39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Павлюка признали лучшим игроком в составе ЛТК. Сразу после этого Максим совершил сольный проход и мощно пробил в "девятку" ворот Энергии.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Павлюк Максим (№2, Ураган (Ивано-Франковск))
38’
Игра перешла в более спокойное русло, у ворот соперников возникают преимущественно полумоменты.
34’
В ворота ЛТК был назначен пенальти, который четко реализовал Легчанов.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
33’
Ткаченко на скорости обыграл игрока ЛТК и мощно пробил мимо Соколовского.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткаченко Сергей (№3, МФК Шахтер (Донецк))
30’
Вацяк со штрафного мягко накинул мяч на Легчанова, тот выполнил прострел и на дальней штанге Брунько переправил мяч в ворота.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
29’
Луцив Андрей сильно пробивает в дальний угол - штанга!
26’
После ошибки Мартыненко Легчанов выходил один на один с Соколовским, но не сумел переиграть последнего.
25’
После передачи Легчанова Брунько отправляет мяч в сетку ворот.
25’
23’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Соколовский Михаил (№33), заменён Сагайдаченко Алексей (№12)
23’
Ткаченко Сергей слева выполнил прострел, и Поддубный отправил мяч в сетку ворот.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
После ошибки возле своих ворот Мартыненко опасно с лета пробивал Ткаченко - Сагайдаченко выручил свою команду.
18’
Мартыненко неожиданно нанес удар издали - мяч, чиркнув об перекладину, прошел над воротами.
14’
Ткаченко справа выполнял штрафной удар, и после сильного прострела Паршиков с линии ворот вколотил мяч в сетку.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
13’
Павлюк Максим со штрафного пробивал по воротам - Киркиж отбил мяч. Подвойский пытался сыграть на добивании - Киркиж снова на высоте.
10’
Стопроцентный шанс сравнять счет упускают луганчане! Павлюк Максим пробивал в нижний угол - Киркиж парировал удар. На добивание первым успел Загородний, но Киркиж вновь действует надежно.
10’
Легчанов выходил один на один с Сагайдаченко - голкипер ЛТК сыграл надежно.
9’
6’
После обрезки Подвойского Легчанов был на ударной позиции, но мяч у Валерия срезался и прошел рядом со штангой.
4’
После хорошей комбинации львовян Луцив пробивал головой с близкого расстояния - Сагайдаченко на месте.
3’
В начале матча Энергия завладела территориальным преимуществом, но до опасных млментов у ворот ЛТК дело не доходит. Луганская команда пока в основном сконцентрировалась на обороне своих ворот.
1’
Матч начался.
0’
Игру доверено обслуживать бригаде арбитров в составе Виталия Олейника (Киев) и Олега Соболевского (Радомышль).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины по футзалу ЛТК (Луганск)- Энергия (Львов).