90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Александр Сваток (Днепр Дн) за срыв атаки Металлиста.
90’ +1
ГОЛ ! После розыгрыша углового мяч оказался у Джона Руиса (Днепр Дн), который из 47-го сектора обводящим ударом поразил дальний угол.
90’ +1
Матеус (Днепр Дн) разыграл угловой.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ильющенков в прыжке перевёл мяч на угловой.
90’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
87’
Предупреждение получает Илья Корнев (Металлист) за грубый подкат.
86’
Неудачная атака Днепра.
84’
Игра идёт на половине поля Металлиста.
82’
80’
Игра идёт в центре поля.
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Рыжук , заменён Артем Касьянов .
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус , заменён Роман Зозуля .
74’
ГОЛ ! с пенальти забил Роман Зозуля (Днепр Дн). Развёл мяч и голкипера по разным углам.
73’
Предупреждение получает Алексей Полянский (Металлист).
73’
ПЕНАЛЬТИ! Защитник сбил Зозулю в штрафной!
72’
Замена в команде Металлист. Вышел Иван Родич , заменён Эдуард Соболь .
71’
ГОЛ ! Пико на левом фланге на приёме обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу - Ильющенков ошибся на выходе и Валерий Лучкевич (Днепр Дн) из 28-го сектора в борьбе с защитником отправил мяч в сетку.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Евгений Шахов .
70’
Артем Касьянов (Металлист) в оффсайде.
68’
Днепр контролирует мяч.
65’
ГОЛ ! Шахов боролся с защитником на линии штрафной Металлиста, мяч отскочил в 39-й сектор на ногу Джону Руису (Днепр Дн) и тот с лёта точно пробил под ближнюю штангу.
63’
60’
Полянский со штрафного пробил в "стенку", а затем Игорь Харатин (Металлист) нанёс удар в створ ворот из 34-го сектора - Лаштувка в падении поймал мяч.
59’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за несогласие с решением арбитра.
56’
55’
Адамюк навесил с правого фланга - Ильющенков поймал мяч.
54’
Матч в эти минуты сопровождает взрыв пиротехники на трибунах.
51’
Опасно! После навеса с углового и скидки Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) в 37-м секторе подставил ногу, но удар получился слабым и Ильющенков в падении поймал мяч.
51’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
50’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
48’
Касьянов навесил со штрафного с правого фланга - днепряне выбили мяч.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Ротань , заменён Роман Безус .
46’
45’ +3
45’ +1
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Ильющенков поймал мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
42’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
41’
39’
Предупреждение получает Иван Зотько (Металлист) за задержку оппонента.
38’
После навеса со штрафного от Гамы Роман Безус (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
36’
35’
После навеса с углового Александр Сваток (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
35’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
35’
После навеса с углового Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Ильющенков в прыжке выручил!
35’
34’
После прострела Гамы Евгений Шахов (Днепр Дн) пяткой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ильющенков в падении отбил мяч.
32’
ГОЛ ! Пико навесил с левого фланга на Зозулю, Роман сбросил мяч и Евгений Шахов (Днепр Дн) из 44-го сектора в касание точно пробил в ближний угол.
30’
Эдуард Соболь (Металлист) в оффсайде.
29’
Касьянов прострелил с левого фланга - Сваток в падении головой выбил мяч.
27’
Предупреждение получает Андерсон Пико (Днепр Дн) за грубый подкат.
27’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
26’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч просвистел рядом с дальней штангой!
25’
Предупреждение получает Максим Третьяков (Металлист).
23’
21’
Илья Корнев (Металлист) несильно и неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
21’
19’
Гама справа ворвался в штрафную Металлиста, но защитник выбил мяч.
17’
Политыло нарушил правила в центре поля.
15’
Неудачная атака Металлиста.
13’
11’
Харьковчане контролируют мяч.
9’
Адамюк нарушил правила на половине поля Металлиста.
8’
7’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Подача получилась острой, но харьковчане отбились.