0 % 0
0 % 0

40’
40’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с уентра площадки. Мимо ворот.
40’
ЛТК - 4 фол.
40’
Артем Рось(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. Рось в манишке вышел на площадку - вторая желтая и удаление.
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам. Мимо...
39’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). После передачи справа от угловой отместки, Свиридов из пределов штрафной вколотил мяч в сетку.
38’
Гости продолжают играть с пятым полевым.
37’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
36’
Бессалов теперь у ЛТК играет пятым полевым.
36’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
35’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 5.22.
35’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
34’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Перекладина!
33’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со своей половины. Кардаш в броске перевел мяч на угловой.
32’
Гол забил Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)). Приняв передачу в штрафной хозяев, Бессалов в касание отправил мяч в сетку.
32’
Гол забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)). Коваль подобрал мяч, сделал передачу на Макаева, и тот неотразимо пробил.
32’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, защитник выбивает мяч с линии ворот.
31’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1, и попадает мячом в лицо Питуле.
31’
Энергия - 5 фол.
31’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
31’
ЛТК - 3 фол.
31’
Энергия - 4 фол.
30’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
30’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч на угловой.
30’
Предупреждение получает Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) за неправильную замену.
30’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Кардаш вновь отбивает мяч.
30’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Кардаш плечом отбил мяч.
29’
Литвинов у ЛТК вышел пятым полевым.
29’
Энергия - 3 фол.
29’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Питуля отбил мяч.
29’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Хозяева разыграли угловой, Чепорнюк обыграл двух соперников, сделал идеальную передачу на Рогачева, и тот отправил мяч в ворота.
27’
Много взаимных потерь мяча.
26’
Энергия - 2 фол.
26’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 5 метров после передачи с аута. Каррдаш отбивает, а потом ловит мяч.
26’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
25’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
23’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. И вновь перекладина!
23’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Перекладина!
23’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового. Кардаш отбил мяч на угловой.
23’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам "черпаком". Мяч перелетает ворота.
22’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Энергия (Львов)).
22’
Энергия - 1 фол.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Питуля ногой отбил мяч на угловой.
22’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с 10 метров. Мимо дальней штанги.
21’
Предупреждение получает Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)).
21’
ЛТК - 1 фол.
21’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 17 метров. Кардаш намертво ловит мяч.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Богдан Свиридов(undefined). Коваль слева прострелил вдоль ворот, и Свиридов, прерывая передачу, срезал мяч в свои ворота.
20’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)). Денис принял мяч от Рогачева на правом фланге и с линии штрафной точно пробил в дальний угол.
20’
Гол забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)). Гости разыграли аут. Свиридов слева сделал передачу на дальнюю штангу, и Кузь переправил мяч в ворота.
20’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа с 10 метров. Кардаш отбил мяч на угловой.
19’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ногой отбил мяч.
18’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). Коваль с углового сделал передачу на Чепорнюка, тот вернул мяч Ковалю, который на скорости обыграл Питулю и отправил мяч в сетку.
18’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
17’
17’
Предупреждение получает Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)).
16’
ЛТК - 5 фол.
16’
15’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 13 метров. Мимо ворот.
15’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
14’
14’
Предупреждение получает Артем Рось (ЛТК (Луганск)).
14’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой в падении после длинной передачи. Мимо ворот.
14’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Андрей Питуля, заменён Юрий Савенко.
14’
ЛТК - тайм-аут.
14’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). Хозяева после аута разыграли комбинацию, и Коваль неотразимо пробил в девятку с 8 метров.
13’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров. Мимо ворот.
13’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч в аут.
13’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
13’
Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)). Денис принял мяч на левом фланге, и от бровки сильно низом пробил. Савенко пропустил мяч под собой.
12’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Неплохой удар с левой ноги. чуть неточно.
11’
Гости не реализовали выход 3 в 1 - даже не дошло до удара.
10’
ЛТК - 2 фол.
10’
Гости прессингуют на половине Энергии.
9’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с дуги. Савенко отбил мяч.
9’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Штанга!
8’
Ивано вне успел замнкуть острую передачу Кузя из пределов штрафной. Было очень опасно!
8’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
7’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Кардаш перевел мяч на угловой.
6’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
6’
6’
Неплохой момент у гостей, но Рось из пределов штрафной не смог пробить по воротам.
5’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротамс 10 метров, сильно, но неточно.
5’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров, прямо в руки Савенко.
4’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета справа после длинной передачи. Мимо ворот.
3’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
3’
Энергия 2 четверка: Чепорнюк, Коваль, Макаев, Бондарь.
3’
ЛТК 2 четверка: Иванов, Кузь, Разуванов, Бессалов.
2’
2’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.