Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
40’
ГОЛ !
За 46 секунд до конца основного времени Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)) метров с 3-х отправил мяч в сетку.
39’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - после рикошета мяч улетел на угловой.
38’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - выше.
37’
После длинной передачи Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Энергия - тайм-аут.
36’
ГОЛ !
Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)) первым сориентировался в штрафной Энергии и метров с 3-х отправил мяч в сетку.
36’
Энергия - 5-ый фол!
36’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
35’
Луганчане продолжают играть с пятым полевым.
33’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с линии штрафной - Савенко отбил мяч.
33’
ГОЛ !
Артем Рось(ЛТК (Луганск)) мощным ударом метров с 15-ти отправил мяч в сетку.
32’
ЛТК - тайм-аут.
31’
ГОЛ !
Сергей Чепорнюк(Энергия (Львов)) от своей штрафной точно пробил по пустым воротам.
31’
Бессалов вышел пятым полевым у ЛТК.
30’
ГОЛ ! Степан Струк(Энергия (Львов)) по левому флангу вышел один на один с Савенко и точно пробил в дальний угол.
30’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мимо.
29’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
29’
Энергия - 4-й фол.
29’
Предупреждение получает Петр Илькив (Энергия (Львов)) за фол за пределами штрафной.
28’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Савенко отбил мяч.
28’
Энергия - 2-й фол.
27’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Илькив кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
27’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)).
27’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)).
27’
ЛТК - 2-й фол.
26’
ГОЛ !
Денис Овсянников(Энергия (Львов)) перехватил мяч на правом фланге, приблизился к воротам и хлестко пробил в нижний угол.
25’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с линии штрафной - мимо.
25’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Энергия - 1-й фол.
24’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
23’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Илькив отбил мяч.
23’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
22’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
21’
ЛТК - 1-й фол.
21’
ГОЛ !
После атаки левым флангом Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)) с линии штрафной точно пробил в падении.
21’
20’
20’
ГОЛ !
Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) в борьбе с оппонентом пробил с левого фланга с острого угла и мяч влетел под перекладину.
20’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Илькив в прыжке отбил мяч.
20’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа издали - Илькив отбил мяч.
19’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в штангу!
19’
19’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Савенко отбил мяч.
18’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
18’
Энергия - 3-й фол.
17’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)) за неправильную замену.
17’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
17’
ГОЛ !
Сергей Коваль(Энергия (Львов)) с 10-тиметрового точно пробил в правую от Савенко "девятку".
17’
ЛТК - 6-й фол!!!
16’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу - рядом со штангой.
15’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
15’
15’
ЛТК - 5-ый фол!
14’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Савенко ногой отбил мяч.
14’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко отбил мяч.
14’
ЛТК - 4-й фол.
13’
ЛТК - 3-й фол.
12’
ГОЛ !
Розыгрыш "свободного"* Коваль покатил мяч Сергею Чепорнюку(Энергия (Львов)), который нанес точный удар с левого фланга.
12’
Энергия - тайм-аут. Львовяне заработали "свободный" у ворот ЛТК.
11’
11’
ГОЛ !
После передачи с углового от Разуванова Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)) нанес точный удар метров с 5-ти.
11’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Илькив перевел мяч на угловой.
10’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
10’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Энергия - 1-ый фол.
9’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
9’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
8’
8’
ГОЛ !
После передачи Бондаря Сергей Коваль(Энергия (Львов)) остановил мяч в штрафной ЛТК и сумел протолкнуть "сферу" в сетку.
7’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко ногой отбил мяч.
7’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с линии штрафной - мяч зацепил перекладину и покинул пределы площадки!
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч после рикошета улетел на угловой.
4’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - в руки Илькиву.
3’
ЛТК - 1-ый фол.
3’
Вторая четверка Энергии - Чепорнюк, Коваль, Бондарь, Макаев.
3’
Вторая четверка ЛТК - Шпигарь, Литвинов, Рось, Свиридов.
2’
2’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
2’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Илькив отбил мяч.