Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Шмаков Евгений (№21), заменён Луценко Евгений (№7)
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Цихмейструк Эдуард (№55), заменён Бурдули Владимир (№88)
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Мотуз Сергей (№20)
45’ +29
Бюлюкбаши пробил со штрафного - выше ворот.
45’ +29
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +28
Пердупреждение в 11-м получил Буневчевич Мирко (№10, Заря (Луганск))
45’ +25
Кривбасс пытается сравнять счет, однако Заря всей командой окопалась возле своей штрафной, оставив впереди лишь Бровкина.
45’ +20
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мельник Виктор (№3), заменён Булку Эрвин (№18)
45’ +11
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +10
ГОЛ!!! Пашаев убрал игрока под себя и пробил из-за пределов штрафной - мяч влетел в ближний угол - Бажан до мяча дотянулся, но не отбил.
45’ +10
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +7
ГОЛ!!! После дальней подачи в центр штрафной ошиблись защитники и вратарь Кривбасса и Бровкин опять поразил пустые ворота.
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск))
45’ +6
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +5
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +3
Пердупреждение в 34-м получил Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
ГОЛ!!! После заброса за спину защитникам Кривбасса Котелюх прикрыл мяч корпусом, чтобы Боровик на выходе выбил сферу в поле, однако голкипер хозяев банально не попал по мячу и Боровик поразил пустые ворота!
43’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск))
37’
После подачи углового на дальнюю штангу мяч был сразу же доставлен на Костышина, однако после удара головой Руслана мяч прошел мимо цели.
37’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 45-го сектора
37’
36’
Луценко пробил выше ворот.
36’
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 47-го сектора
31’
Мяч преимущественно пребывает в центре поля, очень мало обострений в атаке.
30’
Пердупреждение в 50-м получил Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог))
30’
Пердупреждение в 50-м получил Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог))
25’
После подачи углового головой пробивал Платонов - мимо ворот.
25’
Платонов Валентин (№5, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 29-го сектора
25’
24’
После удара Бровкина под перекладину Боровик перевел мяч на угловой.
24’
Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
18’
Пердупреждение в 15-м получил Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск))
14’
Бровкин опасно пробил по воротам, но попал во вратаря.
14’
Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
14’
Бровкин не смог пробить как следует после паса Луценко - вратарь Кривбасса не сплоховал.
12’
На поле равная игра - тяжело кому-то из соперников отдать инициативу.
11’
Пашаев нанес дальний удар - выше ворот.
11’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 24-го сектора
8’
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
6’
Сачко пробил головой после подачи углового - неточно.
1’
Бюлюкбаши делал прострел с правого фланга - защитник был первый на мяче.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Кривбасс - Заря.