0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Хавьер Рибейро(Металлист). Пшеничных поборолся за отскочивший мяч, сбросил его под удар Хавьеру, который неотразимо пробил с линии штрафной.
90’ +5
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Бойко в броске отбивает мяч.
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Корнный гол Коноплянки! Приняв передачу на левом фланге, Евгений сместился в центр и отправил мяч в дальний угол!
90’ +3
Невероятно! Коноплянка, выйдя один на один, обыграл Шуста, прострелил вдоль ворот на Селезнева, мяч от того... улетел в поле!
90’ +2
Предупреждение получает Сергей Политыло (Днепр Дн) за срыв атаки.
90’
Добавлены 6 минуты.
88’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Коноплянка на левом фланге обыграл Кулакова, прострелил из 46 сектора вдоль ворот, а Селезнев во вратарской сыграл на замыкании.
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
86’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за опасный фол против Калинича.
85’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Василий Кобин.
84’
Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн) за опасную игру против Кобина.
84’
Бойко в штрафной выбивает мяч после острой передачи Болбата с левого фланга.
83’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
82’
Шуст в 38 секторе снимает мяч с ноги у Гамы, который едва не вышел один на один.
81’
Коноплянка в 47 секторе обыгрался с Гамой, но, получив ответную передачу, Коноплянка поскользнулся, и момент был упущен.
80’
Василий Кобин (Металлист) в оффсайде.
79’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Джаба Канкава.
78’
Кулаков неудачно вернул мяч назад Шусту, и тот в 39 секторе за пределами штрафной успел опередить Калинича и выбить мяч.
78’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Очень неплохой удар Гамы, но в этот раз Шуст не без труда отбивает мяч.
77’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
77’
Сергей Болбат (Металлист) подаёт угловой.
76’
Василий Кобин (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса со штрафного от Хавьера. Бойко в броске с трудом отбивает мяч на угловой - сэйв от голкипера Днепра!
75’
Штрафной у Металлиста из 52 сектора.
75’
Днепр большими силами на своей половине поля.
73’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) за опасную игру.
70’
Забитый гол заметно добавил сил Металлисту, который и в меньшинстве пытается создавать атаки.
68’
Болбат очень активно включился в игру на левом фланге.
67’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
65’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Сергей Болбат(Металлист). После углового Канкава неудачно вынес мяч из штрафной, Болбат подработал мяч, и по красивой траектории отправил его в верхний угол ворот.
65’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
64’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Бойко переводит мяч на угловой.
64’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора после выхода один на один. Мяч летит выше ворот.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Евгений Шахов.
62’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Бруну Гама(Днепр Дн). Еще один мяч Гама забивает после того, как он в середине поля обыгрался с Кравченко, приблизился к штрафной, и четко пробил в дальний угол.
59’
Невероятно! Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора после идеальной передачи Шахова. Мяч летит выше ворот! Как можно было там не забить?
58’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Болбат, заменён Олег Красноперов.
58’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
57’
Хавьер выполнил навес со штрафного - никто из хозяев до этого мяча в штрафной не дотянулся.
56’
Штрафной у Металлиста из 42 сектора. Было время, Жажа отсюда забивал...
55’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше ворот.
54’
Штрафной у Днепра из 30 сектора.
54’
Кристиан Вильягра(Металлист) получает красную карточку. Металлист неудачно разыграл штрафной, и Калинич от центра поля выбегал один на один с Шустом. Вильягра завалил его на входе в штрафную - фол последней надежды.
53’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн). Похоже, что за разговоры.
52’
Лучкевич протащил мяч по центру, оыбграв на скорости трех соперников, но последней точной передачи сделать не смог.
51’
48’
Металлист много владеет мячом, но без реального приближения к воротам.
47’
Металлист пока акцент в атаке делает через правый фланг.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Павел Ребенок.
45’
Предупреждение получает Коэльо Жажа (Металлист).
45’
45’
Мазух после перехвата в середине поля едва не вывел Калинича один на один, но передача не прошла.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Бруну Гама(Днепр Дн). Гама после передачи Стринича совершил рейд от левой бровки почти метров на 30 в центр, и не входя в штрафную пробил - мяч влетел под самую дальнюю штангу.
43’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 15-го сектора со штрафного. Не самое лучшее решение - мяч летит выше ворот.
42’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
41’
Днепр постоянно выигрывает единоборства у игроков Металлиста в середине поля.
40’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора на добивании, по мячу, отлетевшему от штанги. Намного выше ворот.
40’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора после сольного прохода и нескольких финтов в штрафной. Штанга!
39’
Кулаков выполнил навес со штрафного, защитники спокойно выносят мяч из штрафной.
38’
Штрафной у Металлиста из 3 сектора.
37’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного, перебросив мяч через стенку. Бойко уверенно забирает мяч в углу воротю
36’
Штрафной у Металлиста из 30 сектора, чуть правее центра.
35’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за задержку соперника руками.
34’
Атака Днепра правым флангом, но в итоге мяч от Федецкого покинул пределы поля.
32’
Однообразная игра - Металлист продолжает искать пути к воротам соперника, но пока - без вариантов.
31’
Шуст, выйдя далеко из ворот, опережает Лучкевича в 61 секторе и выбивает мяч в аут.
29’
Игра на половине Днепра, но далеко от ворот Бойко и без моментов.
27’
У Металлиста конкретные проблемы в середине поля с организацией атаки.
26’
Защитники выносят мяч из штрафной.
26’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
25’
Моментище!!!!Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, после поперечной передачи Жажы выйдя один на один. Шуст вышел под удар, и реально спасает Металлист от второго гола!
24’
Днепр уже в середине поля навязывает плотную борьбу игрокам Металлиста.
23’
Хавьер Рибейро (Металлист) в оффсайде.
23’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не очень сильно, к тому же, и высоковато над воротами.
22’
Металлист, много владея мячом, ищет пути к воротам Бойко, но действует без скорости.
21’
Бойко опережает соперника в 20 секторе и в падении забирает мяч.
20’
19’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 12-го сектора. Сильнейший удар, но мяч летит в паре метров от ближней штанги.
19’
Коэльо Жажа (Металлист) разыгрывает угловой.
19’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Шуст спокойно забирает мяч после несложного удара.
19’
18’
Кобин выбивает мяч на угловой после навеса Стринича. Очень много ошибок сейчас у Металлиста в центре поля.
17’
Какой момент! Лучкевич справа после передачи Калинич вышел один на один, обыграл Шуста, но бить с острого угла не стал, а сделал передачу в штрафную. А там, увы, ни-ко-го... Реальный момент у Днепра увеличить счет.
16’
Днепр спокойно большими силами отошел на свою половину поля.
14’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Бруну Гама(Днепр Дн). Кравченко из центральной зоны сделал передачу влево на Гаму, тот приблизился к штрафной, и неотразимо пробил в ближний угол. Шуст отразить мяч не смог.
13’
Калинич в борьбе за мяч нарушает правила в 26 секторе.
12’
Совершенно не рискуют обе команды, поэтому, событий пока немного.
11’
Серия мелких нарушений со стороны обеих команд.
10’
Игра переместилась в середину поля.
9’
Мяч метался по штрафной, отскочил к Пшеничных, но тот не смог сделать точную передачу на партнеров.
9’
8’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Кобин пытался в штрафной подправить мяч, но тот ушел на угловой.