Ципун Кирилл(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. Второе предупреждение за подкат.
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
По фолам - 1-3.
28’
Предупреждение получает Тменов Никита (ЛТК (Луганск)).
25’
ГОЛ ! После мягкого навеса от Ивонко гол ударом головой забил Стрелец Александр(ЛТК (Луганск)).
24’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
23’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
21’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш ногой отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
18’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот в упор - мяч попал в Кардаша.
18’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил на угловой.
18’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мимо...
18’
ЛТК - 8-й фол!!!
18’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
17’
ЛТК - тайм-аут.
16’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
16’
ГОЛ !
После передачи от Федюка гол забил ударом в касание Рогачев Евгений(Энергия (Львов)).
16’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Ципун ногой отбил мяч.
16’
ЛТК - 7-й фол!!!
15’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Игрок Энергии не попал в ворота!
15’
ЛТК - 6-й фол!!!
15’
Выход 3 в 1: удар Смоловика блокирует защитник!
13’
Предупреждение получает Струк Степан (Энергия (Львов)).
13’
Энергия - 3-й фол.
12’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Ципун отбил мяч.
11’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 3-х метров - мимо.
10’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
10’
Ивонко оказался на ударной позиции перед воротами, но защитник сумел помешать пробить игроку ЛТК.
10’
ЛТК - 5-ый фол!
9’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Кардаш отбил мяч.
7’
ГОЛ !
Гол забил Романов Михаил(Энергия (Львов)), который после передачи Ильницкого точно пробил с острого угла.
5’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот.
5’
Предупреждение получает Ципун Кирилл (ЛТК (Луганск)) за фол против Кузя за пределами штрафной.
5’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Ципун отбил мяч.
3’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш отбил мяч.
2’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч в аут.