Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбивает мяч.
40’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 42,3 секунды.
39’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с очень острого угла. Мимо ворот.
38’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после свободного, мяч уходит на угловой.
38’
Энергия получила право на свободный с дуги за 2 касания вратаря. Николай Сыч решил взять тайм-аут.
38’
Энергия - тайм-аут. До сирены 2.46.
36’
ЛТК - 4 фол.
36’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот при выходе 3 в 2. Лысенко отбил мяч.
36’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Лысенко спокойно ловит мяч.
35’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Савенко отбил мяч на угловой.
34’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)) за разговоры.
34’
ЛТК - 3 фол.
34’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко вышел на линию штрафной. и отбил мяч.
33’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
32’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового с 7 метров. Савенко сыграл надежно.
32’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной слева. Мимо ворот.
31’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мяч от защитника улетает на угловой.
30’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с разворота. Мимо ближней штанги.
30’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
29’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 12 метров. Мяч пролетает рядом со штангой.
28’
ЛТК - 2 фол.
27’
Предупреждение получает Максим Павленко (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
27’
Энергия - 4 фол.
27’
Энергия - 3 фол.
26’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Савенко отбил мяч на угловой. Опасный был момент у ворот гостей.
26’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота с 4 метров. Савенко отбил мяч.
25’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 14 метров. Савенко руками отбил мяч.
25’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Савенко отбил мяч на угловой.
24’
Энергия - 2 фол.
24’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам в контратаке, мимо ворот.
24’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко ловит мяч.
24’
ЛТК - 1 фол.
23’
Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Игрок ЛТК принял мяч в центральной зоне, приблизился к воротам и классно внешней стороной стопы отправил мяч в верхний угол ворот.
23’
22’
Гости больше владеют мячом.
22’
Энергия - 1 фол.
21’
20’
20’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 15 метров. Мимо ворот.
20’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
20’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко кулаком отбил мяч.
19’
Коваль со штрафного пробил в стенку из одного игрока.
19’
ЛТК - 5 фол.
19’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). После перепасовки с Якуниным Павленко с 8 метров неотразимо пробил в верхний угол.
18’
Энергия - тайм-аут. 2.38 до сирены.
18’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 16 метров. Крестовина!
18’
У Энергии впервые вышел Коваль.
17’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 13 метров. Лысенко переводит мяч на угловой.
17’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Лысенко ногой отбил мяч.
16’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам в контратаке. Мимо ворот.
16’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа, мимо дальней штанги.
16’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
14’
Игра между штрафными совсем без моментов.
13’
Удар Овсянникова после розыгрыша штрафного заблокировали.
13’
Предупреждение получает Артем Рось (ЛТК (Луганск)) за срыв атаки.
13’
12’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Перекладина!
12’
Павленко со штрафного пробил в стенку.
12’
12’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 14 метров, Лысенко отбил мяч ногой.
11’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали после углового. Мимо ворот.
11’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового. Штанга!
10’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Лысенко забирает мяч после несильного дальнего удара.
10’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Савенко отбивает мяч на угловой.
10’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
9’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева с 9 метров. Лысенко легко отбил мяч.
9’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
9’
ЛТК - тайм-аут.
9’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч попадает в защитника.
9’
8’
Много позиционной игры, обе команды стараются дорожить мячом.
6’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 13 метров. Савенко в падении накрывает мяч.
6’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода 3 в 2. Савенко отбивает мяч на угловой из верхнего угла ворот.
5’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Савенко ногой отбивает мяч. Хорошая позиция была для удара у Дениса...
5’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот почти от левой бровки. Савенко ногой отбил мяч.
4’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 9 метров. Рядом со штангой.
4’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Лысенко отразил удар.
4’
Очень аккуратно играют обе команды.
3’
3’
ЛТК 2 четверка: Разуванов, Иванов, Кузь, Бессалов.
3’
Энергия 2 четверка: Рогачев, Бондарь, Макаев, Чепорнюк.
2’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 15 метров. Рядом со штангой.