40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
За 13 секунд до конца встречи после передачи Овсянникова Паршиков на правом фланге обыграл оппонента и с острого угла точно пробил под перекладину.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
37’
После передачи Луцива с правого фланга Поддубный оформил хет-трик в матче!
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
36’
Федюк с левого фланга сделал передачу на Якунина, который с метра поразил ворота.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
36’
После розыгрыша штрафного Якунин метров с 12-ти пробил в штангу!
36’
Пердупреждение в 1-м получил Журба Сергей (№7, ЛТК (Луганск))
35’
"Энергетики" вышли 3 в 2 на ворота ЛТК: после передачи Легчанова Брунько низом отправил мяч в сетку.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
33’
Вацяк в углу площадки поборолся за мяч, отпасовал Овсянникову, который переадресовал "сферу" Федюку, метров с 3-х точно пробившему по уже пустым воротам.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
29’
Паршиков забил гол прямым ударом со штрафного метров с 7-ми - мяч пролетел между голкипером и защитником.
29’
28’
Дремов воспользовался несогласованностью защитников Энергии и отдал передачу на Цвелыха, который с близкого расстояния точно пробил мимо Киркижа.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
25’
Якунин перехватил мяч на своей половине площадки, прошел по правому флангу и точно пробил в дальний верхний угол ворот ЛТК.
25’
21’
После передачи Легчанова Поддубный с 2-х метров не сумел переиграть Ципуна, который ногами отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За 10 секунд до конца тайма после передачи Дремова Ивонко с 2-х метров переиграл Кардаша.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ивонко Максим (№8, ЛТК (Луганск))
18’
Пердупреждение в 1-м получил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
16’
Легчанов совершил проход со своей половины площадки и сделал передачу на Поддубного, который метров с 4-х точно пробил мимо Ципуна.
16’
15’
Кардаш рукой далеко вбросил мяч, Ципун ошибся на выходе, и Овсянников переправил "сферу" в уже пустые ворота.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
10’
Энергия владеет преимуществом, луганчане действуют на контратаках.
10’
Овсянников пытался переправить мяч рукой в ворота, за что получил предупреждение.
10’
Пердупреждение в 1-м получил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
7’
Овсянников с правого фланга точно пробил в ближнюю "девятку"!
7’
5’
ГОЛ! Поддубный и Федюк вышли на ворота: Сергей отдал передачу Андрею, но тот, находясь перед пустыми воротами, вернул мяч Поддубному, который нанес точный удар.
5’
2’
ГОЛ! После длинной передачи со своей половины площадки Луцив принял мяч на грудь и скинул "сферу" под удар Федюку, который точно пробил под перекладину.
2’
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины Энергия (Льваов) - ЛТК (Луганск).