Гости уверенно обороняются.
45’ +47
Замена в команде Кривбасс. Вышел Опря Анатолий, заменён Костышин Руслан.
45’ +45
Вышедший на ворота Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, который пытался перебросить мяч через Тлумака - голкипер сыграл надежно.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Боровик забрал мяч.
45’ +43
После навеса со штрафного из 24-го сектора от Райчевича Болохан Вадим (Заря) несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Боровик с мячем.
45’ +42
Темп немного спал, но луганчане по-прежнему атакуют.
45’ +40
Заря атакует большими силами с обилием навесных передач.
45’ +40
Цимакуридзе принял мяч в 53-м секторе, но пробил в защитника.
45’ +39
Цимакуридзе навесил из 62-го сектора - Боровик забрал мяч.
45’ +38
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой.
45’ +36
Паника в штрафной Кривбасса, но защитники с третьей попытки таки выбили мяч.
45’ +35
Идет нервная игра с большим количеством ошибок и нарушений.
45’ +32
Гаврюшов Андрей(Заря) получает вторую желтую и соответстивенно красную карточку.
45’ +31
Предупреждение получает Булку Эрвин (Кривбасс) за грубую игру.
45’ +29
Предупреждение получает Каменюка Никита (Заря).
45’ +27
ГОЛ !
После навеса от Каменюки из 62-го сектора гол из 35-го сектора забил Джихани Парит(Заря), который головой отправил мяч в сетку.
45’ +26
После навеса из 43-го сектора от Гомеса Джихани Парит (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора намного выше перекладины. Луганчане упустили реальный момент сократить разрыв в счете.
45’ +23
Замена в команде Кривбасс. Вышел Котелюх Олег, заменён Мелащенко Александр.
45’ +22
Рожков Игорь(Кривбасс) получает красную карточку. За толчок Цимакуридзе Рожков получил второе предупреждение ( первое как раз он получил, сидя на скамейке запасных).
45’ +20
Бартулович Младен (Кривбасс) мощно пробивает по воротам из 49-го сектора - рядом со штангой.
45’ +18
Замена в команде Заря. Вышел Цимакуридзе Георгий, заменён Костюк Василий.
45’ +16
Замена в команде Кривбасс. Вышел Рожков Игорь, заменён Ибанда Патрик.
45’ +13
Костюк Василий (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Боровик забрал мяч.
45’ +13
ГОЛ ! После навеса из 12-го сектора гол из 47-го сектора забил Бартулович Младен(Кривбасс), который точно пробил в ближний угол.
45’ +12
Несогласованность наблюдается в действиях игроков Зари; длинные навесы в исполнении луганчан не находят адресатов.
45’ +10
Бартулович Младен (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного.
45’ +9
Предупреждение получает Шагойко Александр (Кривбасс) за задержку времени.
45’ +8
Игра идет в центре поля.
45’ +5
Ни одна из команд не владеет явным преимуществом.
45’ +3
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Боровик кулаками выбил мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Коротецкий пробил со штрафного из 40-го сектора - мяч попал в "стенку".
42’
Замена в команде Заря. Вышел Костюк Василий, заменён Скоба Игорь.
41’
Предупреждение получает Гаврюшов Андрей (Заря) за грубую игру.
40’
Шевчук прошел по левому флангу, навесил из 65-го сектора - Боровик перехватил мяч.
39’
Бартулович навесил из 60-го сектора со штрафного - защитники Зари выбили мяч.
35’
Предупреждение получает Бартулович Младен (Кривбасс) за фол в центре поля.
34’
Бартулович Младен (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Тлумак с мячем.
34’
Футболисты пытаются как можно дольше держать мяч.
32’
Партенры пытались длинным пасом вывести на ворота Джихани - Боровик первым успел к мячу.
30’
27’
Скоба Игорь (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора - немного выше перекладины.
26’
Арбитр показал желтую карточку кому-то на скамейке запасных Кривбасса.
25’
Мелащенко Александр (Кривбасс) мощно пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Тлумак ловит мяч.
23’
Шевчук прошел по левому флангу, прострелил, но никого из партнеров в штрафной не оказалось.
21’
Каменюка навесил из 3-го сектора, но ни Джихани, ни Шевчук не дотянулись до мяча.
19’
Райчевич упал в 19-м секторе - свисток арбитра молчит.
18’
Каменюка на правом фланге обыграл троих (!) игроков Кривбасса, но на четвертом споткнулся.
16’
Гаврюшов из 22-го сектора забросил мяч в штрафную на Джихани - Парит чуть-чуть не дотянулся до мяча.
15’
Райчевич навесил со штрафного из 65-го сектора - защитники Кривбасса выбили мяч.
14’
Пос владению мячем - приблизительно 60 на 40 в пользу Зари.
12’
Джихани прорывался к воротам в 30-м секторе - защитники сыграли надежно.
10’
Булку принял мяч в 44-м секторе и пробил - мяч попал в защитника.
10’
Предупреждение получает Скоба Игорь (Заря) за грубую игру.
7’
Луганчане установили контроль над мячем.
5’
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
4’
Предупреждение получает Грановский Александр (Кривбасс)
4’
Игра идет между штрафными площадками.
2’
ГОЛ ! После навеса из 53-го сектора гол из 26-го сектора забил Бартулович Младен(Кривбасс) ударом слету.