Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
Энергия - 5-ый фол!
36’
Энергия - 4-й фол.
36’
Стрелец прострелил с фланга, мяч попал в обе штанги, ворота сдвинулись, но круглый линию не пересек!
34’
ЛТК - 4-й фол.
34’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч зацепил голкипера и летел под перекладину, но Рось с линии вынес!
33’
Лысенко выбил мяч прямо на Стрельца, но луганчане не воспользовались моментом.
33’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
31’
ЛТК - 3-й фол.
31’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Савенко отбил мяч.
29’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - рядом со штангой.
29’
Вадим Иванов (ЛТК (Луганск)) подставил ногу после прострела Разуванова - мимо.
28’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в голову Бессалову, который стоял на линии.
28’
Энергия - 2-й фол.
27’
У ЛТК впервые в матче на площадку вышел Будзько.
27’
Предупреждение получает Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)).
27’
ЛТК - 2-й фол.
24’
ЛТК - 1-й фол.
23’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
23’
Энергия - 1-й фол.
22’
Вадим Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лысенко из-под перекладины перевел мяч на угловой.
21’
У одного из арбитров отлетела нашивка. Рефери не растерялся и засунул часть амуниции себе в карман.
21’
20’
20’
По фолам - 5-4.
20’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Очень неточно.
20’
Максим Павленко(Энергия (Львов)) с линии штрафной пробил точно в "девятку"!
18’
У Энергии на площадке появился Кондратюк.
17’
Лысенко сыграл за пределами штрафной против Стрельца. Хозяева апеллируют к судьям, но свисток молчит.
17’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) перехватил мяч на половине ЛТК, но пробил метров с 7-ми в Савенко.
17’
Вадим Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко со второй попытки зафиксировал мяч.
16’
Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - в руки Лысенко.
16’
ЛТК - 5-ый фол!
15’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - мяч от Савенко ушел на угловой.
14’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с острого угла - мимо дальней штанги.
13’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
13’
ЛТК - тайм-аут.
12’
12’
11’
Энергия - 1-ый фол.
10’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) прошел по левому флангу и пробил с острого угла - Лысенко ногой отбил мяч.
9’
Энергия - тайм-аут.
9’
Заворотный на фланге поборолся за мяч, круглый отскочил к Вадиму Иванову(ЛТК (Луганск)), который точно пробил метров с 10-ти.
9’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
8’
6’
После длинной передачи Рося Стрелец по флангу вышел один на один с Лысенко, но не сумел переиграть голкипера.
5’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - мимо.
5’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко перевел мяч на угловой.
5’
После передачи слева от Легчанова Максим Павленко (Энергия (Львов)) подсек мяч над голкипером - над перекладиной
4’
После прострела Смоловика Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - штанга!
3’
Вторая четверка Энергии - Павленко, Якунин, Овсянников, Легчанов.
3’
3’
Вторая четверка ЛТК - Шпигарь, Разуванов, Смоловик, Бессалов.
2’
2’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил мяч.
1’
На добивании Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
1’
В контратаке Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.