Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн) - Богданов рванул в контратаку, Матеус его сбил.
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн) - выгонял Бланко с поля (его меняли).
90’
Рефери компенсировал 2 минуты.
87’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Себастьян Бланко(Металлист). Вдвоем прошли правым флангом, Бланко отдал на Богданова, а тот выдал классный пас на ближний угол вратарской - набежавший Бланко в касание переправил мяч в ближний угол ворот!
86’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
85’
Гомес со штрафного навесил справа - за линию ворот.
83’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
82’
Навес хозяев слева - Бойко кулаками отбил и мяч попал в Шелаева, после чего просвистел в опасной близости от штанги!
81’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Никола Калинич(Днепр Дн). Спокойно пробил под правую от себя штангу, вратарь упал в противоположный угол.
80’
Прострел слева - Папа обнял Селезнева, оба упали! ПЕНАЛЬТИ!
78’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Владимир Гоменюк.
76’
Селезнев прошел по левому флангу и упал в штрафной - судья промолчал. С двух повторов - был пенальти, еще с одного ракурса - не было. Рефери без повторов промолчал.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Иван Стринич.
73’
Дишленкович поймал пас после навеса, но в него врезался свой же игрок. Вратарь выронил мяч, но Селезнев не успел добить.
71’
Харьковчане убежали в контратаку "4 в 3" - неточный пас все испортил.
69’
Дишленкович забрал мяч в ногах Селезнева, выскочившего тет-а- тет с кипером.
68’
Предупреждение получает Джулиано (Днепр Дн) - сбил на фланге Ксенза, убегавшего в контратаку.
66’
Днепр атакует большими силами, хозяева закрыты на своей половине поля.
64’
Днепр подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
64’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Евгений Чеберячко.
61’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи справа бил в падении головой - мимо ближнего угла.
60’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сам прошел, пробил из-под ноги защитника - увы - мимо дальней штанги.
56’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Богданов, заменён травмировавшийся Марсио Азеведо.
54’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. За линию ворот на противоположном фланге.
52’
51’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора. После розыгрыша углового и навеса бил головой - мимо дальнего угла.
51’
Металлист подаёт угловой.
50’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильный удар, мяч попал в спину Чеберячко - Бойко, уже упавший, среагировал и отбил мяч!
48’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но неточно.
47’
Бойко забрал опасный фланговый прострел.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Джаба Канкава.
46’
45’
44’
Гости навешивают и справа, и слева - защита харьковчан надежна.
40’
Днепр Дн подаёт угловой. Дишленкович не попал по мячу, но защитник выбил мяч головой. Повторный навес - Дишленкович уже выбил мяч кулаком, но при этом локтем попал Зозуле в голову. Роману оказывают помощь.
38’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
36’
ГОЛ! Гол из 30-го сектора забил Алехандро Гомес(Металлист). Небрежный пас назад от центральной линии в исполнении гостей - Гомес подхватил мяч, продвинулся вперед и мощным выстрелом издали поразил правую от себя девятку ворот!
34’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
33’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С ходу в ближний угол - рикошет и мяч попал в сетку с внешней стороны.
30’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой бил, оторвавшись от Папы - мимо ближнего угла! Первый острый момент в матче - по-настоящему острый!
26’
Команды взяли небольшую паузу, а фаны не умолкают.
23’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) - хозяева после углового ринулись в контратаку, Стринич вынужден был валить оппонента в центре поля.
22’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
21’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу пробил низом - рикошет и угловой.
21’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. После скидки Ротаня кипер кулаком выбил мяч.
19’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил - небольшой рикошет от защитника не помешал Дишленковичу спокойно поймать мяч.
17’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - слабо и неточно.
17’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой.
16’
Напряжение в игре высокое, но вот острых моментов пока нет.
14’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса справа бил головой без помех, но чуть не дотянулся - получилось прямо в руки вратарю.
11’
Зозуля едва не выскочил один на один - Дишленкович первым забрал мяч.
8’
Металлист атакует острее, гости больше обороняются.
6’
4’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильный удар с ходу - мимо дальнего угла.