Заря Заря

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
Епуряну Сергей (№9, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +48
Сачко принял мяч в 44-ом секторе, сбросил в 43-й Епуряну, который пробил в нижний правый угол от вратаря. Опять штанга!!!
45’ +46
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +45
Судья добавил три минуты к основному времени.
45’ +42
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +41
Люди, уверовав в победу Кривбасса, начали потихоньку покидать стадион.
45’ +38
Ибанда с линии центрального круга решился на сильный удар, но мяч просвистел над перекладиной.
45’ +38
Ибанда Патрик (№3, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 32-го сектора
45’ +35
Епуряну пробил с линии штрафной. Мяч летел по центру, но вратарь Зари решил не рисковать и перевел мяч на угловой.
45’ +31
После подачи Епуряну с фланга из 7-ого сектора Сачко пробивал головой, но угодил в штангу!!!
45’ +31
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +29
Пердупреждение в 67-м получил Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск))
45’ +28
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +27
Пердупреждение в 5-м получил Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков)
45’ +25
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Епуряну Сергей (№9), заменён Акопян Армен (№29)
45’ +22
После скидки Городова со штрафного бил Зубов - мяч пролетел мимо ворот.
45’ +22
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) пробивает штрафной из 31-го сектора.
45’ +19
Акопян Армен (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +14
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Зубов Геннадий (№45), заменён Шевченко Олег (№39)
45’ +9
Смалько прошел по левому флангу и сделал прострел, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
45’ +5
Кривбасс успокоил игру, действия разворачиваются в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Смалько Андрей (№11), заменён Доценко Виктор (№40)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Городов Алексей (№21, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает штрафной из 61-го сектора.
45’
Бурдули Владимир (№88, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени.
44’
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает штрафной из 70-го сектора.
42’
Гигиадзе мощно пробил просто по центру ворот - вратарь Зари упал в угол и не угадал!!!
42’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
40’
Дунич ворвался в 20-й сектор, где его завалили Малыгин и Задорожный. Судья назначил пенальти!!!
39’
Мяч после подачи углового Зарей мяч ушел за пределы ворот - удар от ворот.
39’
Доценко Виктор (№40, Заря (Луганск)) подаёт угловой
35’
Васил Гигиадзе мастерски перебросил со штрафного стенку, и мяч залетел в левый от вратаря угол ворот Зари.
35’
31’
Гигиадзе получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
31’
Пердупреждение в 33-м получил Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
26’
Акопян откатил на Шевелюхина, который нанес опасный удар по воротам - мяч прошел в метре от штанги.
26’
Шевелюхин Александр (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора
23’
Онищенко пробивал головой из 44-ого сектора, но удар точным не получился.
23’
Онищенко Олег (№16, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 44-го сектора
20’
Акопян из 19-ого сектора сделал прострел на Гигиадзе, а грузинский легионер пробил низом по воротам, но голкипер был на чеку.
20’
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
17’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Онищенко Олег (№16), заменён Кирилов Вадим (№17)
17’
Кириллов покидает поле. Вместо него на поле появился Онищенко.
16’
Защитники Зари выносят мяч после подачи углового.
16’
Бурдули Владимир (№88, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
16’
15’
Овеков пробивал штрафной, но угодил в стенку.
15’
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 38-го сектора
15’
Гигиадзе пробивал из 38-ого сектора, но мяч просвистел нал перекладиной.
14’
Доктора предоставляют медпомощь Кириллову
10’
После подачи углового Яксманицкий пробивал из 29-ого сектора, но вратарь кулаками удар отбил.
10’
Яксманицкий Владимир (№4, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора