0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота со своей половины забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)).
39’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Савенко ловит мяч.
38’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Выше ворот!
38’
ЛТК - 6 фол!
38’
Энергия - 5 фол.
37’
ЛТК - тайм-аут.
37’
Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)). Денис принял мяч на правом фланге, и точно пробил с острого угла.
36’
Бессалов за 4.25 вышел пятым полевым игроком.
36’
Энергия - тайм-аут.
36’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше ворот.
35’
ЛТК - 4 фол.
35’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот при выходе 3 в 2. Савенко отбил мяч.
35’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Кардаш в шпагате отбил мяч.
34’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Кардаш отбил мяч.
33’
32’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам в падении через себя с 7 метров. Мимо ворот.
32’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Коваль отбил мяч.
32’
Энергия - 3 фол.
31’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с 7 метров. Выше ворот.
31’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
31’
ЛТК - 3 фол.
29’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Кардаш ловит мяч.
28’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.
28’
ЛТК - 2 фол.
26’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. После рикошета мяч уходит на угловой.
26’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)) за симуляцию.
26’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). После выхода 3 в 2 Рогачнв принял мяч в штрафной, на замахе обыграл защитника и отправил мяч в сетку.
26’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Кардаш в броске отбил мяч.
26’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)).
26’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч от Кардаша попадает в перекладину.
26’
Энергия - 1 фол.
25’
Гол забил Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)). Приняв передачу от Иванова в 7 метрах от ворот, Шпигарь подработал мяч и неотразимо пробил.
24’
ЛТК - 1 фол.
23’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Выше ворот.
22’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам подсечкой при выходе слева один на один. Выше ворот.
22’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании, и снова Кардаш на высоте.
22’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Кардаш отбил мяч.
21’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
19’
17’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Перекладина!
17’
17’
ЛТК - 5 фол.
16’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Кардаш отбил мяч.
16’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Савенко вышел из ворот и отбил мяч!
14’
12’
10’
Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). После передачи с углового Коваль пробил с 10 метров. Мяч угодил в перекладину, опустился за линией ворот и вылетел в площадку. Арбитры зафиксировали взятие ворот.
10’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слета, Савенко переводит мяч на угловой.
10’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.
10’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Очень неточно.
9’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
9’
7’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Перекладина!
6’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Кардаш в шпагате ногой отбил мяч на угловой.
6’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Кардаш отбил мяч.
6’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
5’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
5’
Энергия - 2 фол.
4’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
3’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
3’
У луганчан смены происходят по два футболиста.
3’
Энергия 2 четверка: Коваль, Якунин, Чепорнюк, Бондарь.
3’
2’
1’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
1’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч на угловой.