Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
Савенко пытается играть пятым полевым.
39’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 1.59.
38’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ловит мяч.
38’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева со штрафного. Савенко ловит мяч.
38’
Предупреждение получает Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) за грубую игру.
38’
ЛТК - 5 фол.
37’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
37’
Кожемяке не дали пробить из пределов штрафной.
36’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после штрафного. Гораздо выше ворот.
36’
Энергия - 2 фол.
36’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
35’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
34’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Чуть выше ворот.
33’
ГОЛ ! Гол забил Максим Мануйленко(ЛТК (Луганск)).
33’
ЛТК - 4 фол.
31’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ловит мяч.
31’
Энергия - 1 фол.
30’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот от своих ворот. Савенко ловит мяч. Обменялись любезностями голкиперы команд.
30’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот от своих ворот. Кардаш ловит мяч.
30’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Савенко ловит мяч.
29’
ЛТК - 3 фол. Мяч от руки Мануйленко влетел в ворота.
29’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа после углового. Мяч летит мимо ближней штанги.
28’
Вячеслав Кожемяка (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Кардаш ногой отбивает мяч.
27’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, после рикошета мяч уходит на угловой.
27’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с 7 метров. Мяч пролетает над крестовиной!
26’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, после рикошета мяч уходит на угловой.
26’
Гости неудачно разыграли выход 3 в 2.
24’
Гости активно прессингуют на половине Энергии.
24’
Хозяева неудачно разыграли штрафной.
24’
Предупреждение получает Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) за грубую игру.
24’
ЛТК - 2 фол.
23’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
22’
ЛТК - 1 фол.
21’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Петр Илькив.
21’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
21’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Савенко отбил мяч.
21’
20’
20’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Неточно.
20’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Кардаш отбивает мяч на угловой!
20’
Дзюба слева прострелил вдоль ворот - Мануйленко с метра не смог переправить мяч в пустой угол ворот!
20’
Энергия - 3 фол.
19’
ЛЛТК - тайм-аут. До перерыва 1.17.
19’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мяч летит далеко от дальней штанги.
18’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 13 метров. Мяч после сильнейшего удара летит чуть выше ворот.
18’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева издали. Мимо ворот.
17’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
15’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
14’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Илькив отбивает мяч.
14’
14’
14’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
13’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
13’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от защитника уходит на угловой.
13’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Илькив отбил мяч перед собой, а защитники вынес мяч на угловой.
12’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Дзюба выбивает мяч, который летел в ворота!
11’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
11’
11’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Легчанов с углового сделал заброс, и Павленко ударом слета отправил мяч в верхний угол ворот!
10’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Илькив ногой отбивает мяч.
10’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после передачи Вершиниа со штрафного. Кардаш в броске отбивает мяч!
10’
Предупреждение получает Николай Грицына (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
10’
Энергия 1 фол.
9’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Штанга!
8’
ГОЛ ! Гол забил Максим Мануйленко(ЛТК (Луганск)). Литвинов с правого угла площадки прострелил, и Мануйленко переправил мяч в ворота.
6’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после передачи с углового. Мяч летит мимо ворот.
6’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)). После передачи Струка Легчанов поразил ворота с 4 метров, замкнув штангу.
5’
3’
ЛТК 2 четверка: Дзюба, Литвинов, Лысенко, Мануйленко.
3’
Энергия 2 четверка: Е. Грицина, М. Грицина, А. Бондарь, Коваль.
3’
Вячеслав Кожемяка (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Кардаш отбил мяч.