Энергия - тайм-аут за 11 секунд до конца матча.
Предупреждение получает Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 2-й фол.
40’
Энергия - 4-ый фол.
39’
В результате выхода 2 в 1 Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Бессалов вышел пятым полевым у ЛТК.
38’
ЛТК - тайм-аут за 2.03 до конца поединка.
38’
В результате выхода 2 в 1 Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
37’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч пролетел над крестовиной.
37’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 7 - рядом со штангой.
36’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
35’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мяч пролетел над крестовиной.
35’
Энергия - 3-й фол.
35’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - рядом со штангой.
33’
После длинной передачи от Лысенко Степан Струк (Энергия (Львов)) головой пробивает в створ ворот - Савенко перевел мяч на угловой.
33’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) вышел один на один с Лысенко, но метров с 6-ти не попал в орота!
32’
Артем Рось(ЛТК (Луганск)) принял мяч "на столпа", обыграл Якунина и метров с 5-ти в падении пробил точно в угол.
30’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Савенко в шпагате отбил мяч.
29’
Энергия - 2-й фол.
29’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - защитник головой выбил мяч с линии ворот!
28’
Энергия - 1-ый фол.
28’
Обыграв защитника, Степан Струк(Энергия (Львов)) сыграл в "стенку" с Павленко и отправил мяч в сетку.
25’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с острого угла с разворота - мимо.
24’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
23’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко в шпагате отбил мяч.
23’
Предупреждение получает Артем Рось (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
22’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Стрелец грудью выбил мяч из пустых ворот.
22’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) метров с 5-ти перебрасывал мяч через Савенко, но голкипер сыграл надежно.
21’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Андрей Питуля.
21’
20’
20’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля на месте.
20’
У ЛТК впервые в матче на площадку вышел Лазыкин.
20’
ЛТК - 4-ый фол.
20’
Энергия - тайм-аут.
18’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 7 с разворота - Лысенко забрал мяч.
18’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко перевел мяч на угловой.
17’
ЛТК - 3-й фол.
17’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко перевел мяч на угловой.
17’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - снова мимо.
16’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - мимо.
16’
ЛТК - тайм-аут.
16’
16’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Питуля перевел мяч на угловой.
16’
После передачи из аута Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
15’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
15’
У Энергии впервые в матче на площадку вышел Легчанов.
13’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Питуля отбил мяч.
13’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
13’
13’
Макаев вытянул на себя Питулю, отдал передачу на Евгения Рогачева(Энергия (Львов)), который точно пробил мимо защитника, стоявшего на линии ворот.
12’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Питуля отбил мяч.
11’
После передачи Стрельца Артем Рось (ЛТК (Луганск)) метров с 4-х с носка пробил мимо ворот!
11’
ЛТК - 1-ый фол.
10’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 7 - мимо.
10’
10’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
9’
В результате выхода 3 в 2 Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
9’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко перевел мяч на угловой.
8’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
7’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч пролетел над крестовиной.
7’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Питуля в прыжке из "девятки" вытащил мяч!
5’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
5’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
5’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
4’
ЛТК - Кузь, Иванов, Разуванов, Бессалов.
4’
Вторая четверка Энергии - Струк, Якунин, Павленко, Чепорнюк.
4’
3’
Гол на добивании забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)).
3’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
2’
Гол забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)), который вышел один на один с Питулей, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
2’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Свиридов выбил мяч из пустых ворот!