90’
90’
Джеффри Сарпонг (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
90’
Горка Элустондо (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Касильяс в броске перевел мяч на угловой.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени!
89’
Джеффри Сарпонг (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
88’
Гол после передачи Ди Мария из 44-го сектора ударом в нижний угол забил Эммануэль Адебайор(Реал Мадрид).
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора, но с острого угла не попал в ворота.
86’
Предупреждение получает Даниэль Эстрада (Реал Сосьедад)за грубую игру против Марсело.
85’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) убежал от защитников на свидание с вратарем, пробивал в створ ворот из 45-го сектора, но здорово сыграл Браво.
84’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Иманол Агиррече, заменён Рауль Тамудо.
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Серхио Каналес, заменён Месут Озил.
82’
Ничего вновь не смогли создать гости после потенциально опасного штрафного.
81’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Реал Мадрид)
80’
Гости заработали право на штрафной в 12 секторе.
79’
Адебайор потерял мяч около штрафной соперника.
78’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, но выполнил это неудачно, отдав мяч сопернику.
77’
Роналду зарабатывает угловой для "Реала".
76’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
76’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора, но прямо во вратаря, Озил добивал мяч , но он был в оффсайде.
75’
Озил в штрафной соперника не сумел правильно распорядиться мячом.
74’
Пауза в игре, Ансотеги надо прийти в себя после удара Роналду.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора, но Ансотеги самоотверженно бросился под мяч и спас команду от гола.
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
71’
Гол из 38-го сектора забил Альваро Арбелоа(undefined).Тамудо пробивал по воротам из 38 сектора, Касильяс отразил удар, но мяч попал в Арбелоа и влетел в сетку.
70’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Рикарду Карвалью.
68’
Горка Элустондо (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного, удар не был опасен, мяч прошел рядом со штангой.
67’
Карвальо нарушил правила в верховой борьбе в 30 секторе.
66’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид головой ) пробивает по воротам из 45-го сектора после прострела Ди Мария , мяч прошел выше ворот.
65’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Джеффри Сарпонг, заменён Антуан Гризманн.
64’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Маркель Бергара, заменён Диего Ривас.
63’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, но остроты у ворот гостей создать не удалось.
62’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора, голкипер отбил мяч на угловой.
61’
Браво вышел из ворот в 26 сектор и сумел предотвратить выход Роналду к воротам.
60’
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Кака.
58’
Роналду выложил мяч под удар Адебайору в 44 сектор, но тот не попал по мячу.
57’
Кака упал в штрафной гостей в 44 секторе, но при таком счете арбитр не даст спорный пенальти.
56’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за фол в центре поля.
55’
Роналду неудачно сыграл в 25 секторе, не сумев остановить мяч.
54’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора,мяч попал в перекладину.
53’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в контратаке получил пас от Кака, пробивал по воротам из 35-го сектор, мяч прошел рядом со штангой.
52’
Гризманн получил передачу от Прието в 20 секторе, но вместо удара или прострела решил обыграть Гарая и упустил мяч за пределы поля.
51’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, спокойно отбились гости.
50’
Арбелоа с 63 сектора делал прострел в направлении Адебайора, Ансотеги выбил мяч на угловой.
49’
Горка Элустондо (Реал Сосьедад) пробивает по воротам со штрафного из 30-го сектора, мяч прошел намного выше цели.
48’
Диарра сбивает Риваса в 30 секторе.
47’
В спокойной атмосфере начался второй тайм, мяч держится в центре поля.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам со штрафного из 38-го сектора, мяч прошел выше цели.
43’
Озил зарабатывает штрафной в 38 секторе.
42’
Кака пытался в штрафной соперника отдать тонкую передачу на Роналду, но мяч застрял в ногах защитников.
41’
Гол из 28-го сектора ударом головой после подачи углового забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).
40’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
39’
Рауль Тамудо (Реал Сосьедад)после прострела пробивает в створ ворот из 36-го сектор, Касильяс второй раз в матче спасает "Реал".
38’
Ривас из 62 сектора выполнил опаснейший прострел, Тамудо не хватило совсем немного, чтобы отправить мяч в ворота.
37’
Адебайор с каждой минутой выглядит все увереннее.
36’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, вновь мяч прошел рядом с верхним углом.
34’
Роналду решил в штрафной гостей обыграть пол команды и потерял мяч.
33’
Адебайор перемудрил в штрафной соперника, отдавая передачу на Роналду, мог Эммануэль забивать сам.
32’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора, вновь Браво забирает мяч.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора из нижнего угла мяч достает Браво.
30’
По такой игре гости могут сегодня получить по полной.
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам пяткой после паса Кака из 28-го сектора, мяч прошел рядом со штангой, красивейший мог получиться гол.
28’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) красиво слету пробивает по воротам из 29-го сектора,мяч проходит рядом с верхним углом.
27’
Опасную перепасовку затеяли защитники хозяев, но Карвальо сумел сохранить мяч.
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам со штрафного из 26-го сектора, мяч прошел в метре от верхнего угла.
25’
Предупреждение получает Диего Ривас (Реал Сосьедад) за фол против Роналду.
24’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой,хорошо на выходе играет Браво.
23’
22’
Адебайор не сумел обыграть Де ла Беллу в 1 секторе, но заработал угловой.
21’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора прямо в руки голкиперу.
20’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 27-го сектора после передачи Зурутуза, но с острого угла не попал в цель.
19’
Сыграв в стенку с Алонсо гол из 30-го сектора ударом в нижний угол забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).
17’
В невысоком темпе проходит встреча,добившись преимущества в счете хозяева позволяют гостям показывать свое мастерство.
15’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора после скидки головой Кака,мяч прошел выше ворот.
14’
Адебайор наконец-то получил мяч в 49 секторе, попытка убежать от Ансотеги не удалась.
13’
Роналду получил мяч после хитрого паса Кака пяткой в 56 секторе, но сыграл прямо в ноги Эстраде.
12’
Эстрада сбил Роналду в 49 секторе.
11’
Антуан Гризманн (Реал Сосьедад) подаёт углово, мадридцы без проблем отстояли свои ворота.
10’
Гризманн прошел левым флангом и заработал первый угловой в матче.
9’
Предупреждение получает Хавьер Прието (Реал Сосьедад) за фол против Марсело.
8’
Рауль Тамудо (Реал Сосьедад) дважды пробивал в упор по воротам из 45-го сектор, но Касильяс чудом выручил свою команду..
7’
Гол из 29-го сектора забил Кака(Реал Мадрид).После прострела Арбелоа со 2 сектора защитник гостей выбил мяч прямо на Кака, который низом пробил в дальний угол.
6’
Ривас в центре поля срубил Диарра, опасаясь быстрой атаки хозяев.
5’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора, пока все летит в "молоко".
4’
Марсело пытался левым флангом войти в штрафную, обыграть защитника не удалось.
3’
Мадридцы заперли гостей на своей половине поля и пытаются забить быстрый гол.
2’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар у португальца не получился, мяч покинул пределы поля в нескольких метрах от штанги.
1’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора в первой же атаке, мяч прошел рядом со штангой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» принимает дома «Реал Сосьедад». Работать для Вас будет Ковалев Андрей.