Судья добавил 2 минуты.
45’ +44
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +41
После подачи со штрафного Ганцарчиком мяч немного сместил ветер, но Кернозенко неимоверно среагировал на этот каверзный удар.
45’ +39
ГОЛ!!! Лепа получил мяч на линии штрафной, сместился немного вправо, обыграв при этом защитника, и ударом низом поразил ближний угол ворот Металлиста! Классный гол 18-летнего воспитанника Днепра!
45’ +39
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск))
45’ +39
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +38
Назаренко со штрафного из 3-го сектора навесил на дальнюю штрангу, но защитники Металлиста мяч вынесли.
45’ +35
Днепр уверенно ведет игру, не позволяя сопернику приблизиться к своей штрафной.
45’ +35
45’ +33
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Ещенко Андрей (№13), заменён Андриенко Денис (№22)
45’ +32
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +29
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Ганцарчик Северин (№6), заменён Слюсар Валентин (№9)
45’ +28
Назаренко и Шелаев на левом фланге сыграли в стенку, но подача Назаренко в штрафную оказалась неточной.
45’ +26
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Кравченко Константин (№24)
45’ +26
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Канкава Джаба (№20), заменён Корниленко Сергей (№8)
45’ +24
Валяев с лета мощно пробил в ближний угол - неточно!
45’ +24
Валяев Сергей (№7, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +22
Эдмар нанес удар с линии штрафной - мяч полетел намного выше ворот.
45’ +22
Эдмар (№8, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +21
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +19
Назаренко, получив супер пас от Денисова, ворвался в штрафную Металлиста по месту правого инсайда, но там под натиском защитника упал... Чувствуется, что Днепр вскоре подловит соперника на контратаке.
45’ +16
Рыкун Александр (№25, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +15
Андриенко на линии штрафной пытался выбить мяч из-под ноги харьковчанина, но получился удар по воротам Кернозенко, который в прыжке перевел мяч на угловой!
45’ +15
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +14
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Девич Марко (№33)
45’ +13
Корниленко вышел на убойную позицию, но как-то вальяжно пробил в дальний угол - мимо.
45’ +13
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +12
Контратака Днепра: Назаренко отдал направо на Самодина, который из-под ноги защитника перебрасывал мяч по очень высокой траектории - мяч ударился о штангу и вылетел в поле!
45’ +12
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +9
Кравченко пробил со штрафного из выгодной позиции - выше ворот.
45’ +9
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +7
Рыкун очень грубо сбил в подкате сзади Назаренко, который уже был готов отдать пас на выход кому-то из партнеров и лишь предупреждение...
45’ +7
Пердупреждение в 30-м получил Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков))
45’ +6
Металлист завладел инициативой и пытается организовывать позиционные атаки.
45’ +3
45’ +2
После подачи со штрафного справа головой пробил Русол - прямо по центру и Тлумак поймал мяч.
45’ +2
Русол Андрей (№16, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Данилов Александр (№23)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 50-м получил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
44’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
44’
После навеса в штрафную мог забить Нвоха, но защитники Днепра вынесли мяч на угловой.
42’
ГОЛ!!! Назаренко почти с того же места, что и за несколько минут до этого, выполнил стандарт - правда, в этот раз полузащитник Днепра нанес прямой удар в дальний угол (Тлумак был закрыт своими игроками) и мяч, слегка срикошетив от Обрадовича, влетел в сетку под штангу!
42’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
39’
ГОЛ!!! Назаренко набросил мяч со штрафного из 62-го сектора на угол вратарской, откуда мяч хотел в падении вынести Бордиян, но получилось, что занес сферу в свои ворота!
37’
Пердупреждение в 62-м получил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
36’
Назаренко перехватил мяч возле штрафной соперника, однако завозился с мячом и в итоге его потерял.
35’
Соперники, конечно, достойны друг друга.
32’
Русол пробил головой после подачи со штрафного Назаренко - прямо по центру.
32’
32’
Самодин на правом фланге пробросил мяч мимо Гуей на фланге, но Папа корпусом оттер форварда Днепра.
30’
Шелаев пробил головой после подачи углового - намного выше ворот.
30’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 28-го сектора
30’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
28’
После подачи углового мяч головой в сетку отправил Самодин, однако арбитр зафиксировал фол в нападении на Валяеве.
28’
28’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
27’
27’
Девич очень опасно закрутил мяч со штрафного под ближнюю штангу - Кернозенко не сплоховал.
27’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
25’
Металлист иногда довольно жестко встречает соперника.
23’
Неплохая многоходовая комбинация Металлиста закончилась неточным навесом Валяева.
21’
Металлист сейчас завладел инициативой и действует намного острее Днепра в атаке.
20’
Рыкун забросил по левому флангу Нвоху, тот сразу же перевел мяч на противоположный фланг на Девича, который вместо удара сбросил мяч под удар партнеру, но сделал это очень неточно.
19’
Назаренко отдал зрячую передачу на выход Самодину, но форварда Днепра опередил вратарь Металлиста Тлумак.
17’
Металлист провел очень опасную атаку. Защитники Днепра после навеса с фланга Бордияна вынесли мяч в центр на Слюсара, который сразу же мощно пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!
17’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
16’
Данилов пробил намного выше ворот после розыгрыша штрафного.
15’
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
15’
Метеор свистит, когда мяч оказывается у Рыкуна.
12’
10’
Команды ведут борьбу за центр поля.
9’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
4’
Матч, без сомнения, будет очень тяжелым и напряженным - игра пока без опасных моментов.
2’
Эдмар и Слюсар сбили Шелаева в 33-м секторе. Назаренко разыграл штрафной с Андриенко, однако подача последнего в штрафную площадь Металлиста оказалась неточной.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Днепр - Металлист.