Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Дель Пьеро, заменён Мирко Вучинич.
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Алессандро Матри.
89’
Андреа Доссена (Наполи) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пробивал головой - в руки Буффону.
89’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
87’
Замена в команде Наполи. Вышел Андреа Доссена, заменён Хуан-Камило Сунига.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Микеле Пациенца, заменён Симоне Пепе.
85’
Лавецци неудачно подал со штрафного с левого фланга... Юве вынес мяч в поле.
83’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 47-го сектора. После неудачной попытки Матри пробить по воротам мяч подхватил Кьеллини и пробил - рядом с ближней штангой ворот!
79’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Симоне Пепе(Ювентус). Прорвался по центру, прошел троих игроков Наполи, потом мяч стукнулся о ногу соперника, но Пепе среагировал и пробил в левый нижний угол ворот Де Санктиса! Браво, Юве!
78’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После передачи Вучинича справа Кьеллини пробивал в касание - но Де Санктис сыграл выше всяких похвал, забрав мяч в руки в левом нижнем углу!
77’
Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного - в руки Буффону.
76’
Замена в команде Наполи. Вышел Федерико Фернандес, заменён Сальваторе Ароника.
75’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Наполи с трудом вынес мяч.
74’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Повторим.
73’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Какой прекрасный удар в угол ворот Моргана, но кипер Наполи отбивает мяч в сторону!
72’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марсело Эстигаррибиа(Ювентус). После передачи справа ии ошибки центра обороны Наполи Марсело оказывается в одиночестве на левом углу штрафной и реализует выход один на один с Де Санктисом!
70’
Замена в команде Наполи. Вышел Марио Сантана, заменён Горан Пандев.
68’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Горан Пандев(Наполи). Заменивший Кавани футболист принял передачу с правого фланга, в касание подбросил мяч, а следующим касание отправил мяч в левый нижний угол Буффона!
65’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) в оффсайде.
63’
Игра немного успокоилась. Но Ювентус выглядит немного получше.
59’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой. Юве выносит мяч.
58’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус)
57’
Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После сольного прохода пробил в ближний угол ворот - Буффон на месте.
56’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Наполи выбивает мяч.
55’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опаснейший удар от Вучинича в ближний угол - Морган переводит мяч на угловой.
54’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 17-го сектора. Слабый удар над рамкой ворот.
53’
Андреа Барцальи (Ювентус) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
52’
Очень неплохо начал выглядеть Юве после перерыва!
51’
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде.
48’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Алессандро Матри(Ювентус). После передачи Видаля по центру Матри вышел на свидание с Де Санктисом и отправил мяч в ворота!
46’
45’
45’
Одна минута дополнительного времени.
45’
Четыре игрока Наполи выходили на троих Юве, но Гаргано отдал ужасную передачу на своего партнера в аут и момент утерян.
43’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус)
43’
Предупреждение получает Марек Хамшик (Наполи)
41’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Горан Пандев(Наполи). После рикошета и неразберихи в штрафной Юве, Пандев вышел с мячом по правому флангу штрафной площади и пробил в дальний угол ворот Буффона прямо с угла вратарской!
39’
Предупреждение получает Алессандро Матри (Ювентус)
37’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус)
35’
Пандев имел неплохой шанс, но ворвавшись в штрафную и получив пас от своего партнера, в самый неподходящий момпент подскользнулся и упал, подарив мяч сопернику.
32’
Ювентусу удалось немного выровнять игру. Наполи уже не так агрессивно атакуют.
30’
Марсело Эстигаррибиа (Ювентус) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Сильный удар в ближний угол - Де Санктис на месте.
27’
Опаснейшая прострельная передача от Лавецци слева - Ювентус выбивает мяч из штрафной!
26’
Горан Пандев (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После сольного прохода по центру классно пробивал по воротам, но Буффон вытащил мяч из левого нижнего угла!
23’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марек Хамшик(Наполи). После подачи со штрафного от Лавецци с 48-го сектора Бонуччи случайно скинул мяч на Хамшика, который с близкого расстояния головой переправил мяч в ворота!
21’
Неплохая атака и подача в штрафную от Наполи - защита Юве с трудом выбивает мяч из штрафной!
19’
Предупреждение получает Кристиан Маджио (Наполи)
17’
Предупреждение получает Горан Пандев (Наполи)
16’
Марек Хамшик (Наполи) не забил пенальти ! О Боги!!! Хамших со второй попытки бьет выше ворот!!! Рано радовались неаполетанцы...
15’
Это интересно :) Гамшик реализовал пенальти, успел отпраздновать гол, а арбитр попросил перебить!
13’
Лавецци врывается в штрафную Юве по краю и Пирло в подкате сбивает аргентинца! ПЕНАЛЬТИ!
11’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Наполи выносит мяч.
10’
После подачи со штрафного от Пирло с 52-го сектора защитник Наполи переправил мяч на угловой.
8’
Ювентус владеет игровой инициативой.
5’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса с правого фланга Вучинич раскачал защитника и пробил рядом с дальней штангой ворот!
3’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает по воротам из 26-го сектора. Далеко от ближней штанги ворот!