Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Питуля Андрей, заменён Кардаш Владимир.
40’
ЛТК - 2-й фол.
39’
Гол забил Задорожный Сергей(Энергия (Львов)), который точно пробил справа метров с 10-ти.
38’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с метра (!) - мимо.
38’
Энергия - 3-й фол.
37’
Гол забил Федюк Андрей(Энергия (Львов)) точным ударом по пустым воротам.
37’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
ЛТК - тайм-аут. Дремов вышел 5-ым.
36’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун на месте.
36’
Шевченко Сергей (Энергия (Львов)) повторно пробивает в створ ворот - Ципун справился.
36’
Шевченко Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Дремова.
35’
Энергия - 2-й фол.
33’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
31’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - немного неточно.
31’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил.
30’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
30’
Предупреждение получает Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)).
30’
ЛТК - 1-ый фол.
29’
Сыграв в "стенку" с Тменовым, Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч в аут.
29’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
27’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Кардаш перевел мяч на угловой.
26’
Энергия - 1-ый фол.
26’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - мяч от ноги Кардаша ушел на угловой.
25’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот прямо в Ципуна.
25’
После прострела справа от Задорожного гол забил Струк Степан(Энергия (Львов)), который в борьбе с Кузе протолкнул мяч в сетку.
24’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо.
22’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш забрал мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мимо.
20’
Гол забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)), который после длинного перевода с правого фланга на левый нанес точный удар с лета.
20’
После длинной передачи Ципуна Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот головой - Кардаш на месте.
20’
19’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
19’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Кардаш в броске отбил мяч.
18’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот в упор - мяч попал в лицо Кардашу.
18’
После длинной передачи Ципуна Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой - мимо.
17’
После розыгрыша штрафного Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
17’
Энергия - тайм-аут.
17’
ЛТК - 4-й фол.
17’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
16’
Гол забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)), который метров с 12-ти с левого фланга точно пробил в дальний угол.
16’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
15’
ЛТК - тайм-аут.
14’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун отбил мяч.
12’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кардаш ногой отбил мяч.
11’
...на добивании Шевченко Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун играет блестяще.
11’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ципун отбил мяч...
10’
ЛТК - 3-й фол.
10’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
10’
После розыгрыша штрафного Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 3-х метров - выше.
10’
9’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - мяч от Кардаша ушел на угловой.
9’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
7’
6’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
6’
6’
Сыгравший на добивании Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам низом - мимо.
6’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кардаш отбил мяч.
6’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ципун забрал мяч.
6’
После прострела слева от Смоловика гол забил Кравченко Андрей(ЛТК (Луганск)), переправивший мяч в сетку.