0 % 0
0 % 0

40’
40’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой. Перекладина!
40’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота. Савенко отбил мяч.
40’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Савенко отбил мяч.
40’
Предупреждение получает Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) за грубую игру.
40’
ЛТК - 2 фол.
40’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа, мимо ближней штанги.
39’
ГОЛ ! Гол ударом в пустые с центра площадки забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)).
39’
Гости играют с пятым полевым.
38’
ГОЛ ! Гол забил Юрий Савенко(ЛТК (Луганск)) ударом через всю площадку в пустые ворота.
37’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко ловит мяч.
36’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Штанга!
36’
Легчанов снова вышел пятым полевым.
35’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
35’
Савенко стал подключаться к атакам совей команды.
35’
ЛТК - тайм-аут.
35’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)), который с линии переправил мяч в ворота.
34’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, рядом со штангой.
32’
Легчанов у Энергии вышел пятым полевым.
30’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Кузь(Энергия (Львов)), который первым оказался на добивании.
30’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч перед собой...
29’
Легчанов продолжает играть пятым полевым.
29’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота забил Юрий Савенко(ЛТК (Луганск)).
27’
Энергия начала играть спятым полевым.
27’
Энергия - тайм-аут.
27’
ГОЛ ! Гол забил Максим Мануйленко(ЛТК (Луганск)). Резкая контратака ЛТК, и Мануйленко с левого фланга с 8 метров поразил ближний угол ворот.
26’
Д. Бондарь прострелил вдоль ворот со штрафного, но Кузь не смог попасть по мячу.
26’
ЛТК - 1 фол.
26’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
25’
Легчанов получил повреждение, ему оказывают помощь.
24’
Опаснейший момент! Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот выйдя 1 на 1. Легчанов уже обыграл вратаря, пробил, но Бессалов успел выбить мяч из пустых ворот.
23’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
22’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
22’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч от Кардаша ушел на угловой.
21’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Разуванов пробил прямо из аута. Мяч оказался в сетке! Арбитры посчитали, что Кардаш коснулся мяч и засчитали взятие ворот!
20’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один после обрезки Оасянникова. Кардаш отбил мяч.
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Савенко отбил мяч на угловой!
19’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
19’
Энергия - тайм-аут. 1.45 до сирены.
19’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.
18’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
18’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, мяч уходит на угловой.
18’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Мяч от Савенко попадает в штангу!
17’
16’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Савенко ногой отбил мяч.
16’
ЛТК - 4 фол.
15’
ЛТК - 3 фол.
15’
14’
Разуванов вернулся в игру.
14’
Энергия больше владеет мяч в эти минуты.
13’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Д. Бондарь слева сделал передачу с аута, и Павленко с 7 метров отправил мяч в сетку!
13’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Савенко отбил удар с острого угла.
12’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Кардаш вышел из ворот и отбил мяч.
12’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой из пределов штрафной. Рядом со штангой!
11’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
11’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)). После быстрой контратаки Вершинин неотразимо пробил слева с острого угла!
10’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Савенко вышел из ворот и поймал мяч.
9’
Энергяи - 2 фол.
8’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш поймал мяч.
8’
Опаснейший момент! Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового с 5 метров. Савенко отбивает опаснейший удар!
7’
Разуванов у хозяев так и не появляется на площадке.
7’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш спокойно ловит мяч.
5’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш вышел из ворот и отбил мяч.
5’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева слева. Савенко отбил мяч.
4’
Энергия - 1 фол.
4’
4’
Энергия 2 четверка: Легчанов, М. Грицина, Коваль, А. Бондарь.
4’
ЛТК 2 четверка: Вершинин, Пичкуров, Дзюба, Мануйленко.
4’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
3’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш вышел из ворот и отбил мяч в аут.
3’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш в броске отбил мяч.
2’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ногой отбил мяч.