Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Рядом со штангой.
Гол с 10-тиметрового удара забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)).
Энергия - 6 фол!
39’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 1.41.
39’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слета после углового. Питуля отбивает на угловой.
39’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Питуля отбил мяч на угловой.
39’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
38’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слета. Питуля в броске перевел мяч на угловой.
38’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Питуля отбил мяч на угловой.
38’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
38’
Энергия - 5 фол!
37’
ЛТК - 3 фол.
37’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Питуля в броске отбил мяч.
37’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Штанга!
35’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Андрей Питуля, заменён Юрий Савенко.
34’
Гол забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)). Кузь прошел через всю площадку, обыграл нескольких соперников, и закатил мяч в ворота мимо Кардаша.
34’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Иванов пробил, мяч отскочил к Росю и тот точно пробил с линии штрафной.
32’
ЛТК - 2 фол.
31’
Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Бондарь потерял мяч на своей половине, и Разуванов отправил мяч в ворота метров с 10-ти.
31’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева в самый угол. Савенко поймал мяч.
31’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с очень острого угла. Мимо ворот.
30’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ловит мяч.
30’
ЛТК - 1 фол.
29’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Савенко отбил мяч.
29’
Энергия - 4 фол.
28’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 5 метров. От Кардаша мяч улетел на угловой.
28’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, несильно и рядом со шштангой.
27’
Предупреждение получает Сергей Якунин (Энергия (Львов)) за разговоры с арбитром.
27’
Энергия - 3 фол.
27’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после прострела на замыкании. Чуть неточно.
26’
Гол забил Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)). Пичкуров обрезался в центре, пошла атака ЛТК, и Шпигарь из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот в касание после передачи Овсянникова. Савенко отбил мяч.
24’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой с 2 метров. Мимо ворот.
24’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Савенко отбил мяч после опасного удара.
24’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров, после рикошета мяч ушел на угловой.
23’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбил мяч.
23’
Энергия - 1 фол.
23’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
23’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с разворота. Савенко перевел мяч на угловой.
22’
Овсянникову оказывают помощь после неудачного столкновения.
21’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). Рось сделал длинную передачу, и Свиридов с 7 метров пробил низом под Кардашем.
21’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владимир Кардаш, заменён Владислав Лысенко.
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил.
20’
ЛТК - 4 фол.
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи Овсянникова с аута. Мимо ворот.
19’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко легко отбил мяч на угловой.
19’
19’
18’
Энергия в эти минуты больше владеет мячом.
16’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
16’
Энергия - тайм-аут.
16’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Лысенко неудачно ввел мяч прямо на Рося, и тот с 8 метров отправил мяч в сетку.
15’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1 со Свиридовым. Лысенко вышел из ворот и принял удар на себя.
15’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Савенко перевел мяч на угловой.
14’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, от защитника мяч уходит на угловой.
14’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с метра после прострела с аута. Мимо ворот!
13’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после передачи Кузя. Лысенко забирает мяч после несильного удара.
13’
13’
Энергия - 2 фол.
11’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
10’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Иванов(ЛТК (Луганск)). Разуванов сделал разрезную передачу, и Иванов слева пробил между ног Лысенко.
10’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали слева, мяч попадает в штангу!
8’
Гол забил Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)). Литвинов прошел по центру, сделал передачу направо на Свиридова, тот в центр на Шпигаря, который и переправил мяч в ворота.
8’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного, Лысенко отбил мяч.
8’
6’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров. Мимо ворот.
5’
Много игры в середине площадке, много брака и взаимных ошибок.
4’
ЛТК 2 четверка: Иванов, Кузь, Разуванов, Бессалов.
3’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с линии штрафной. Выше ворот.