0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Джаба Липартия (Заря) не забил пенальти ! Мяч после его удара летит выше ворот!!!!!!!!
90’ +3
Петров сбивает Липартию в штрафной. Пенальти!
90’ +2
Иван Родич (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
90’ +1
Иван Родич (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Штанько из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Заря контролирует мяч в середине поля.
88’
Матич справа опасно прострелил вдоль ворот, Постранский кулаками выбивает мяч в поле.
84’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Виталий Лисицкий, заменён Алексей Антонов.
81’
Игнатьевич навесил со штрпфного, мяч от игрока Зари покидает пределы поля.
80’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
79’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора при выходе один на один! Мяч летит рядом со штангой! Очередной упущенный момент Зари...
78’
Очередная неудачная атака Зари.
77’
Шунич нарушает правила в центральном круге.
76’
Дариан Матич (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Постранский в падении накрывает мяч, который летел в дальний угол.
76’
Штанько кулаками выбивает мяч из штрафной.
76’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
75’
Удар Антонова из 27 сектора заблокировали.
74’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но мимо ворот.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Илья Галюза.
72’
Худзик нарушает правила в атаке 10 секторе.
70’
Гостям удается пресекать атаки Зари уже в середине поля.
68’
Пауза в игре - игрокам Кривбасса, то одному, то другому оказывают помощь.
67’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
65’
Кривбассу удалось отодвинуть игру в середину поля.
64’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дариан Матич, заменён Джаба Канкава.
63’
Штрафной у Кривбасса из 6 сектора.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Григорий Ярмаш.
61’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 56-го сектора. Мяч летит в метре над перекладиной.
60’
Заря много владеет мячом, но угрозы воротам гостей не так много.
58’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Явно неподготовленный удар, мяч летит далеко в сторону от ворот.
56’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит мимо ворот. Сколько же моментов транжирят игроки Зари!
56’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
55’
Галюза решил низом сделать передачу в штрафную, защитники прочитали и выбили мяч из штрафной.
55’
Штрафной у Зари из 3 сектора.
54’
Галюза со штрафного пробил в Канкаву, который выбежал из стенки.
53’
Штрафной у Зари из 39 сектора, прямо с дуги.
52’
Идахор с двух метров не смог замкнуть передачу Худзика из 46 сектора!
51’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора головой. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
50’
Дедечко выносит мяч из штрафной.
50’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
49’
Заря разыгрывает мяч на своей половине поля.
48’
Постранский вынужден был выйти в 62 сектор и выбить мяч далеко в аут.
47’
Хозяева очень активно начали второй тайм, особенно активен Липартия.
46’
Григорий Ярмаш (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Павел Пашаев.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
45’
45’
Александр Грицай (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Мяч летит по центру ворот, там и был Штанько, который в падении поймал мяч.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Штанько уверенно играет в своей штрафной, забирая мяч после попытки Каменюки сделать передачу во вратарскую.
44’
Штрафной у Зари из 33 сектора.
43’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
42’
Штанько снял мяч с головы Вернидуба. Атака Зари продолжается.
42’
40’
Игра возобновлена.
39’
Галюза на газоне в 43 секторе после сильнейшего удара мячом в лицо после удара Штанько.
38’
Гости контролируют мяч в середине поля.
37’
Мяч выбит из штрафной, но атака Зари продолжается.
37’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
37’
Защитники гостей ошиблись в совей штрафной, но Худзику пробить по пустым воротам не дали.
36’
Мяч покидает пределы поля.
36’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт еще один угловой.
35’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
35’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от Каменюки уходит на угловой.
34’
Защитники выносят мяч из штрафной.
33’
32’
Алексей Антонов (Кривбасс) в оффсайде.
31’
Кривбасс начинает встречать соперника уже в середине поля.
30’
Анотонов справа орасно ворвался в штрафную, но из 19 сектора точную передачу сделать не смог.
29’
Идахор нарушает правила в атаке в 25 секторе.
28’
Илья Галюза (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. Выше ворот.
27’
Очередная атака Зари, но она была сорвана неточной передачей Каменюки.
26’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Кривбасс) за грубую игру.
25’
Борьба за мяч в середине поля.
24’
Каменюка не смог пробить по воротам из 54 сектора.
23’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрпфную.
21’
Массироанные атаки Зари.
20’
Павел Худзик (Заря) в оффсайде.
18’
Гол из 30-го сектора забил Младен Бартулович(Кривбасс) великолепным ударом со штрафного в верхний угол ворот! Классный удар и классный гол!
17’
Штрафной у Кривбасса из 30 сектора прямо против ворот.
16’
Опасная атака Зари, но Худзик из пределов штрафной нанести удар не сумел.
15’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за опасную игру.
15’
Желько Любенович (Заря) подаёт третий угловой. Шунич не смог пробить головой.
14’
14’
13’
Супермомент у Зари! Лаки Идахор (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора после выхода один на один. Штанько вышел из ворот и принял удар на себя.
13’
Вязкая борьба за мяч на половине Зари.
12’
Гости нарушают правила в 58 секторе.
11’
Кривбасс прессингует на половине Зари.
10’
Бартулович навесил со штрафного, Постранский кулаками выбил мяч из штрафной.
9’
Штрафной у Кривбасса из 3 сектора.
8’
Бартулович навесил со штрафного, Постранский до мяча не дотянулся, а Антонов пробить головой не сумел. Удар от ворот Зари.
7’
Штрафной у Кривбасса из 22 сектора.
6’
Заря комбинирует в середине поля.
5’
Хозяева больше владеют мячом в стартовые минуты.
4’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи с левого фланга. Мяч летит выше ворот.
2’
Худзик совершил рывок по левому флангу, но точную передачу в штрафную сделать не смог.