К основному времени матча добавлено три минуты
Предупреждение получает Карлос Мартинес (Реал Сосьедад)
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Гонсало Игуаин.
81’
МакДональд Марига (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 30-го сектора, слишком неточно.
78’
Мадридцы пытаются засушить игру и удержать победный для себя счёт
74’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) замыкал прострел Ди Марии из 35-го сектора, но умудрился пробить выше ворот.
70’
Игуаин получил передачу от Кака, мог пробить по воротам, но решил отдать на набегавшего Роналду, а вот Криштиану к мячу не успел
69’
Предупреждение получает Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) за фол против Рамоса
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Лассана Диарра.
67’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой, игроки Реала М отбиваются.
66’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) неплохо сместился от центра и пробил в створ ворот из 39-го сектора, Касильяс дотягивается к мячу.
65’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) снова в оффсайде.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Месут Озил.
61’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Антуан Гризманн, заменён Даниэль Эстрада.
61’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Касильяс на месте.
58’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
57’
Роналду попытался выполнить подачу с левого фланга, но мяч после двойного рикошета покинул пределы поля именно от игрока гостей
55’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) низом пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч проходит в нескольких метрах от штанги.
52’
Гости активно прессингуют при отборе мяча, постепенно оттесняя Сосьедад на собственную половину поля
49’
Игроки Сосьедада пытаются завладеть инициативой и всё-таки отыграться, но пока атаки хозяев слабо похожи на реальную угрозу воротам мадридцев
46’
45’
45’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
44’
Даниэль Эстрада выполнил навес с правого фланга атаки хозяев поля, но мячом уверенно завладел вышедший из ворот Касильяс
41’
Ди Мария фактически вывел Игуаина на свидание с голкипером Сосьедад, Гонсало в касание пробил, но угодил прямо в Клаудио Браво
40’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) после розыгрыша стандарта пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Браво вновь спасает свою команду.
36’
Ди Мария неплохо ворвался в штрафную с фланга, но навес не удался, мяч покинул пределы поля
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, голкипер едва дотягивается до мяча и спасает рамку собственных ворот от второго гола.
30’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, подача оказалась слишком сильной, мяч ушёл за боковую линию.
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам со штрафного из 40-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит за лицевую.
27’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) не сильно пробивает головой в створ ворот из 38-го сектора, Клаудио Браво легко забирает мяч.
27’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, гости выиграли верховую борьбу.
26’
Теперь уже Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) в оффсайде.
25’
Алонсо нелохо отдавал на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), но тот оказался в оффсайде.
23’
Фабиу Коэнтрау долго возился с мячом на фланге, затем навесил в штрафную, но никого из партнёров по команде по-близости не оказалось
21’
Игра выровнялась, мяч подолгу пребывает в центре поля, но владение по прежнему на стороне мадридцев
17’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) разыграл с партнёром по команде угловой, гости мяч перехватили.
16’
Ляссине Кадамуро (Реал Сосьедад) подаёт угловой, Касильяс играет на выходе кулаками.
15’
Маркель Бергара (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 43-го сектора, после рикошета мяч уходит на угловой.
15’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, навес последовал на ближнюю штангу, защитники хозяев успешно нейтрализовали угрозу у собственных ворот.
13’
Реал продолжает оказывать давление на ворота соперника, как только мяч оказывается у Сосьедада, "сливочные" включают прессинг
11’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид)
9’
Гонсало Игуаин(Реал Мадрид) получил передачу из глубины поля и в касание отправил мяч в сетку ворот из 38-го сектора.
8’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
7’
Роналду и Игуаин неплохо обыгрались, но на мгновение защитник опередил Гонсало в брьбе за мяч
5’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вновь угрожает воротам Сосьедада, на этот раз он пробивает в створ ворот из 46-го сектора, голкипер на месте.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неплохо открылся на фланге, прошёл к линии штрафной площадке и пробил по воротам из 47-го сектора, мяч прошёл выше перекладины