Забивает гол Разуванов, но судья гол не засчитал - фол на Кардаше.
Савенко пошел пятым полевым.
36’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - блокирован удар!
36’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Ударом с левого фланга метров с восьми Рогачев поразил дальний нижний угол ворот Савенко.
35’
С пятым полевым пошли хозяева.
35’
Тайм-аут взяла "Энергия".
35’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)). Хорошо замкнул дальнюю штангу Вершинин.
35’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Савенко.
35’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск))! Пичкуров с левого фланга прострелил на одиного стоявшего посреди штрафной Разуванова. Тому не оставалось ничего иного, кроме как отправить мяч в сетку.
35’
Оживились гости. "Энергия" же, напротив, приуныла.
34’
Предупреждение получает Анатолий Доманский (ЛТК (Луганск))
34’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов))
34’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кардаш!
34’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 8-ми метров - чуть-чуть точности не хватило!
33’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - блокируют игроки ЛТК.
33’
Не может надолго зацепиться за мяч ни одна команда.
32’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с правого фланга - мимо дальней штанги.
31’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - неточно! Не везет "Энергии"!
31’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Савенко на месте.
30’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)). Вот так! Бессалов решился на удар метров с 14-ти и попал в нижний угол. Вратарю, похоже, перекрыл обзо свой игрок.
28’
3-й фол ЛТК.
28’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) не смог пробить Савенко с 7-ми метров!
28’
2-й фол "Энергии".
27’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рикошет, мяч ушел на угловой.
27’
2-й фол ЛТК.
27’
"Энергия" играет лучше, но 1:0 - счет очень скользкий...
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Савенко выручил.
26’
Вершинин не смог обработать передачу Савенко.
25’
Неточной передачей Струк запорол опасную атаку.
25’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) несколько раз пробивал в створ ворот - Кардаш, Кардаш и еще раз Кардаш!
24’
1-й фол "Энергии".
24’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) перебрасывая Савенко перебросил и ворота.
24’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - вратарь ногой отбил мяч.
24’
Побежал вперед вратарь Савенко, ошибся, но хозяева не наказали его за опрометчивый поступок.
23’
1-й фол ЛТК.
23’
Придавила "Энергия" своих оппонентов на первых минутах.
23’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в спину игроку ЛТК.
23’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - над перекладиной.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Савенко выручил.
22’
Никто не замкнул отличный прострел Д. Бондаря!
22’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с левого фланга - блокирован удар.
21’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в ближний угол - Савенко на месте.
21’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Петр Илькив.
21’
20’
20’
4-й фол "Энергии".
20’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - ПЕРЕКЛАДИНА!
19’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Илькив на месте.
19’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с близкого расстояния, мяч после рикошета ушел на угловой.
18’
18’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - совсем мимо.
18’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Илькив выручает.
18’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного - неточно.
18’
3-й фол у "Энергии".
18’
ГОЛ ! Гол забил Александр Бондарь(Энергия (Львов)). После классной передачи Легчанова со штрафного А. Бондарь поразил практически пустые ворота!
18’
Опасный штрафной в пользу "Энергии". Мяч совсем рядом с шестиметровой зоной.
18’
18’
Предупреждение получает Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)). 2-й фол ЛТК.
17’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в ближний верхний угол - вратарь на месте.
16’
16’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) не реализовал выход один на один. Успел вратарь сократить угол и нейтрализовать угрозу.
15’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо дальнего угла просвистел мяч.
15’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с шести - голкипер спас ЛТК от гола.
15’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного - в стенку попал мяч.
15’
1-й фол у "Энергии".
15’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - намного выше перекладины.
14’
Ответ от ЛТК. Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левого фланга с острого угла - в ШТАНГУ с внешней стороны попал мяч!
14’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - КРЕСТОВИНА спасает ворота ЛТК! Красивейшей удар!
13’
Откровенно вязкая у нас сегодня игра. Обе команды больше думают о том, чтобы не пропустить, а не об атаках.
13’
Доманский убежал в контратаку, а точную передачу отдать не сумел.
12’
Тайм-аут взял ЛТК. Явно нужно что-то менять луганчанам в своей игре.
12’
Павленко не сумел остановить дальний заброс.
12’
"Энергия" больше атакует, но опасных ударов по воротам практически нет.
11’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - рикошет, и мяч ушел на угловой.
11’
Игрок гостей перехватил острый прострел на Коваля.
10’
Передача Коваля адресата не нашла.
10’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с шестиметровой отметки - мимо!
10’
Валерий Легчанов не дотянулся до опасного прострела.
9’
Много сумбурных действий в исполнении обеих команд.
9’
Атака "Энергии" закончилась неточной передачей.
8’
Не дали игроки хозяев пробить Мануйленко.
8’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - голкипер отразил удар.
7’
МОМЕНТИЩЕ! Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) промахнулся по пустым воротам буквально с метра!
6’
Мощный прострел Бондаря заблокирован защитниками.
6’
Прострел Милинького оказался в руках у вратаря, но за полсекунды до этого мяч покинул пределы поля.