90’ +3
90’ +2
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - неудачно.
90’ +2
Последние минуты матча футболисты Сосьедада проводят в атаке, мадридцы держат оборону.
90’
Арбитр компенсирует 2 минуты к основному времени матча!
88’
Альваро Мората (Реал Мадрид) упускает шанс отличиться!!! После прострела Роналду в штрафную гостей, Мората оказался один перед воротами, но удар молодого испанца из 28-го сектора пришелся рядом со штангой.
87’
Футболисты Сосьедада разыграли угловой с левого фланга.
87’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) ворвался в штрафную хозяев и пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Лопес демонстрирует чудеса реакции, переводя мяч на угловой.
85’
После подачи корнера и скидки мяча Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
85’
Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга.
84’
Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) пробивает в ближний угол из 25-го сектора - Лопес играет неуверенно, но переводит мяч на угловой.
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
82’
После паса пяткой от Роналду Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч проходит в метре от ближней стойкой.
80’
Арбелоа отобрал мяч у соперника, не дав тому пройти к владениям Лопеса.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Сами Хедира.
76’
ГОЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Роналду великолепно исполняет штрафной удар, закрутив мяч в ближний угол. Браво даже не прыгнул за мячом.
76’
Предупреждение получает Микель Гонсалес (Реал Сосьедад) за фол против Модрича. Будет опасный штрафной у ворот сан-себастьянцев!
74’
Хозяева с мячом, но не спешат проводить свою атаку. Доносится свист с трибун.
72’
Прострел в штрафную Реала с левого фланга - Лопес первый на мяче.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Хаби Алонсо.
69’
Голевой момент создают сан-себастьянцы! И вновь могла сработать связка Вела-Гризманн! После заброса в штрафную от Велы Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) врывается в штрафную и пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой. Вновь Пепе не успевает за нападающим Сосьедада.
69’
После подачи Хаби Алонсо со штрафного Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - очень неточно.
68’
Владение мячом 59 на 41 в пользу мадридцев. Заметно сбавили обороты подопечные Анчелотти во второй половине.
67’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч прилетает точно в руки Браво.
65’
Роналду вновь падает вблизи штрафной сан-себастьянцев - судья дает играть.
63’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - мяч попадает в руку Варану.
61’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Антуан Гризманн (Реал Сосьедад). Вела со своей половины поля сделал длинную передачу в штрафную Реала в направлении Гризманна, Пепе не сумел совершить перехват, и игрок Сосьедада спокойно перебросил Лопеса. Отметим, что моментом ранее Гризманн мог заработать пенальти, но арбитр не углядел фола со стороны Диего Лопеса.
60’
Неплохую технику на половине поля мадридцев продемонстрировал Зурутруза, Бензема сбивает игрока Сосьедада.
59’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Ион Ансотеги, заменён Карлос Мартинес.
58’
Бейл получил мяч от Хедиры в штрафной гостей, но запутался в ногах и не сумел пробить по воротам.
56’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вошел в штрафную "басков" и пробивает по воротам из 46-го сектора в дальний угол - немного неточно.
55’
Роналду мчался к воротам гостей, его сбивают, но арбитр нарушения не фиксирует.
53’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за срыв атаки Сосьедада.
52’
Карим Бензема (Реал Мадрид) с Роналду забежали в оффсайд.
51’
Вела с центра поля сам протянул мяч к штрафной "сливочных", но защитник Реала сумел остановить прорыв форварда "басков".
49’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) ушел от Модрича и пробивает по воротам из 43-го сектора в дальний угол - мяч проходит в метре от штанги.
48’
На этот раз футболисты Сосьедада разыграли угловой, атака гостей продолжается.
48’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придется повторить.
47’
Подача в штрафную хозяев от Зурутрузы - мяч покинул пределы поля.
46’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Альберто Де ла Белла, заменён Хави Рос.
46’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Давид Зурутруза, заменён Горка Элустондо.
46’
45’
45’
После подачи в штрафную гостей с левого фланга от Арбелоа Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в касание головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
44’
Роналду мог оформить хет-трик уже в первом тайме! После навесной передачи с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Браво спасает свою команду.
41’
Роналду падает в штрафной Сосьедада. Улыбается португалец, считая, что фол на нем был.
40’
Хедира возле своей штрафной сбивает Гризманна - свисток арбитра промолчал.
38’
Сеферович в борьбе за верховой мяч получил повреждение. Видимо, подвернул голеностоп при приземлении на газон.
36’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Сами Хедира (Реал Мадрид). Бэйл промчался по флангу и отдал пас в штрафную Сосьедада на Хедиру. Немец мяч принял и с метров 20-ти прошил Браво.
34’
Арбелоа с левого фланга простреливает в штрафную сан-себастьянцев в направлении Роналду - прямо в руки Браво прилетает мяч.
32’
На голову выше своих соперников в сегодняшнем матче подопечные Анчелотти! Владение мячом 67 на 33 в пользу "галактикос"!
31’
После разрезного паса Модрича в штрафную Сосьедада Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой.
30’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) со штрафного низом пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч попадает в Бензема.
29’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за грубый подкат против Велы на линии штрафной.
28’
Прострел в штрафную хозяев с левого фланга, первый на мяче защитник "сливочных".
26’
ГОЛ !!! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с 11-метровой отметки отправляет мяч в сетку. По центру пробил португалец, Браво прыгнул в левый угол.
26’
При ударе Роналду мяч попадает в руку Бергаре - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!!!
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора - Бергара блокирует удар.
25’
Теперь Сами Хедира (Реал Мадрид) оказался в оффсайде после передачи Бейла.
24’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) забежал в оффсайд.
23’
Гости перешли на половину поля "сливочных". Арбелоа фолит на сопернике.
21’
Хаби Алонсо исполнил штрафной удар. Слишком сильная подача, Роналду лишь за линией поля добрался головой до мяча.
21’
Гризманн на левой бровке сбивает Арбелоа - штрафной удар у ворот сан-себастьянцев.
19’
Карвахал с правого фланга простреливает в штрафную Сосьедада, Браво в прыжке забирает мяч.
18’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Поменялись ролями Роналду с Бензема. Португалец прошел по правому флангу, внешней стороной стопы выполнил передачу в штрафную на Бензема, и француз ударом в касание переправил мяч в дальний угол.
16’
Заброс в штрафную Сосьедада с правого фланга - защитник гостевой команды головой сбрасывает мяч своему голкиперу.
14’
Бейл в штрафной гостей скатывает мяч на ногу Криштиану Роналду (Реал Мадрид) и тот пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо по центру и Браво забирает мяч.
13’
Карим Бензема (Реал Мадрид) ворвался в штрафную и пробивает по воротам из 26- го сектора - Гонсалес стает на пути мяча.
12’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Бензема заметил подключение Роналду и выполнил заброс во вратарскую Сосьедада. Криштиану принял мяч и вторым касанием отправил мяч в дальний угол.
11’
После прострела Модрича с правого фланга в штрафной Сосьедада возник пожар, но до удара по воротам дело не дошло.
10’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - гости отбились.
9’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в створ ворот из 17-го сектора - Браво переводит мяч на угловой.
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) великолепно пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ и улетает за сетку.
7’
Модрич на своей половине поля сбивает Велу. Подача в штрафную хозяев со стандарта - мадридцы разряжают ситуацию.
5’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - мяч от игрока Сосьедада вышел за линию ворот.
4’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче защитник Реала.
3’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
2’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мощно пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.