40’
39’
Энергия - тайм-аут.
39’
Александр Стрелец(ЛТК (Луганск)) принял мяч в 6-ти метрах от ворот и нанес точный удар верхом.
38’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - штанга!
38’
На ворота стал Савенко.
38’
ЛТК - 9-й фол!
38’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Стрелец ногой отбил мяч.
37’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
36’
ЛТК - тайм-аут. Стрелец выходит пятым полевым.
36’
После длинной передачи Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) нанес точный удар в касание с левого фланга.
35’
После длинного заброса к воротам ЛТК Сухомлинов неуверенно пошел на мяч и тот попал в штангу!
34’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10тиметрового - Сухомлинов отбил мяч!
34’
ЛТК - 8-Й фол!!!
33’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
33’
Энергия - 2-й фол.
33’
Максим Павленко(Энергия (Львов)) четким ударом реализовал 10-тиметровый.
33’
ЛТК - 7-й фол!!!
32’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает дабл-пенальти (с места нарушения) - Сухомлинов отбил мяч!
32’
ЛТК - 6-й фол!!!
32’
После передачи с левого фланга Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробил мимо ворот.
31’
Энергия - 1-ый фол.
30’
Ярослав Заворотный(ЛТК (Луганск)) нанес точный удар с левого фланга метров с 5-ти..
29’
ЛТК - 5-ый фол.
28’
После скидки Струка Максим Павленко(Энергия (Львов)) нанес точный удар с линии штрафной.
26’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
26’
Гол забил Ярослав Заворотный(ЛТК (Луганск)).
25’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Василий Сухомлинов, заменён Юрий Савенко.
25’
Сергей Тригубец(Энергия (Львов)) с правого фланга в борьбе с защитником точно пробил в дальний угол.
23’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - защитник с линии выбил мяч.
23’
ЛТК - 4-ый фол.
23’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
23’
ЛТК - 3-й фол.
22’
ЛТК - 2-й фол.
21’
ЛТК - 1-ый фол.
21’
21’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко отбил мяч.
21’
20’
20’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
19’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко заблокировал.
19’
19’
ЛТК - тайм-аут.
19’
18’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
18’
После прострела с фланга Андрей Бурдюг (ЛТК (Луганск)) метров с 3-х не попал в ворота.
17’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
16’
16’
14’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
12’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - очень неточно.
11’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко забрал мяч.
10’
Игра идет между штрафными площадками.
8’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
6’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Лысенко отбил мяч.
6’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)) прямым ударом со штрафного метров с 10-ти.
6’
5’
5’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лысенко отбил мяч.
4’
3’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1 - Лысенко отбил мяч.
3’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил мяч.