39’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко спас свою команду.
40’
Энергия атакует...
39’
Предупреждение получает Мельников Георгий (ЛТК (Луганск)) за фол на Поддубном.
38’
ЛТК - 2 фол.
38’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со своей половины по пустым. Мимо!
38’
Хронометрист забыл включить время, и обстановка накалилась!
37’
Легчанов вышел один на один, но ему помешали пробить.
37’
Гол забил Федюк Андрей(Энергия (Львов)) ударом метров с 15-ти.
36’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 2 метров после передачи Якунина. Штанга!
35’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот по пустым, Легчанов преградил путь мяча к воротам.
34’
Якунин начал играть пятым полевым.
34’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой мимо ворот.
33’
ЛТК - тайм-аут.
33’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
32’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании, вратарь поймал мяч.
32’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол. Штанга!
32’
По фолам 1-1.
31’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 3 метров, Сагайдаченко отбил мяч.
31’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в штангу!
31’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
29’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко в броске отбил мяч.
29’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в штангу!
29’
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)). Юрков сделал передачу в район 10-тиметровой отметки, Тменов развернул Легчанова и пробил в дальний угол.
27’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 2 метров, прямо в руки Сагайдаченко.
25’
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)). Мельников перехватил неточную передачу игрока Энергии, сбросил мяч на ногу Цвелых и тот пробил точно в угол ворот.
25’
Журбе оказывали небольшую медпомощь.
24’
ЛТК - 1 фол.
24’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров после передачи Тменова, но попадает в защитника.
23’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали слева и неточно.
23’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
22’
Овсянников и Поддубный не дали пробить Цвелых, который выходил на ударную позицию.
21’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот в ближний угол. Сагайдаченко отбил мяч ногой.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Энергия - 3 фол.
20’
Гол забил Мельников Георгий(ЛТК (Луганск)). Все началось с углового у ворот Энергии. Мельников принял мяч в штрафной и с левой пробил. Мяч от Кардаша влетел в ворота.
18’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после передачи по правому флангу Журбы и попадает в штангу!
18’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров мимо ворот.
17’
ЛТК - 3 фол.
17’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали неопасно и мимо ворот.
16’
16’
Выход ЛТК 3 в 1, но до удара дело не дошло: Тменову не дали пробить.
15’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с разворота, Сагайдаченко отбил мяч.
15’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа, Сагайдаченко ногой отбил мяч.
13’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам мимо ворот.
13’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 7 метров после передачи Журбы, мимо ворот.
13’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали мимо ворот.
11’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко ногами остановил мяч.
10’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ после выхода слева практически в упор, Сагайдаченко отбил мяч.
10’
Энергия - 2 фол.
10’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ справа, Дремов выбил мяч с линии ворот.
9’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 4 метров неточно, после прострела справа Дремова.
9’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с разворота, но выше ворот.
7’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после хорошей атаки ЛТК, но мимо ворот.
7’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам неточно.
5’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после быстрой контратаки и попадает во вратаря.
4’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода "3 в 1", Кардаш сыграл уверенно.
4’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Сагайдаченко спас свою команду.
4’
Энергия - 1 фол.
3’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам мимо ворот.
3’
Мельников Георгий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
2’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после выхода один на один, но его успел догнать Кондратюк и помешал пробить.