90’
90’
Нури Шахин (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
87’
Без особого энтузиазма уже играют команды просто доигрывая встречу.
85’
Успокоилась игра, все давно ясно в этом матче. хозяева набирают дежурные три очка и прерывают серию из двух игр без побед.
83’
Предупреждение получает Вадим Демидов (Реал Сосьедад) за разговоры с арбитром.
81’
Нури Шахин (Реал Мадрид) подаёт угловой, Варан головой расстреливал ворота гостей, но защитник вынес мяч с линии ворот Сосьедада.
80’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид)после отличной атаки хозяев из 44-го сектора пробивал под перекладину, Браво выручил команду и перевел мяч на угловой.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе Родригес, заменён Кака.
78’
Де ла Белла с левого фланга опасно навесил в направлении Велы, но тот до мяча не дотянулся.
77’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид)мог первым касанием забить гол, но после прострела Роналду ударом в одно касание из 35-го сектора пробил рядом со штангой.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Карим Бензема.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Нури Шахин, заменён Сами Хедира.
74’
Хозяева долго комбинировали около штрафной басков, пока Кака не выполнил неточный навес на дальнюю штангу.
72’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Рубен Пардо, заменён Ляссине Кадамуро.
71’
Карим Бензема (Реал Мадрид) с линии штрафной из 34-го сектора пробивал с левой ноги, Браво на месте.
70’
Игуаин в штрафной басков упал после толчка в спину Демидова и вновь арбитр нарушения правил не усмотрел.
68’
Перспективная возможность была у хозяев для скоростной контратаки. но Бензема в штрафной соперника отдал неточную передачу.
66’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) после навеса в штрафную головой из 29-го сектора пытался перебросиьь мяч через вышедшего из ворот Касильяса, но пробил прямо в руки голкиперу.
65’
Прието имел возможность по центру убежать на свидание с Касильясом, но Арбелоа вытеснил его к боковой линии штрафной и ликвидировал опасность.
64’
Идет открытый футбол, похоже, команды забыли про оборону и собираются подарить зрителям еще несколько забитых мячей.
61’
Еще одну опасную атаку провели хозяева, Бензема с правого фланга пытался прострелить на Роналду, но сыграл неточно.
60’
Владение мячом: 61-39 в пользу хозяев.
59’
Видно, что хозяева играют не в полную силу. однако и этого достаточно. чтобы обыгрывать соперника с крупным счетом.
57’
Арбелоа с правого фланга навесил в центр штрафной, гости с трудом отбились.
54’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Вела, заменён Иманол Агиррече.
53’
Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Варан забросил в прорыв по флангу Игуаина, тот прострелил на Роналду, а Криштиано ударом в одно касание отправил мяч в ворота.
52’
Интересно, что в первые пять минут после перерыва Реал в этом чемпионате забил уже 9 мячей и все на своем поле.
50’
В свое удовольствие играют хозяева. преимущество Реала сейчас просто подавляющее.
49’
Агиррече падает в штрафной хозяев, арбитр был рядом и нарушения правил не увидел.
48’
Гол из 35-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид).Бензема получил разрезающую передачу в штрафную и оказавшись против голкипера неотразимо пробил под перекладину.
47’
хозяева закрутили круговерть в штрафной басков, но дело до удара пока довести не могут.
46’
45’
45’
Асьер Илларраменде (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
45’
Асьер Илларраменде (Реал Сосьедад) пробивает со штрафного из 34-го сектора, мяч рикошетом от стенки уходит на угловой.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
45’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за фол в нескольких метрах от линии штрафной хозяев, мы помним чем заканчивались такие штрафные в последних двух матчах.
44’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
43’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Давид Зурутруза, заменён Микель Гонсалес.
42’
Криштиано сыграл с Бензема в штрафной. француз пытался прострелить вдоль ворот и заработал угловой.
41’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
40’
Гол из 34-го сектора забил Хавьер Прието(Реал Сосьедад). Прието пробил с дальней дистанциии, а мяч задев ногу защитника влетел в верхний угол ворот Касильяса.
39’
Гол из 38-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Алонсо выдал суперпас метров на 50 за спины защитникам на Бензема, а француз классно обработав мяч перебросил его через вышедшего из ворот Браво.
38’
Предупреждение получает Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) за споры с арбитром.
37’
Арбелоа прошел по флангу и опасно навесил в направлении Бензема, но того опередил защитник.
36’
35’
Роналду в штрафной гостей упал споткнувшись о ногу Гонсалеса, арбитр был рядом и посчитал, что нарушения правил не было.
34’
Предупреждение получает Микель Гонсалес (Реал Сосьедад) за грубую игру.
32’
Уже спокойно могут себя чувствовать сливочные, да и соперник, похоже, не очень сопротивляется.
31’
Гол из 47-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). С третьей попытки Роналду забил! Криштиану получил отличную передачу из глубины поля и выйдя один на один с Браво пробил точно в дальний угол.
30’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) упускает еще один отличный момент для взятия ворот, после навеса Рамоса португалец головой из 37-го сектора пробил рядом со штангой.
29’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Бензема не сумел остановить мяч на дальнем углу вратарской.
28’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) по центру вышел один на один с Браво, но из 38-го сектора пробил прямо в голкипера.
27’
Поблекла игра Реала в последний месяц, раньше с соперниками уровня Сосьедада "сливочные" играли полегче.
26’
Кадамуро в контратаке попытался убежать по флангу от Марсело, но быстро потерял мяч.
25’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Браво надежен на выходе.
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного из 30-го сектора направил мяч в стенку.
23’
Предупреждение получает Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) в двух метрах от линии штрафной сбивает Бензема, опаснейший штрафной пробьют хозяева.
22’
21’
Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В контратаке Гризман нанес дальний удар, мяч от ноги Варана попал к Агиррече, который оказался один против Касильяса, но переиграть голкипера не сумел.
20’
Неудачно хозяева разыграли штрафной и потеряли мяч.
19’
А теперь Роналду сумел обыграть опекуна, но был сбит недалеко от угла штрафной.
18’
Роналду в контратаке дошел до угла вратарской гостей, но там защитник в подкате выбил мяч из под ноги португальца.
17’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Варан головой не сумел попасть в створ ворот.
16’
В контратаке Бензема совсем немного не дотянулся до прострела с правого фланга, а Гонсалес едва не срезал мяч в свои ворота.
15’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Рамосу не удалось пробить по воротам.
14’
Алонсо со штрафного простреливал вдоль ворот, мяч до Роналду не дошел.
13’
Игуаин прорывался по флангу и был сбит Мартинесом около боковой линии штрафной.
12’
Игуаин что-то не поделил и Иньиго Мартинесом, так можно и карточку получить, а это крайне нежелательно для хозяев.
11’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
9’
7’
Хозяева продолжают наседать на ворота Браво, 1:0 теперь никого не устроит, все помнят о двух предыдущих играх.
6’
Гол из 30-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид).Бензема с правого фланга сделал передачу к линии штрафной Игуаину и тот ударом в одно касание направил мяч в нижний угол.
5’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки вратарю.
3’
Сегодня хозяева кровь из носу нужна победа не только для пополнения очкового багажа, но и для психологической уверенности.
2’
Вернулась интрига в испанский чемпионат, после победы Барселоны над Мальоркой разрыв от Реала составляет всего три очка.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанский Примеры, в котором мадридский «Реал» принимает «Реал» Сосьедад.