0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
После передачи Лазаровича гол из 35-го сектора забил Максим Белый(Заря) точным ударом в противоход Каниболоцкому!
90’
Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
89’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Шевчук, заменён Игорь Скоба.
88’
Белый неудачно навесил на Силюка.
85’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Павел Мисько, заменён Валерий Федорчук.
83’
Заря играет активнее.
80’
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) в оффсайде.
78’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
77’
Максим Белый (Заря) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
77’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
75’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - Каниболоцкий забрал мяч.
72’
Предупреждение получает Максим Белый (Заря) за фол против Кобахидзе.
71’
Анатолий Кицута (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 3-го сектора со штрафного. Максимов не сумел подправить мяч и Шуховцев с трудом зафиксировал "сферу".
69’
Морозюк навесил из 4-го сектора - Шуховцев забрал мяч, при этом Варанков сфолил против голкипера.
68’
Лазарович навесил из 8-го сектора, но Каниболоцкий удачно сыграл на выходе.
67’
После передачи Белого в 44-й сектор Силюк замешкался с ударом и упустил момент.
66’
Хозяева владеют преимуществом.
65’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
63’
Игра идет в центре поля.
61’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
60’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Младен Бартулович.
59’
Белый прорвался по центру, сделал передачу на Сергея Силюка (Заря), который пробил в створ ворот из 53-го сектора - Каниболоцкий поймал мяч.
58’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
55’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Белый выбил мяч.
53’
Егор Картушов (Заря) неточно пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного в ближний угол.
52’
Белому оказывают помощь.
51’
Каменюка прошел по правому флангу и прострелил из 71-го сектора - никто из луганчан не успел к мячу.
49’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора из убойной позиции - мяч срезался с ноги у игрока Кривбасса.
47’
46’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Парит Джихани.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
После навеса от Лепы Андрей Варанков (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
42’
Скоба сделал пас на Джихани в 38-й сектор, но тот не сумел обработать мяч.
41’
Сердюк сделал неточный навес из 67-го сектора.
37’
Белый навесил из 64-го сектора, мяч перелетел на противоположный фланг. Каменюка навешивает из 10-го сектора - Жданов выбил мяч.
36’
Игорь Скоба (Заря) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
35’
Игорь Скоба (Заря) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
33’
30’
Жданову оказывают медицинскую помощь.
29’
Каменюка навесил из 2-го сектора, но Силюк не дотянулся до мяча. После этого Чайковский навесил из 57-го сектора - Каниболоцкий удачно сыграл на выходе.
28’
Силюк попытался пробить из 29-го сектора, но мяч отскочил к Игорю Скобе (Заря), который неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
27’
Бартулович навесил со штрафного - мяч у Шуховцева.
24’
После красивой и точной диагонали из 69-го сектора в 3-й Лазарович впоследствии сделал неточную передачу.
22’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Кривбасс) за картинное падение в 26-м секторе.
21’
Перехватив мяч на половине поля Кривбасса, Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
20’
Бартулович навесил со штрафного из 69-го сектора - Скоба выбил мяч.
19’
Лепа навесил со штрафного из 15-го сектора - мяч у Шуховцева.
17’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч просвистел рядом с "девяткой" ворот Зари!
14’
После навеса Бартуловича Валерий Федорчук (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
13’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает в створ ворот из 49-го сектора - Каниболоцкий без труда забрал мяч.
11’
Вот это остро! Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.