МАТЧ ОКОНЧЕН! Уверенная и заслуженая победа Кривбасса!!!
45’ +47
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
45’ +46
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - прямо в руки Шуховцеву.
45’ +46
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой - мяч у Кернозенко.
45’ +44
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо ворот.
45’ +44
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +43
Заря все же пытается забить гол престижа.
45’ +42
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Гринченко, заменён Сергей Шевчук.
45’ +41
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дориан Бюлюкбаши, заменён Сергей Карпенко.
45’ +38
У Зари ничего не получается в атаке.
45’ +35
Замена в команде Кривбасс. Вышел Виталий Комарницкий, заменён Андрей Богомазов.
45’ +33
Замена в команде Заря. Вышел Алексей Городов, заменён Тарас Дурай.
45’ +32
ГОЛ !
Гол красивым ударом со штрафного в ближний угол из 61-го сектора забил Младен Бартулович(Кривбасс). Явная ошибка Шуховцева.
45’ +31
Анатолий Опря(Кривбасс) получает вторую желтую и, соответственно, сразу же красную карточку за грубую игру.
45’ +29
Предупреждение получает Анатолий Опря (Кривбасс)
45’ +29
Замена в команде Заря. Вышел Парит Джихани, заменён Тарас Лазарович.
45’ +23
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Младен Бартулович(Кривбасс) сильно пробив в правый от себя угол.
45’ +22
Богомазов подавал с фланга и мяч попал Дураю в руку - пенальти.
45’ +22
Предупреждение получает Игорь Шуховцев (Заря) за толчок судьи руками.
45’ +19
Александр Максимов (Кривбасс), после быстрой контратаки, пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шуховцев отбивает мяч.
45’ +16
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой - мяч никого не коснувшись улетел за линию поля.
45’ +15
Шевчук бьет - мяч от защитника уходит на угловой.
45’ +12
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо.
45’ +11
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой - на этот раз Кернозенко кулаком выносит мяч.
45’ +10
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +8
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора - неточно.
45’ +6
Предупреждение получает Андрей Гаврюшов (Заря) за грубую игру.
45’ +3
Команды активно начали второй тайм.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
ПЕРЕРЫВ!
42’
Юрий Штурко (Кривбасс) пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора - Шуховцев в падении спасает Зарю.
40’
ГОЛ ! Подача со штрафного Бартуловича и
гол из 29-го сектора забивает Александр Максимов(Кривбасс), красивым ударом головой в дальний угол.
39’
Омоко на фланге сбивает Богомазова - шанс для Кривбасса.
36’
Игра идет на половине Кривбасса.
34’
32’
Предупреждение получает Андрей Богомазов (Кривбасс) за грубую игру.
31’
Андрей Богомазов (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи с фланга - неточно.
31’
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Заря) за симуляцию.
29’
Вадим Милько (Заря) в оффсайде.
29’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой - Кернозенко выносит мяч кулаком.
27’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Юрий Штурко, заменён Эрвин Булку.
25’
Младен Бартулович (Кривбасс), после прекрасной передачи Богомазова, пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
24’
После пропущенного гола Заря стала играть более активно.
22’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо.
19’
Тарас Дурай (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора - неточно.
14’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Заря) за задержку соперника за футболку. Алексей оторвал кусок футболки у Бартуловича.
13’
ГОЛ !
После подачи с фланга Бартуловича гол из 29-го сектора забил Александр Максимов(Кривбасс), классно пробив слета в противоход Шуховцеву.
11’
Шевчук подал - Кернозенко мяч забрал.
10’
Сбивают Лазаровича - опасный штрафной.
7’
Мяч в основном у Кривбасса, но пока без атак.
4’
Тарас Лазарович (Заря), после грубой ошибки защитника хозяев, перехватывает мяч и пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.