Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 02 марта 2021, 11:38
3795
0

Реал Мадрид – Реал Сосьедад. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Нас ожидает интересный поединок

| Обновлено 02 марта 2021, 11:38
3795
0
Реал Мадрид – Реал Сосьедад. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
twitter.com/realmadrid

В понедельник, 1-го марта, в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано» в рамках матча 25-го тура чемпионата Испании местный «Реал» примет «Реал Сосьедад». Стартовый свисток арбитра Хесуса Хиль Монсано из Дон-Бенито прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

«Реал» Мадрид

Подопечные Зинедина Зидана набрали приличный ход. Несмотря на существенные кадровые проблемы, у «сливочных» сейчас пятиматчевая победная серия во всех турнирах, а в четырех последних поединках «Реал» и вовсе не пропускал. Благодаря таким результатам «Королевский клуб» продолжает идти на втором месте в турнирной таблице Примеры с отставание от мадридского «Атлетико» в три очка. Правда, у «матрасников» есть еще игра в запасе. Еще недавно команда Диего Симеоне опережала «Реал» на десять очков и казалось, что отыграть их уже нереально, но «сливочные» смогли вернуться в борьбу за чемпионство.

Помимо чемпионата «Реал» продолжает борьбу и в Лиге чемпионов. Мадридцы сделали хороший задел для выхода в четвертьфинал самого престижного клубного турнира Европы. Они в Бергамо переиграли местную «Аталанту» со счетом 1:0. Теперь в ответном матче их даже устроит ничья. Так что сезон, в котором, как казалось еще несколько месяцев назад, ничего не светит, «Реалу» еще по силам спасти и выиграть даже два трофея.

У Зинедина Зидана все еще небольшой выбор футболистов из-за травм. В лазарете команды остаются Эден Азар, Карим Бензема, Дани Карвахаль, Марсело, Эдер Милитао, Серхио Рамос и Родриго.

«Реал Сосьедад»

Команда из Сан-Себастьяна вылетела из Лиги Европы. Она по сумме двух игр без шансов уступила «Манчестер Юнайтед». Теперь «бело-голубые», ранее также завершившие выступление в Кубке Испании, продолжают борьбу только в чемпионате страны. В Примере дела у «Реала Сосьедад» идут нормально. Команда Иманоля Альгуасиля занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 41 очко. Да, до «Севильи», которая идет четвертой, отставание составляет семь очков, но думается, что для «Сосьедада» и пятое место – это успех.

Три последние игры чемпионата Испании «Реал Сосьедад» выиграл. Повержены были «Кадис», «Хетафе» и «Алавес». Сан-Себастьянцы не только показывают хороший результат, но и уровень футбола также радует глаз.

Потери у «Сосьедада» также большие. Не сыграют в этом матче Гаиска Айеса, Микель Мерино, Мигель-Анхель Мойя, Хосеба Салдуа, Лука Сангальи, Алекс Сола, Карлос Фернандес и Ариц Элустондо.

История встреч

В поединке первого круга, который состоялся 20 сентября, была зафиксирована нулевая ничья. До этого в шести поединках соперники добыли по три победы каждый.

Всего же команды провели 168 матчей. 93 победы у «Реала», 35 – у «Сосьедада» и 40 ничьих.

Ориентировочные составы:

«Реал» Мадрид: Куртуа, Менди, Начо, Варан, Лукас, Кроос, Каземиро, Модрич, Асенсио, Винисиус, Мариано.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Горосабель, Ле Норман, Субельдиа, Монреаль, Сильва, Ильяраменди, Гуриди, Порту, Оярсабаль, Исак.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится победой хозяев, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.91 по линии Parimatch.

1 марта, понедельник

«Реал» Мадрид – «Реал Сосьедад»
Мадрид. Стадион «Альфредо ди Стефано». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Megogo»
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 1,91
  • 3,80
  • 4,00
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино
Футбол | 29 марта 2024, 04:26 0
Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино

Франческо Кальцона возглавляет не только «Наполи», но и сборную Словакии

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.