Бойко на газоне, ему оказывают помощь.
90’ +1
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
90’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Защитник выбил мяч на угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Михель Бабатунде (Кривбасс)
88’
Предупреждение получает Вячеслав Сердюк (Кривбасс).
88’
Михель Бабатунде (Кривбасс) пробивает по воротам из 19-го сектора. Неточно.
87’
Замена в команде Заря. Вышел Франк-Оливье Мадоу, заменён Максим Белый.
87’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
86’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бойко отбивает мяч на углвой полсе удара в упор.
84’
Штрафной у Зари из 24 сектора разыгран неудачно.
82’
Предупреждение получает Сергей Самодин (Кривбасс). Снял футболку после забитого гола.
81’
81’
Гол из 29-го сектора забил Сергей Самодин(Кривбасс), который пробил в угол ворот полсе передачи Габовды.
79’
Кривбасс продолжает атаковать.
77’
77’
Гол из 28-го сектора забил Младен Бартулович(Кривбасс), полсе того, как Шуховцев отбил мяч. Бартулович головой добил мяч в сетку.
77’
Игорь Шуховцев (Заря) отбил пенальти !
77’
Младен Бартулович (Кривбасс) не забил пенальти !
77’
Коротецкий сбивает Габовду в штрафнйо. Пенальти!
76’
Михель Бабатунде (Кривбасс) в оффсайде.
75’
Максим Илюк (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бойко ногой отбивает мяч.
74’
Кривбасс активно атакует.
73’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
70’
Коротецкий на газоне, ему оказывают помощь.
70’
Защитники выносят мяч из штрафной.
70’
68’
Штрафной у Кривбасса из 49 сектора. Шуховцев выбивает мяч кулаками после навеса Бартуловича.
67’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Руслан Костышин, заменён Джаба Канкава.
64’
Штрафной у Кривбасса из 56 сектора.
63’
Канкава нарушает правила во вратарской Зари.
63’
63’
Штрафной у Кривбасса из 57 сектора.
62’
Кривбасс настойчиво атакует.
61’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Ильюк, заменён Сергей Силюк.
61’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 28-го сектора головой, выше ворот.
60’
Шуховцев уверенно выбивает мяч из штрафнйо после навеса Бартуловича со штрафного.
60’
Штрафной у Кривбасса из 4 сектора.
59’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
58’
Игра на половине Зари.
57’
Сергей Силюк (Заря) в оффсайде.
56’
Атака Кривбасса левым флангом.
55’
Михель Бабатунде (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
54’
Тесак принял на себя удар Матича из 21 сектора.
53’
Неудачная атака Кривбасса правым флангом.
52’
51’
Дариан Матич (Кривбасс) пробивает по воротам из 31-го сектора. Сильно и очень неточно.
50’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря)
49’
Самодин нарушил правила в штрафной Зари.
48’
Штрафной у Зари из 31 сектора.
47’
Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточно.
46’
Тайм начался с атаки хозяев, но в итоге мяч прилетел к Шуховцеву.
46’
45’
45’
Штрафной у Зари из 48 сектора.
45’
Юрий Габовда (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бойко ловит мяч.
40’
Юрий Габовда (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
39’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
38’
37’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Юрий Габовда, заменён Ринар Валеев.
37’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
37’
34’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Самодин, заменён Владимир Лысенко.
32’
Предупреждение получает Лукас Тесак (Заря)
32’
Бабатунде на газоне, ему оказывают помощь.
32’
Кривбасс ищет пути к воротам соперника.
31’
Неудачная атака Кривбасса.
30’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 31-го сектора полсе штрафного. Бойко забирает мяч.
29’
28’
27’
27’
Гол из 39-го сектора забил Максим Белый(Заря), который принял передачу от Тесака из 57 сектора, и пробил точно в угол ворот.
25’
Потери мяча в середине поля.
24’
Мяч от хозяев покидает пределы поля.
24’
23’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень высоко.
22’
Какава навесил со штрафного, защитники выигрывают второй этаж.
21’
Предупреждение получает Ярослав Олейник (Заря) за срыв атаки.
21’
Штрафной у Кривбасса из 8 секторе.
20’
Шуховцев уверенно играет как последний защитники в 43 секторе, опережая Лысенко.
19’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бойко в броске забирает мяч.
18’
Канкава нарушил правила в 63 секторе.
17’
Игра в серебине поля.
16’
Хозяева активно атакуют.
14’
Бабатунде опасно прострелил вдоль ворот, Шуховцев в броске прервал передачу.
13’
13’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Защитник Лисицкий останавливает мяч рукой на линии ворот.
12’
Дариан Матич (Кривбасс) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень высоко.
12’
Шуховцев смело идет в обводку в своей штрафной - получилось удачно.
11’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Гораздо выше ворот.
10’
Младен Бартулович (Кривбасс) в оффсайде.
10’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч покатился почти к угловому флажку.
9’
Владимир Лысенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот.
8’
Владимир Лысенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 33-го сектора. Пока очень неточно.
7’
Джаба Канкава (Кривбасс) подаёт угловой. Петров нарушает правила в штрафной Зари.