90’ +3
90’
2 минуты добавлено.
90’
Бабатунде навесил со штрафного с правого фланга и Вячеслав Сердюк (Кривбасс) из 36-го сектора не попал в ближний угол.
88’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Сергей Самодин.
87’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Мирошниченко, заменён Младен Бартулович.
86’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
86’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ринар Валеев, заменён Владимир Приемов.
84’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Игра идет в центре поля.
81’
Кривбасс контролирует мяч.
79’
Данило Де Оливейра (Заря) ушел от двух оппонентов, но из 38-го сектора не попал в дальний угол.
79’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Постранский кулаками выбил мяч.
77’
Бартулович навесил со штрафного, но Лисицкий не сумел пробить.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Дмитрий Хомченовский.
72’
После прострела с правого фланга Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в перекладину и опустился перед воротами!!!
70’
Кривбасс разыграл угловой.
66’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
64’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота - мимо дальнего угла.
63’
ГОЛ ! От Постранского мяч отскочил снова к Сергею Самодину(Кривбасс), который из 45-го сектора закатил "сферу" в пустые ворота.
63’
После разрезной передачи Лобжанидзе Сергей Самодин (Кривбасс) вышел один на один с Постранским и пробил в створ ворот из 44-го сектора - Постранский отбил.
59’
ГОЛ ! Бартулович на левом фланге накрутил оппонента, навесил и Виталий Вернидуб(undefined), пытаясь выбить мяч в 36-м секторе, в падении головой поразил собственные ворота.
57’
Александр Грицай (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
57’
56’
Младен Бартулович (Кривбасс) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 36-го сектора - Постранский в падении отбил мяч.
54’
Владимир Приемов (Кривбасс) подаёт угловой. Постранский забрал мяч.
53’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
51’
Пашаев справа вошел в штрафную, но мяч свалился с ноги.
49’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Лаки Идахор.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Илья Галюза, заменён Желько Любенович.
46’
45’
45’
Федорчук навесил с левого фланга - Постранский забрал мяч.
43’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
43’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
42’
Сердюк пытался пройти по левому флангу, но не обыграл Ярмаша.
39’
После навеса со штрафного Постранский забрал мяч.
37’
Неудачная атака Кривбасса.
35’
Любенович со штрафного с правого фланга закрутил мяч к воротам - Боровик не без труда ногой отбил. Круглый отскочил в 35-й сектор и у Николы Игнатьевича (Заря) не получился удар с ходу.
34’
31’
Любенович навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
29’
Самодин нарушил правила в атаке.
26’
ГОЛ ! Дедечко запустил по правому флангу Лобжанидзе, последовал навес и Сергей Самодин(Кривбасс) из 37-го сектора головой нанес точный удар в левый от себя угол.
24’
Неудачная атака Кривбасса левым флангом.
22’
Лаки Идахор (Заря) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
19’
Уча Лобжанидзе (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
17’
После навеса с левого фланга Лаки Идахор (Заря) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора в борьбе с Федорчуком.
15’
Дедечко сделал передачу в штрафную - Постранский забрал мяч.
12’
Заря больше времени владеет мячом.
10’
8’
Приемов нарушил правила в атаке.
6’
Самодин неудачно навесил слева.
3’
2’
Любенович навесил со штрафного с правого фланга и после скидки Шунича Идахор головой не дотянулся до мяча.