Буффону.
35’
Горан Пандев разыграл угловой.
34’
Хозяева (Наполи) разыграли угловой.
32’
Инлер потерял мяч возле своей штрафной, но после передачи Джиовинко Вучинич не сумел принять "сферу" в 29-м секторе.
32’
Игра продолжилась. Бритос на поле.
29’
Бритосу оказывают помощь Игрок Наполи столкнулся с Каннаваро и, возможно, даже потерял сознание.
28’
Игра идет на половине поля Ювентуса.
26’
23’
Гокхан Инлер (Наполи) очень неудачно пробил по воротам из 42-го сектора. Несильно и неточно.
23’
Горан Пандев (Наполи) разыграл угловой.
21’
Валон Бехрами (Наполи) в оффсайде.
19’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Де Санктис забрал мяч.
18’
МОМЕНТИЩЕ! Бонуччи длинной передачей нашел в штрафной Видаля, тот вывел Мирко Вучинича (Ювентус) один на один с Де Санктисом, но форвард Юве из 29-го сектора не переиграл голкипера, который рукой перевел мяч на угловой.
17’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) в оффсайде.
16’
Видаль навесил с правого фланга и Мирко Вучинич (Ювентус) из 37-го сектора не попал в дальний угол.
14’
Хозяева вышли 3 в 3, Кавани в 53-м секторе "продавил" оппонента, а последующий удар Пандева заблокировали.
12’
Лихштайнер упал в штрафной Наполи, но свисток арбитра промолчал.
10’
ГОЛ ! Пирло на левом фланге пробросил мяч мимо оппонента и сделал навес, а Джорджио Кьеллини(Ювентус), перепрыгнув Бритоса, из 28-го сектора вогнал "сферу" в сетку.
10’
8’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) из 47-го сектора головой пробил по отскочившему мячу и круглый по дуге опустился в руки Де Санктису.
8’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Де Санктис руками отбил мяч.
7’
Две атаки Юве закончились навесами в штрафную. В обоих случаях Де Санктис поймал мяч.
6’
Лихштайнер прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
4’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 25-го сектора после сольного прохода - над перекладиной.
3’
Команды начали матч в высоком темпе, что настраивает на интересное развитие событий.
1’
После прострела с правого фланга Марек Хамшик (Наполи) из 44-го сектора из хорошей позиции пробил выше ворот.