90’ +5
90’ +4
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. Неудачно подаёт.
90’ +3
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Обыгрался с Игуаином и из полукруга выстрелил Инсинье. Буффон сегодня неподражаем! Отбил мяч Джанлуиджи.
90’ +2
Федерико Фернандес (Наполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Инсинье и Хамшик разыграли угловой, Лоренцо прострелил, а Фернандес несильно пробил. Буффон поймал мяч.
90’ +2
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой.
90’
Четыре минуты добавил рефери.
90’
Федерико Фернандес (Наполи) пробивает по воротам из 22-го сектора. Высоко.
88’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Фернандо Льоренте.
87’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Буффон на месте.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио, заменён Артуро Видаль.
84’
Замена в команде Ювентус. Вышел Федерико Пелузо, заменён Карлос Тевес.
83’
Анджело Огбонна(Ювентус) получает красную карточку, то есть вторую жёлтую. Сбил в центре поля Мертенса экс-защитник Торино.
80’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Поль Погба(Ювентус). Невероятный гол забивает Погба! Видаль отдал, Погба, казалось, неудачно принял мяч, подбросив его перед собой, но тут же сложился и пробил. Со скоростью света мяч ввинтился от штанги в ворота. Супер! Это ли не жирная точка?
79’
Замена в команде Наполи. Вышел Дуван Сапата, заменён Гокхан Инлер.
78’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Хамшик отличным вертикальным пасом вывел Инсинье на Буффона, и бил Лоренцо неплохо в ближний угол, но вратарь Ювентуса был на высоте! Буффонище!
76’
Пауза в матче. Лльоренте на газоне.
74’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Андреа Пирло(Ювентус). Маэстро Пирло! Идеальный удар со штрафного: сильно, над стенкой, в девятку.
73’
Штрафной из 43-го сектора пробьёт Юве. Это Инлер сыграл рукой в борьбе с Тевесом. А может быть штрафной дал рефери за толчок.
72’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за грубоватый подкат против Армеро.
71’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс, заменён Хосе-Мария Кальехон.
68’
Кристиан Маджио (Наполи) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч и близко не попадал в ворота плюс защитники вынесли сферу подальше от ворот.
68’
66’
Моментище у ворот Рейны! Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 44- го сектора. Исла с фланга отдал Тевесу, а тот вывел Видаля на Рейну. Бил чилиец метров с семи, но мяч пролетел впритирку со штангой.
64’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 19-го сектора. Армеро подал, а Огбонна сбросил мяч прямо на дальнюю штангу в ноги Хамшику. Выстрел Марека пришёлся во внешнюю сторону сетки ворот.
63’
Кальехон принял мяч в штрафной и сбросил под удар Хамшику. Марек промедлил и его попытку накрыли.
61’
Предупреждение получает Марек Хамшик (Наполи) за фол против Пирло.
59’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Тевес добивал после выстрела Видаля. Неудачно, прямо в руке Рейне.
59’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Рейна отбил перед собой.
58’
Предупреждение получает Анджело Огбонна (Ювентус)
57’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой бил аргентинец после подачи со штрафного от Пирло. Рейна на месте.
55’
Пирло подал со штрафного из 51-го сектора - Альбиоль выбил мяч головой.
52’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Отлично закрутил мяч Инсинье. В угол или в штангу - Буффон не дал понять, отбив мяч в прыжке.
51’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус)
51’
Наполи заработал перспективный штрафной в 39-м секторе. Инсинье сам заработал и сам собирается бить.
48’
По одной атаке провели команды. Наполи долго разыгрывал мяч, но ударом дело закончить не сумел. Исла и вовсе сфолил, когда пытался пройти Армеро.
46’
45’
45’
Разыграли туринцы угловой не очень удачно.
45’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
44’
Огбонна и Инлер на газоне после столкновения. Небольшая пауза.
42’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 16-го сектора. Самый активный сегодня неаполитанец пытался закрутить в дальнюю девятку. И он был близок, над перекладиной пролетел мяч.
41’
И снова Наполи вхолостую контролирует мяч.
38’
Уххх, вот вам и "спокойный" Ювентус! Фернандо Льоренте (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой бил после подачи справа от Ислы. Попал прямо в Рейну, но даже так выглядело это очень опасно.
37’
Ювентийцы немного успокоились, но оборону держат чётко. Неаполитанцы подолгу катают мяч вдоль центральной линии и не могут найти свободного игрока атаки.
34’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ловко убрал мяч под себя и выстрелил с левой в дальний угол. Мимо.
31’
Уже около минуты Юве держит мяч на половине поля Наполи.
28’
Очень хорошо прессингуют бьянко-нери. Наполи порой по несколько раз за минуту теряет мяч, в том числе и самые техничные неаполитанцы.
27’
Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает по воротам из 46-го сектора. Тевес выдал классный пас из полукруга перед штрафной, а Асамоа ворвался в свободную зону и пробил. Во внешнюю сторону сетки попал мяч.
25’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сильно ударил Карлитос, но Рейна был начеку и отбил мяч в сторону.
22’
Опасно! Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. После передачи с левого фланга Гонсало принял мяч, развернул Огбонну и хлёстко ударил. В метре от штанги пролетел мяч.
21’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Маджо навесил с правого фланга, мяч пролетел через скопление игроков и оказался в ногах у Инсинье, который сразу выстрелил низом. Буффон на месте.
20’
Наполи позиционно атакует. Юве взял передышку и выжидает на своей половине поля.
17’
Пирло остро прострелил, но Погба нарушил правила в атаке.
17’
Штрафной из 56-го сектора исполнит Ювентус. Рукой сыграл Маджио.
14’
Очень активно начал игру Ювентус. Высокий прессинг, быстрые комбинации с продвижением вперёд, удачный исход большинства верховых дуэлей. Всё это у Юве есть.
13’
Пирло неудачно сбросил мяч Буффону, и Игуаин устремился к мячу. Вратарь его всё-таки опередил, ещё и Бонуччи протоптался на Гонсало.
11’
Маурисио Исла (Ювентус) в оффсайде.
10’
Гокхан Инлер (Наполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо.
8’
Опаснооо! Юве должен был вести уже в два мяча. Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Пирло навесил из глубины поля, Погба сбросил, а Бонуччи замыкал с пары метров. Рейна выдал исключительно красивый сейв, отбив удар Леонардо Бонуччи в упор.
8’
7’
Маурисио Исла (Ювентус) пробивает по воротам из 3-го сектора. Исла подавал с правого фланга, но мяч срезался с ноги чилийца и чуть не залетел под перекладину.
5’
Хамшик выбил мяч из штрафной.
4’
2’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Фернандо Льоренте(Ювентус). Неаполитанцы отбились после углового, но на подборе был Исла, последовал удар, который подправил Карлос Тевес. Мяч полетел к дальней штанге, где Льоренте (есть подозрение на оффсайд) подставил ногу.
1’
1’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Рейна выручил, вытащив мяч из девятки.