Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мимо!
40’
ЛТК - 9-й фол!
39’
Гол забил Радько Николай(Энергия (Львов)), из пределов штрафной отправивший мяч в сетку. Энергия сравнивает счет!
39’
За 1,58 до конца матча Энергия взяла тайм-аут.
38’
Федюк играет 5-ым полевым.
37’
Предупреждение получает Федюк Андрей (Энергия (Львов)).
37’
Энергия - 5-ый фол.
37’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам с 3-х метров.
37’
Энергия - 3-й фол.
36’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ципун из-под перекладины вытащил мяч.
35’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Питуля выручил.
34’
Предупреждение получает Журба Сергей (ЛТК (Луганск))
34’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Ципун поймал мяч.
34’
ЛТК - 8-й фол.
33’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
32’
Гол забил Вацяк Сергей(Энергия (Львов)) дальним ударом метров с 12-ти.
32’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун с трудом перевел мяч на угловой.
32’
ЛТК - тайм-аут.
32’
Гол забил Тригубец Сергей(Энергия (Львов)) ударом с 10-тиметрового.
32’
ЛТК - 7-й фол!
30’
После прострела слева от Вацяка гол забил Тригубец Сергей(Энергия (Львов)).
29’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Ципун ногами отбил мяч.
29’
ЛТК - 6-й фол.
29’
ЛТК - 5-ый фол.
28’
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам из пределов штрафной.
28’
ЛТК - 4-й фол.
28’
27’
Энергия - 2-й фол.
27’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
27’
ЛТК - 3-й фол.
27’
Гол забил Онуфриев Роман(ЛТК (Луганск)), который несильно пробил слева - мяч от штанги влетел в сетку.
26’
Луганчане не реализовали выход 3 в 2.
25’
Радько Николай (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
25’
После передачи от Вацяка гол забил Луцив Андрей(Энергия (Львов)), который точно пробил из пределов штрафной.
24’
Энергия - 1-ый фол.
24’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 14-ти - Ципун поймал мяч.
24’
Предупреждение получает Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) за фол на Тригубце. ЛТК - 2-й фол.
24’
После ошибки Журбы Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
23’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной - рядом со штангой.
23’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам издали.
22’
ЛТК - 1-ый фол.
21’
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. После ошибки Бессалова Луцив вышел один на один с Ципуном, обыграл голкипера, но слишком сместился в угол и не попал по воротам.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Ципун ошибся в своей штрафной, но Тригубец не сумел нанести удар по практически пустым воротам.
19’
Вацяк поскользнулся в своей штрафной, но Сопильняк не успел к мячу.
19’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти с носка.
18’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - штанга!
18’
Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из пределов штрафной - рядом со штангой.
18’
После прострела справа от Журбы Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - прямо в Питулю.
16’
Хиреш принял мяч перед Ципуном, но пробить игроку Энергии так и не удалось.
15’
ЛТК в полном составе.
15’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч от Ятло ушел на угловой.
15’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун на месте.
15’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун перевел мяч на угловой.
14’
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
14’
У ЛТК обороняются Ятло, Юрков и Смоловик.
14’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 13-ти справа.
13’
13’
13’
Тменов Никита(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. За разговоры с арбитром игрок ЛТК увидел перед собой второе предупреждение, которое предъявил арбитр Зорин.
12’
Луганск - 1-ый фол.
11’
Все голы луганчане забили, когда у Энергии на площадке была четверка Вацяк - Луцив - Федюк - Тригубец.
11’
Гол забил Онуфриев Роман(ЛТК (Луганск)) дальним ударом метров с 12-ти - в правую от Питули "девятку".
11’
Луганчане провели атаку, но до удара дело не дошло.
9’
После розыгрыша углового Хиреш Лямин (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
8’
Предупреждение получает Тменов Никита (ЛТК (Луганск)).
8’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
8’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от Смоловика ушел в аут.
7’
Гол забил Онуфриев Роман(ЛТК (Луганск)), который с правого фланга с острого угла точно пробил в ближний верхний угол.
6’
Игра идет между штрафными площадками.
3’
Гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)), который пробил издали - Питуля не успел среагировать.
3’
Гол забил Онуфриев Роман(ЛТК (Луганск)). Ятло принял мяч на правом фланге, сместился в центр и сделал передачу в штрафную, а Онуфриев отправил "сферу" в пустые ворота.
2’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Питуля в броске поймал мяч.