Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Шагойко, заменён Руслан Костышин.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Георгий Цимакуридзе (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч улетел в сторону от ворот.
45’ +44
Парит Джихани (Заря) в оффсайде.
45’ +43
Замена в команде Кривбасс. Вышел Петр Ковальчук, заменён Дориан Бюлюкбаши.
45’ +42
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 71-го сектора - мяч вылетел в противоположный аут.
45’ +40
После индивидуальных действий, приправленных красивым дриблингом, Александр Мелащенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
45’ +39
Заря пытается атаковать.
45’ +37
Рубен Гомес Гарсиа (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +36
Андриенко получил повреждение - ему оказывают помощь.
45’ +35
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Сергей Мотуз.
45’ +35
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора с острого угла - выше.
45’ +33
Георгий Цимакуридзе (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +31
Заря активнее пошла в атаку.
45’ +30
После навеса Опри из 16-го сектора гол из 35-го сектора ударом головой в дальний угол забил Александр Максимов(Кривбасс). Комарицкий не среагировал.
45’ +28
Кривбасс атакует.
45’ +26
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - прямо в руки Комарицкому.
45’ +22
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
45’ +21
Бюлюкбаши навесил в штрафную - Комарицкий забрал мяч.
45’ +19
Замена в команде Заря. Вышел Парит Джихани, заменён Вадим Болохан, который получил травму.
45’ +19
Андриенко сфолил против Каменюки в 57-м секторе.
45’ +16
Предупреждение получает Сергей Карпенко (Кривбасс) за грубую игру.
45’ +15
Бюлюкбаши прорывался правым флангом, но Гомес в подкате выбил мяч.
45’ +13
Опря навесил в штрафную - Комарицкий кулаками выбил мяч.
45’ +9
После навеса справа на Булку в 36-й сектор последний вместо того, чтобы пробить, отпасовал назад и момент был упущен.
45’ +7
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +7
После навеса Булку справа Сергей Мотуз (Кривбасс) выиграл борьбу у защитника и пробил в створ ворот из 45-го сектора - прямо в руки Комарицкому.
45’ +6
Каменюка сфолил против Костышина в 69-м секторе.
45’ +5
Замена в команде Заря. Вышел Рубен Гомес Гарсиа, заменён Годой Жуниор.
45’ +3
Андриенко прострелил с левого фланга - Комарицкий забрал мяч.
45’ +2
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Тарас Дурай, заменён Харрисон Омоко.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
В результате сутолоки у ворот Зари Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 28-го сектора буквально с метра - над перекладиной. Кривбасс упустил реальный шанс выйти вперед до перерыва.
45’
Костышин ворвался в штрафную, но потерял мяч.
44’
Джулиус Бага (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом со штангой. Хиди все контролировал.
43’
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 4-го сектора - защитники выбили мяч.
42’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в 2-х метрах от штанги.
40’
Сергей Мотуз (Кривбасс), вышедший один на один с голкипером, замешкался с ударом (что стало плохой традицией для криворожцев в этом матче) и пробил в створ ворот из 38-го сектора - прямо в Комарицкого.
39’
Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в дальний угол - Комарицкий в броске отбил мяч.
36’
Опасно! После неудачного паса назад Андриенко Джулиус Бага (Заря) принял мяч, но замешкался с ударом. Карпенко успел накрыть игрока Зари, но тот обыграл оппонента и пробил из 36-го сектора мимо ближнего угла.
35’
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой. Костышин выбил мяч из штрафной.
34’
Годой Жуниор (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
34’
Антонов прорывался правым флангом - Опря выбил мяч.
33’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч после серии рикошетов прикатился в руки Комарицкому.
32’
Анатолий Опря (Кривбасс) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
31’
Руслан Костышин (Кривбасс) в оффсайде.
29’
Бюлюкбаши навесил в штрафную, но первым к мячу успел Комарицкий.
28’
Кривбасс владеет территориальным преимуществом, но до моментов у ворот дело не доходит.
27’
Бюлюкбаши сделал неточный пас на Булку - мяч Кривбассом потерян.
26’
Атака Кривбасса закончилась неточным пасом Грицая на Мотуза.
23’
Против Грицая сфолили в 67-м секторе.
22’
Бюлюкбаши неудачно навесил со штрафного из 1-го сектора.
20’
Игра идет в центре поля.
18’
Кривбасс больше контролирует мяч.
17’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой. У Шелаева удар не получился.
16’
Предупреждение получает Георгий Цимакуридзе (Заря) за фол против Бюлюкбаши.
13’
Бюлюкбаши навесил из 13-го сектора - защитники выбили мяч.
11’
После навеса слева от Каменюки гол из 53-го сектора забил Алексей Антонов(Заря), который слету пробил в дальнюю "девятку".
9’
После вбрасывания аута Джулиус Бага (Заря) пробивает головой по воротам из 53-го сектора - над перекладиной.
8’
После навеса со штрафного от Бюлюкбаши Комарицкий не дотянулся до мяча и гол из 37-го сектора ударом головой забил Эрвин Булку(Кривбасс).
7’
Костышина сбили во 2-м секторе.
6’
Мотуз выходил на ворота, но затянул с ударом. Игрока Кривбасса догнал Цимакуридзе, который ликвидировал опасность.
5’
Цимакуридзе получил повреждение - ему оказывают помощь.
4’
Алексей Антонов (Заря) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора в дальний угол.