0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал Сосьедад совершил невероятный камбэк и добыл волевую победу над победителями Лиги Чемпионов.
90’ +3
Сан-себастьянцы дважды великолепно отзащищались, не дав мадридцам устроить штурм ворот.
90’ +1
После паса от одноклубника Хамес Родригес (Реал Мадрид) слёту пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно, мяч летит вдоль ворот.
90’ +1
Карим Бензема (Реал Мадрид) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч принимает на себя ШТАНГА!
90’
Хамес Родригес (Реал Мадрид), сместившись ближе к центру, плотно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Зубикарай со второй попытки накрывает мяч.
89’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) забежал в оффсайд.
88’
Родригес со стандарта делает заброс в штрафную хозяев - Зубикарай не добирается до мяча и тем же отвечает Серхио Рамос.
86’
Опасно! После навеса с корнера Сами Хедира (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
86’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
85’
Арбелоа делает навес во владения сан-себастьянцев с правого фланга - первый на мяче игрок Сосьедада.
84’
Хосеба Сальдуа (Реал Сосьедад) попадает в оффсайд.
83’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Микель Гонсалес, заменён Хавьер Прието.
82’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за фол против Велы.
80’
Элустондо сфолил на левой бровке на Иско. Опасный стандарт у ворот сан-себастьянцев. Подача Крооса адресата не нашла.
79’
Затяжную атаку "сливочных" завершает ударом по воротам из 30-го сектора Тони Крооc (Реал Мадрид). Мяч летит намного выше створа.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Даниэль Карвахал.
75’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Карлос Вела (Реал Сосьедад). Подача в штрафную мадридцев с углового, Вела принимает мяч на грудь и слёту вколачивает его под перекладину!
75’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Лука Модрич.
73’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - удара по воротам Сосьедада не последовало.
73’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - Бергара блокирует выстрел валлийца.
71’
Сан-себастьянцы перевернули игру с ног на голову и уверенно контролируют мяч.
69’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора - Бергара самоотверженно бросается под мяч.
69’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора - Мартинес блокирует удар.
68’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) пробивает из 43-го сектора - мяч летит намного выше ворот.
67’
Модрич простреливает с правого фланга - Зубикарай забирает мяч.
65’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Давид Сурутуса (Реал Сосьедад). Хаби Прието делает прострел низом в штрафную гостей с правого фланга, после классной перепасовки с Каналесом, и Сурутуса с близкого расстояния переправляет футбольный снаряд в сетку.
64’
Гранеро со штрафного навешивает во владения Касиляьса - голкипер "Королевского клуба" кулаками выбивает мяч в поле.
62’
Иско сбивают в центре поля! Кроос исполнит штрафной удар.
61’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) практически первым касанием пробивает по воротам "галактикос" из 52-го сектора - Рамос блокирует удар.
60’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Вела, заменён Иманол Агиррече.
60’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Серхио Каналес, заменён Чори Кастро.
59’
Бензема упал в штрафной хозяев - свисток арбитра промолчал.
57’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - Сурутуса бросается под мяч.
57’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - защитник Сосьедада выбивает мяч на ближней штанге.
57’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга - гости отбиваются.
56’
Опасно! Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) пробивает по воротам Реала из 35-го сектора - Рамос заблокировал удар соперника.
53’
Подача во владения мадридцев с левого фланга - Марсело выбивает мяч головой из штрафной.
51’
Модрич продвинулся к линии штрафной сан-себастьянцев, но в последний момент отдал неточную передачу на партнёра по команде.
49’
Чори Кастро (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче Касильяс.
48’
Какой момент! Сосьедад мог выходить вперёд! После навесной передачи от Прието Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч проходит рядом со штангой. В повторе видно, что мяч ногой задел голкипер "Королевского клуба" Касильяс.
46’
Марсело делает заброс в штрафную хозяев - мяч становится лёгкой добычей Зубикарая.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Мадридцы разыграли мяч с центра поля!
45’
45’
После навесной передачи от Родригеса со штрафного Серхио Рамос (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
45’
Подача в штрафную Сосьедада с правого фланга - Зубикарай выходит из ворот и уверенно забирает мяч.
44’
Марсело подаёт в штрафную сан-себастьянцев в направлении Бензема, до француза мяч не доходит.
42’
Сурутуса забил гол ценой травмы, столкнувшись с ногой Марсело. Игроку Сосьедада оказывают медицинскую помощь.
41’
Наказали хозяева мадридцев, которые после двух забитых мячей в дебюте встречи начали играть довольно вальяжно.
41’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Давид Сурутуса (Реал Сосьедад). Великолепный гол в исполнении хозяев! Де ла Белья с левого фланга сделал навес в штрафную Реала на 11-метровую отметку и набежавший Сурутуса головой вогнал мяч в угол.
39’
Владение мячом 51% на 49% в пользу подопечных Карло Анчелотти!
37’
Интрига в поединке возобновлена! Реал проспал игроков Сосьедада после подачи углового и счёт в матче сократился.
36’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника.
35’
ГОЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад). После навеса углового последовала скидка мяча на дальнюю штангу, где Мартинес с нескольких метров отправил футбольный снаряд в сетку.
35’
Чори Кастро (Реал Сосьедад) подаёт очередной угловой с правого фланга.
35’
Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч касается ноги Пепе и вновь будет корнер.
35’
Чори Кастро (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга.
34’
Хаби Прието зарабатывает угловой для хозяев!
32’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - Сосьедад отбивается.
31’
Реал мог забивать третий мяч!!! После паса в штрафную хозяев от Бэйла Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Зубикарай ногой парирует удар немца.
30’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попадает в положение вне игры.
28’
Пауза в игре. Карвахаль лежит на газоне после неудачного приземления.
27’
Опасно! Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 29-го сектора - Рамос бросается под мяч и, скорее всего, спасает свою команду от гола.
26’
Карим Бензема (Реал Мадрид) забежал в оффсайд.
25’
И вновь Серхио Рамос (Реал Мадрид) мог забить с подачи корнера от Крооса. Пробивает он по воротам из 36-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
25’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
25’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - Зубикарай тащит классный удар бразильца.
24’
Чори Кастро (Реал Сосьедад) попадает в оффсайд.
23’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) подаёт угловой с правого фланга - Бэйл здорово играет на втором этаже.
22’
Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч летит намного выше цели.
22’
Чори Кастро (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга.
21’
Опасно! После паса Бензема Марсело (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от дальней стойки.
20’
После классной перепасовки футболистов Реала Гарет Бэйл сделал навес в штрафную хозяев, однако первым на мяче оказался защитник Сосьедада.
18’
Модрич классно ворвался в штрафную сан-себастьянцев, переиграв по пути троих защитников, но его прострельная передача адресата не нашла.
17’
Предупреждение получает Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) за грубый фол в центре поля против Карвахаля.
16’
Альберто Де ла Белла (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч принимает на себя Марсело.
15’
Подача в штрафную гостей с правого фланга - Серхио Рамос здорово играет головой и в своей штрафной.
13’
Первый корнер в исполнении Сосьедада! Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) подаёт угловой с левого фланга - "сливочные" выбивают мяч со своей штрафной.
11’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Модрич отдал пас в штрафную хозяев на Бэйла, валлиец пробросил мяч через ноги соперника и точно пробил в ближний угол.
10’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
10’
Пепе (Реал Мадрид) играет на добивании, пробивая по воротам сан-себастьянцев из 35- го сектора - Мартинес блокирует удар.
10’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!
9’
Марсело сбивают у линии штрафной Сосьедада. Опасный стандарт исполнят мадридцы!
7’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 30-го сектора - Рамос блокирует удар.
5’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). Кроос навесил с корнера на угол вратарской и Рамос головой вколотил мяч в дальний угол.
5’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
4’
Бензема закидывал мяч в штрафную хозяев в направлении Бэйла, но защитник отсекли валлийца от футбольного снаряда.
2’
Бэйл простреливал в штрафную хозяев с левого фланга - защитник Сосьедада вынес мяч за боковую линию.