Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам,, мяч ушел на угловой.
ЛТК - 5 фол.
39’
Гол точным ударом в пустые забил Юрий Савенко(ЛТК (Луганск)).
39’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Овсянников потерял мяч, и Рось со своей половины поразил пустые ворота.
39’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с острого угла. Мимо ворот.
38’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 2.33.
38’
Энергия играет с пятым под свист трибун.
37’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, мяч попал в Бондаря.
35’
Бондарь вышел пятым.
35’
Энергия - тайм-аут. 5.46 до сирены.
35’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). После длинной передачи Свиридов на линии штрафной опередил Лысенко и переправил мяч в ворота.
34’
Игра в основном в середине площадки.
32’
Энергия - 2 фол.
32’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
32’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета после углового. Рядом со штангой.
31’
ЛТК - 4 фол.
31’
Гол забил Сергей Чепорнюк(Энергия (Львов)), который в гуще игроков в штрафной сумел точно пробить по воротам.
30’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил мяч.
30’
ЛТК - 3 фол.
30’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через вратаря. Неточно.
29’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. После рикошета мяч ушел на угловой.
29’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла. Савенко отбил мяч.
27’
Энергия больше владеет мячом.
26’
ЛТК - 2 фол.
25’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
25’
Энергия - 1 фол.
25’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Лысенко ловит мяч.
23’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Лысенко вышел из ворот и принял мяч на себя.
22’
ЛТК - 1 фол.
22’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
22’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Лысенко отбил мяч.
21’
20’
20’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании, и вновь Савенко играет уверенно.
20’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч...
20’
Энергия - 4 фол.
19’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч, который затем прокатился рядом со штангой.
17’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного. Рядом с девяткой.
17’
Энергия - 3 фол.
15’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после аута, мяч после рикошета ушел на угловой.
15’
Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Кузь принял мяч на линии штрафной, сборосил под удар Разуванову, который точно пробил низом.
14’
ГОЛ ! Гол забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)). После длинного ввода Макаев принял мяч на линии штрафной, и вторым касанием отправил мяч в ближний угол.
13’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Лысенко перевел мяч на угловой.
13’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с острого угла. Мимо ворот.
13’
ЛТК - тайм-аут.
11’
11’
Кузь и Бессалов не реализовали выход 2 в 1.
10’
Энергия - тайм-аут.
10’
ГОЛ ! Гол дальним ударом точно в девятку забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)).
10’
9’
Шпигарь не успел замкнуть прострел Свиридова слева вдоль ворот.
9’
9’
Предупреждение получает Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)).
9’
Сергей Коваль(Энергия (Львов)) получает красную карточку за удар соперника.
9’
На площадке началась стычка, выбежал болельщик.
8’
8’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Савенко из дальнего угла перевел мяч на угловой.
7’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко перевел мяч на угловой.
7’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
6’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с разворота. Рядом с девяткой.
6’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
5’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч, при этом сбив Рогачева.
5’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла. Савенко забрал мяч после несильного удара.
4’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Лысенко отбил мяч! Первый шанс хозяев открыть счет.
3’
Энергия - 2 четверка: Павленко, Овсянников, Рогачев, Якунин.
3’
ЛТК - 2 четверка: Шпигарь, Свиридов, Стрелец, Рось.
1’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового. Лысенко вытаскивает мяч из девятки.
1’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, мяч от Лысенко ушел на угловой.