0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Браво ловит мяч в нижнем углу.
90’ +1
К основному времени матча арбитр добавил 3 минуты!
90’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за игру рукой.
88’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Альваро Мората (Реал Мадрид). Ди Мария со своей половины поля выдал великолепный пас в отрыв на Морату, нападающий мадридской команды протянул мяч в штрафную хозяев и в противостоянии с вратарём отправил мяч в дальний угол.
88’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Хаби Алонсо.
87’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней штанги.
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Гарет Бэйл.
85’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Пепе (Реал Мадрид). Ди Мария навесил с углового, Серхио Рамос головой скинул мяч в центр штрафной на Пепе, и бразилец в касание отправил мяч в сетку.
85’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
83’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга - Лопес первый на мяче.
83’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает в ближний угол из 26-го сектора - Лопес парирует удар на угловой.
82’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 35-го сектора - Карвахаль бросается под мяч.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Иско.
79’
Пардо фолит в атаке. Диего Лопес исполнит штрафной удар.
79’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - "сливочные" отбиваются.
77’
Слабо играют во втором тайме футболисты Реала Сосьедад. Очень много потерь они совершают. Мадридцы же играют в своё удовольствие.
76’
Лука Модрич (Реал Мадрид) после паса Иско в касание пробивает по воротам из 30-го сектора - Элустондо блокирует удар хорвата.
74’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Рубен Пардо, заменён Микель Гонсалес.
73’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выбили мяч из владений Браво.
72’
Модрич откатывает мяч под удар Иско (Реал Мадрид), и тот пробивает по воротам из 29-го сектора - Ансотеги бросается под футбольный снаряд.
71’
Предупреждение получает Маркель Бергара (Реал Сосьедад) за фол против Бэйла. Сорвал атаку гостей полузащитник сан-себастьянского клуба.
69’
Карим Бензема (Реал Мадрид) из под защитника пробивает в ближний угол из 39-го сектора - мяч проходит в метре от штанги.
68’
Горка Элустондо (Реал Сосьедад) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч прилетает в руки Лопесу.
66’
ГОООЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Какая ошибка от голкипера Сосьедада! Браво вынес мяч прямо на ногу Бэйлу и тот вторым касанием точно пробил в ближний незащищённый угол.
65’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 44-го сектора - Пепе блокирует удар.
65’
Карим Бензема (Реал Мадрид) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА принимает на себя удар!
64’
Мадридская команда под свист трибун катает мяч на своей половине поля.
63’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Иманол Агиррече, заменён Давид Зурутруза.
62’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора после скидки от партнёра по команде. Мяч не лег на ногу и улетел за пределы поля.
61’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) исполняет второй штрафной подряд. На этот раз испанец пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
61’
Бэйл получил повреждение. Валлийцу оказывают медицинскую помощь.
60’
Бейлу не дали прорваться в штрафную сан-себастьянцев - блокировка со стороны защитников Сосьедада.
58’
Очередной опасный навес в штрафную "Королевского клуба". Защитники Реала не дали сопернику пробить по воротам Лопеса.
57’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в дальний угол из 39-го сектора - Браво в прыжке парирует удар. Закрутил мяч хавбек "галактикос" в дальний угол.
56’
Предупреждение получает Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) за фол против Бензема. Французский нападающий Реала зарабатывает опасный штрафной у ворот Сосьедада.
55’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) убирает на замахе Мартинеса и пробивает по воротам из 46-го сектора - Ансотеги принимает опасный удар на себя.
54’
После навеса с корнера Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо цели.
53’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
53’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора - Бергара бросается под мяч. Будет угловой у ворот Сосьедада.
52’
Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Лопес на месте.
50’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Мадрид). Задержал защитник Реала за футболку Велу.
49’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) наносит мощнейший удар головой в створ ворот из 29-го сектора после навеса со штрафного - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ!
48’
Предупреждение получает Микель Гонсалес (Реал Сосьедад) за грубый подкат против Карвахаля.
47’
Зурутруза фолит в нападении, подсев под защитника Реала.
46’
45’
45’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Асьер Иярраменди (Реал Мадрид). После удара Бензема и сейва Браво мяч отскочил на ногу к Иярраменди, и тот отправил мяч уже в незащищённый угол ворот.
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) убрал мяч от Бергары и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Браво парирует мяч перед собой.
44’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - мадридцы отбились.
43’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 29-го сектора - Иярраменди подставляется под мяч, который летел в створ.
43’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам гостей не последовало.
42’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) прошел к штрафной Реала и пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Лопес ловит мяч на линии "ленточке".
40’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника.
39’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт очередной угловой с левого фланга. Игрок хозяев оказался первым на ближней штанге.
37’
Опасный прострел в штрафную хозяев с левого фланга - защитник Сосьедада разряжает обстановку у своих ворот.
36’
Карим Бензема (Реал Мадрид) оказался в оффсайде после навесной передачи в штрафную Сосьедад в исполнении Бэйла.
34’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попадает в оффсайд.
34’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - Браво играет кулаками.
33’
Хозяева фолят на половине поля мадридцев на Хаби Алонсо.
31’
Гризманн фолит в штрафной Реала. Диего Лопес исполнит удар от ворот.
30’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой очередной угловой своей команды. Бензема здорово играет головой на ближней штанге.
29’
Карвахаль фолит на своей половине поля. Карлос Вела был сбит защитником "сливочных".
28’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в "стенку". Пытался перебросить валлиец мяч через игроков Сосьедада.
27’
Бэйл зарабатывает опасный штрафной у ворот сан-себастьянцев!
26’
Напряжённая борьба точится на футбольном поле! Пока сложно определить, кто лучше играет.
25’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - защитник Сосьедада выносят мяч из собственной штрафной.
23’
Карим Бензема (Реал Мадрид) забежал в оффсайд.
22’
После навесной передачи с левого фланга Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) головой классно пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч разминулся с дальней "девяткой".
22’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга. Бэйл выиграл верховую борьбу, но пробить по воротам не сумел.
20’
Очередной опасный навес в штрафную Реала, с которым здорово справляется Пепе.
19’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора - Иньиго Мартинес в подкате блокирует удар валлийца.
18’
Вынужденная замена у сан-себастьянцев. Все же получил повреждение Анхель в столкновении с защитником Реала.
18’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Ион Ансотеги, заменён Хосе Анхель.
17’
Пепе (Реал Мадрид) пошел вперед и решил пробить по воротам из 52-го сектора - запустил мяч на трибуны защитник Реала.
16’
Опасный момент возник у ворот мадридской команды после подачи углового, однако Карлос Вела (Реал Сосьедад) оказался в положении вне игры.
16’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга.
14’
Анхелю досталось от по ногам от Карвахаля на половине поля Реала.
13’
Вела отдавал на ход Каналесу в штрафную "галактикос", но мяч достался вышедшему из ворот Диего Лопесу.
12’
Иско (Реал Мадрид) оказался в оффсайде после заброса в штрафную хозяев от Бензема.
12’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче защитник Сосьедада.
11’
После паса Бензема Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч попадает в Гонсалеса и улетает за линию ворот.
9’
Горка Элустондо (Реал Сосьедад) отлично ворвался в штрафную гостей и пробивает по воротам из 38-го сектора - Рамос блокирует ещё один опасный удар от соперника.
8’
Модрич практически прорвался по левому флангу, но всё нарушил правила на игроке "Сосьедада".
7’
Элустондо останавливает в центре поля недозволенным приемом Модрича. Хаби Алонсо разыграл штрафной удар.
5’
Заброс в штрафную Реала с правого фланга - мяч прилетает в руки Диего Лопесу.
4’
После подачи углового Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 29-го сектора - Пепе бросается под мяч, ликвидируя угрозу воротам мадридцев.
4’
Первый корнер в сегодняшнем поединке! Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга.
3’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) ворвался в штрафную и в касание пробивает по воротам из 47-го сектора - Рамос блокирует удар.
1’
Хозяева сегодня играют в своих традиционных бело-синих цветах, гости в оранжевой форме.