Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забивает после паса от Асенсио, но залез при этом в оффсайд португалец.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Лукас Васкес .
82’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Альваро Мората (Реал Мадрид). Отличная контратака! Еще одна! На этот раз Васкес ассистировал справа, а Мората головой замыкал дальнюю штангу. Навас - Роналду - Данило - Васкес - Мората - такой атака получилась.
78’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Эстебан Гранеро , заменён Серхио Каналес .
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Матео Ковачич .
77’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид)
75’
Кевин Родригес (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рикошет от защитника мог помочь французскому защитнику, но Кейлор не дремал - мяч в руках у вратаря.
74’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) получает красную карточку. Вторая желтая за грубую игру против Каземиро. Просто налетел Мартинес на соперника, который успел пробросить мяч.
73’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ошибается при первом пасе вратарь Рулли, и Васкес получает возможность пробить. Но тут уже кипер исправился и отбил мяч.
72’
Альваро Мората (Реал Мадрид) забивает после навеса со штрафного от Роналду, но судья фиксирует оффсайд
71’
Предупреждение за фол против Васкеса получает Кевин Родригес (Реал Сосьедад). До этого несколько неоднозначных решений принял рефери после фолов гостей, но в этот раз наказал нарушителя карточкой.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
65’
Не получаются атаки в последние минуты у обеих команд.
60’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Без проблем для хозяев.
58’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хавьер Прието , заменён Виллиан Жозе .
58’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Вела , заменён Микель Оярсабаль .
57’
И продолжаем потихоньку катать мяч, выдерживать средний темп...
51’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Очень быстрая контратака от Мадрида! Ковачич теперь отдавал вертикальный пас по центру, а Роналду забивал. Красиво перебросил вратаря португалец.
50’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
49’
Сальдуа красиво в подкате отобрал мяч у Криштиану и начал контратаку, которую не реализовал Ойерсабаль.
46’
45’
45’
Хуанми (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 38-го сектора. Отличный розыгрыш от Микеля и Хуанми! В три-четыре паса прошли всю оборону Реала, но забить метров с 10-ти Хуанми не сумел.
44’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) в оффсайде.
43’
Криштиану не сумел как следует обработать мяч после диагонального паса. А возможно, Роналду замышлял пас, но все равно неточно.
41’
Повезло сливочным забить с первого реального шанса. До этого хотелось отметить лишь слабый темп в матче и не самую зрелищную игру от обеих команд.
39’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид)
38’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Матео Ковачич (Реал Мадрид). Первое эффективное действие от Криштиану, и сразу гол. Сейчас португалец неплохо ассистировал коротким разрезным пасом на Ковачича. Матео вышел на вратаря Рулли и пробил под ним.
37’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) в оффсайде.
33’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает левой ногой из 43-го сектора. Не получилось как следует приложиться - слабо и неточно.
28’
Ничем не уступает Сосьедад сливочным в первые полчаса. И мяч неплохо держится у гостей.
25’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пытался поймать мяч на ногу ударом через Лукас после навеса от Крооса со штрафного. Задумал красиво, но воплотить не сумел.
23’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) разминает Кейлора Наваса ударом из 30-го сектора.
22’
То ли не хочет Мадрид, то ли не может взвинтить темп. Игра проходит в спокойном ключе, который пока играет на руку Сосьедаду.
17’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробивает головой из 29-го сектора после навеса со штрафного. Слабо и неточно выходит.
16’
16’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) неожиданно пробивает с дальнего штрафного из 39- го сектора. Навас отбивает мяч.