14.08.2010, FT   ТВ-трансляция: 

Мирон МАРКЕВИЧ: «Судье нужно было сразу отменить гол»

«Днепр» – «Металлист» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция

Мирон МАРКЕВИЧ: «Судье нужно было сразу отменить гол»
© Мирон Маркевич

Мирон МАРКЕВИЧ (главный тренер «Металлиста»):

- Игра достаточно нервная. Нервозность внесли трибуны, и, наверно, это передалось футболистам, особенно «Днепра». У них ничего не получалось, хотя команда у них хорошая. Наверное, перегорели или что-то еще. Ну и нам отступать было некуда после нелогичного проигрыша «Ворскле». Нужно было сегодня брать три очка, потому что тогда бы «Днепр» убегал слишком далеко. Я рад, что мы выиграли, и сейчас нужно уже думать о Лиге Европы. Для нас и для «Днепра» теперь это – основные соревнования.

- Чем футболист Руслан Ротань хуже футболиста Олега Гусева? Оба они были травмированы, но Ротаня вызвали в сборную, а Гусева нет. И второй вопрос: какая была необходимость использовать Коноплянку все 90 минут матча сборной?
- Я ждал этих вопросов, и теперь объясняю. У нас Романчук играл весь матч, у вас Коноплянка. Ротаня мы вызвали, потому что он – игрок сборной. Перед этим мы консультировались, может ли он играть. И он сказал, что готов на 100 процентов. А почему Гусева не отпустили? Мне объяснили, что у него травма. Так что мы были в одинаковых условиях. У нас Папа сегодня не играл, у «Днепра» – Чеберячко. У нас Олейник сломался – и Ротань сломался.

- Вы не считаете ситуацию, в которую вы попали, конфликтом интересов?
- Наверное, так оно немного и есть.

- «Ворскла» вас обыграла 3:2, а сегодня полтавчане гораздо увереннее выиграли у «Динамо». Можно ли говорить о том, что это не слабость «Металлиста», а появление еще одной сильной команде в чемпионате?
- Дай Бог, чтобы «Ворскла» выиграла золотые медали. Я ничего против не имею.

- Как вы прокомментируете сегодняшнюю нештатную ситуацию на поле?
- Нужно же посмотреть повтор. Я видел, что там было нападение на вратаря. Просто судье нужно было сразу отменить гол, и ничего не выдумывать. Но нужно смотреть запись. Есть инспектор матча, Коллина был на стадионе. Думаю, они разберутся.

- В среду играла сборная, а сегодня уже матч чемпионата. Как вам удается быстро перестроиться?
- Поверьте, это достаточно непросто. Нужно побывать в такой ситуации, тогда поймете. Тем более что сейчас еще непростая игра в Лиге Европы.

Владимир БЕССОНОВ (главный тренер «Днепра»):

- Тяжелая игра. Подготовка к ней была не такой как обычно. Девять человек были делегированы в различные сборные, а в начале недели тренировались только восемь игроков основного состава. Последним в расположение команды вчера приехал Холек. Поэтому команду сложно было сбалансировать: одни играли, другие сидели на скамейке запасных, третьи вообще просто летали... Но сыграли ребята в целом удовлетворительно, не дав создать сопернику ни одного момента у своих ворот. Единственное, индивидуальный проход игрока гостей привел к взятию ворот. Расстраиваться и переживать некогда. Нас ждут ответственные игры в еврокубках, надо готовиться.

- Не сломается ли команда психологически после такого удара?
- Нет.

- Когда ожидать возвращения в строй Руслана Ротаня?
- Если честно, я еще не владею полной информацией. Он ездил в Киев на лечение, узнаем его результаты. Будем надеяться на скорейшее возвращение.

www.fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 16.08.2010 10:13
    0
    vlagur — 15.08.2010 06:46

    Металлист выграл по делу Нарушение во В Р А Т А Р С К О Й было Иратарская-это вотчина вратарей -это табу для арессии соперников Так что и без Коляра и болонке понятно что нарушение Б Ы Л О
    _________________________________________________________
    А твой ник vlagur - это от слова "влагалище"?
    Karabasbarabass
    Karabasbarabass, 15.08.2010 18:01
    0
    Den.Dnepr — 15.08.2010 15:14
    Это от нервов у тебя начался словесный понос или в принципе никак нельзя без "соплей и нытья" ??? в ковычках-ваша илюбленная фраза...
    tenor-77
    tenor-77, 15.08.2010 15:52
    0
    Den.Dnepr Болей за своих чужих не обижай!!! А твой Днепр посыпится.... Ха-ха-ха!!!!!!
    OdecuT
    OdecuT, 15.08.2010 15:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Den.Dnepr — 15.08.2010 15:14
    да че ты так разошелся?! Дай Бог и Металлу и Днепру и остальным НАШИМ командам пройти как можно дальше в Европе!!!
    Только так можно поднять рейтинг внутреннего чемпионата!!!
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 15:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    посмотрим как глисты в этом сезоне в еврокубках выступят.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 14:50
    ----------------------
    всегда есть иключения из правил, один сезон не показатель.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fairplay — 15.08.2010 15:00
    Конопля на оборону играет точно не меньше чем Романчук на атаку, тут кто-то утверждал что Романчук больше бегает.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 14:50
    так и разберемся, нех тут свои советы давать
    fairplay
    fairplay, 15.08.2010 15:00
    0
    Den.Dnepr — 15.08.2010 12:48
    Когда Романчук по полю бегал больше? Вчера или за сборную
    --------------------------
    Достаточно он бегает!
    И в атаке (выводил вчера Девича на момент - это он!) и в обороне. Копоплянка же в защите не играет практически! Рассказываешь..
    Crewell
    Crewell, 15.08.2010 14:50
    0
    Den.Dnepr, ну Металлист же играл.. и нормально играл) И в УЕФА.. и в чемпионате. При чем одним и тем же составом.
    И добились нормальных результатов.
    Я могу привести тебе в пример огромную массу команд, которые нормально играют так. Я уже молчу о том, что игроки этих команд, так же, вызываются в сборную.
    И все играют нормально.. и гордятся этим. И только пердь считает, что это все специально подстроено против них)))))
    "Свои советы оставь при себе, Днепр разберётся сам."
    Дык и разбирайтесь сами. Че ж вы ноете?
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 14:23

    Den.Dnepr короче сливайте ЛЕ. Вы не сможете там играть. У вас сил не хватит.
    Свои советы оставь при себе, Днепр разберётся сам.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То что я тебе хотел сказать по этому я написал, твое дело это переварить и понять.
    В таком графике играют любые клубы европы. И с 2 составами.. и с 1.. и даже с половиной состава.
    -------------------------------
    вопрос в том как долго они в этих турнирах играют, очевидно то что чем лавка короче тем меньше они играют в еврокубках и своих внутрених кубках.
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 15.08.2010 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Судье нужно было сразу отменить гол», наградив прежде восемь "ОС" накинувшихся на арбитра желтыми карточками. Тогда все стает на свои места. Юлишь как всегда Мирон!!!
    Crewell
    Crewell, 15.08.2010 14:23
    0
    Den.Dnepr короче сливайте ЛЕ. Вы не сможете там играть. У вас сил не хватит.
    Crewell
    Crewell, 15.08.2010 14:22
    0
    Den.Dnepr, ты забыл упомянуть о том, что тренера других сборных тоже специально вызывали ваших пердоигроков, чтоб вы проиграли Металлисту.
    "В таком графике как ты пишешь играют клубы у которых есть 2 равноценных состава"
    В таком графике играют любые клубы европы. И с 2 составами.. и с 1.. и даже с половиной состава.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    movkli — 15.08.2010 13:04
    В таком графике как ты пишешь играют клубы у которых есть 2 равноценных состава, у Днепра есть 2 состава но НЕравноценных. И в этом проблема Днепра и заключается, если до конца заявок Днепр не усилится то чем-то придется жертвовать.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 13:36
    И я кажется у вас троих спрашивал (в том числе и у тебя)---------Как вы думаете Маркевич выпускал бы Коноплю в этом матче если бы он играл за метал 4 матча в течении последних 11 дней без замен?
    Хотя я догадываюсь что ты мне ответишь, поэтому твой ответ мне неинтересен.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно было бы посмотреть насколько он Ротаня рассчитывал собирался ставить.
    И те кто тут пишет что он наигрывает состав на ЕВРО-12 должны понимать что ЕВРО через 2 года а игра с Днепром через 3 дня, и первым делом у него на уме была именно игра в Днепре.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 13:36
    Дебил мне твои доказательна и нах не нужны!!!! Речь идет о том что Маркевич целенаправлено его ставил на весь матч, Маркевич знал в каком физ.состоянии он щас находится и прекрасно понимал что что он не покажет то чего от него ждет. Если тебе это непонятно то баран ты.
    tofan666
    tofan666, 15.08.2010 13:47
    0
    Причем сдесь игра за сборную.Маркевич за уши в сборную их не тянул.Если хотели отказались бы как с одной стороны так и с другой.А как прикажите сборную готовить Маркевичю третим составом или с первой лиги приглашать игроков.Но игроки это не мы они понимают что сборная это сборная ипренадлежность к клубам сдесь не причем
    alessandro13
    alessandro13, 16.08.2010 10:13
    0
    vlagur — 15.08.2010 06:46

    Металлист выграл по делу Нарушение во В Р А Т А Р С К О Й было Иратарская-это вотчина вратарей -это табу для арессии соперников Так что и без Коляра и болонке понятно что нарушение Б Ы Л О
    _________________________________________________________
    А твой ник vlagur - это от слова "влагалище"?
    Karabasbarabass
    Karabasbarabass, 15.08.2010 18:01
    0
    Den.Dnepr — 15.08.2010 15:14
    Это от нервов у тебя начался словесный понос или в принципе никак нельзя без "соплей и нытья" ??? в ковычках-ваша илюбленная фраза...
    tenor-77
    tenor-77, 15.08.2010 15:52
    0
    Den.Dnepr Болей за своих чужих не обижай!!! А твой Днепр посыпится.... Ха-ха-ха!!!!!!
    OdecuT
    OdecuT, 15.08.2010 15:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Den.Dnepr — 15.08.2010 15:14
    да че ты так разошелся?! Дай Бог и Металлу и Днепру и остальным НАШИМ командам пройти как можно дальше в Европе!!!
    Только так можно поднять рейтинг внутреннего чемпионата!!!
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 15:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    посмотрим как глисты в этом сезоне в еврокубках выступят.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 15:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 14:50
    ----------------------
    всегда есть иключения из правил, один сезон не показатель.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fairplay — 15.08.2010 15:00
    Конопля на оборону играет точно не меньше чем Романчук на атаку, тут кто-то утверждал что Романчук больше бегает.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 14:50
    так и разберемся, нех тут свои советы давать
    fairplay
    fairplay, 15.08.2010 15:00
    0
    Den.Dnepr — 15.08.2010 12:48
    Когда Романчук по полю бегал больше? Вчера или за сборную
    --------------------------
    Достаточно он бегает!
    И в атаке (выводил вчера Девича на момент - это он!) и в обороне. Копоплянка же в защите не играет практически! Рассказываешь..
    Crewell
    Crewell, 15.08.2010 14:50
    0
    Den.Dnepr, ну Металлист же играл.. и нормально играл) И в УЕФА.. и в чемпионате. При чем одним и тем же составом.
    И добились нормальных результатов.
    Я могу привести тебе в пример огромную массу команд, которые нормально играют так. Я уже молчу о том, что игроки этих команд, так же, вызываются в сборную.
    И все играют нормально.. и гордятся этим. И только пердь считает, что это все специально подстроено против них)))))
    "Свои советы оставь при себе, Днепр разберётся сам."
    Дык и разбирайтесь сами. Че ж вы ноете?
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 14:23

    Den.Dnepr короче сливайте ЛЕ. Вы не сможете там играть. У вас сил не хватит.
    Свои советы оставь при себе, Днепр разберётся сам.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То что я тебе хотел сказать по этому я написал, твое дело это переварить и понять.
    В таком графике играют любые клубы европы. И с 2 составами.. и с 1.. и даже с половиной состава.
    -------------------------------
    вопрос в том как долго они в этих турнирах играют, очевидно то что чем лавка короче тем меньше они играют в еврокубках и своих внутрених кубках.
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 15.08.2010 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Судье нужно было сразу отменить гол», наградив прежде восемь "ОС" накинувшихся на арбитра желтыми карточками. Тогда все стает на свои места. Юлишь как всегда Мирон!!!
    Crewell
    Crewell, 15.08.2010 14:23
    0
    Den.Dnepr короче сливайте ЛЕ. Вы не сможете там играть. У вас сил не хватит.
    Crewell
    Crewell, 15.08.2010 14:22
    0
    Den.Dnepr, ты забыл упомянуть о том, что тренера других сборных тоже специально вызывали ваших пердоигроков, чтоб вы проиграли Металлисту.
    "В таком графике как ты пишешь играют клубы у которых есть 2 равноценных состава"
    В таком графике играют любые клубы европы. И с 2 составами.. и с 1.. и даже с половиной состава.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    movkli — 15.08.2010 13:04
    В таком графике как ты пишешь играют клубы у которых есть 2 равноценных состава, у Днепра есть 2 состава но НЕравноценных. И в этом проблема Днепра и заключается, если до конца заявок Днепр не усилится то чем-то придется жертвовать.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 13:36
    И я кажется у вас троих спрашивал (в том числе и у тебя)---------Как вы думаете Маркевич выпускал бы Коноплю в этом матче если бы он играл за метал 4 матча в течении последних 11 дней без замен?
    Хотя я догадываюсь что ты мне ответишь, поэтому твой ответ мне неинтересен.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно было бы посмотреть насколько он Ротаня рассчитывал собирался ставить.
    И те кто тут пишет что он наигрывает состав на ЕВРО-12 должны понимать что ЕВРО через 2 года а игра с Днепром через 3 дня, и первым делом у него на уме была именно игра в Днепре.
    Den.Dnepr
    Den.Dnepr, 15.08.2010 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crewell — 15.08.2010 13:36
    Дебил мне твои доказательна и нах не нужны!!!! Речь идет о том что Маркевич целенаправлено его ставил на весь матч, Маркевич знал в каком физ.состоянии он щас находится и прекрасно понимал что что он не покажет то чего от него ждет. Если тебе это непонятно то баран ты.
    tofan666
    tofan666, 15.08.2010 13:47
    0
    Причем сдесь игра за сборную.Маркевич за уши в сборную их не тянул.Если хотели отказались бы как с одной стороны так и с другой.А как прикажите сборную готовить Маркевичю третим составом или с первой лиги приглашать игроков.Но игроки это не мы они понимают что сборная это сборная ипренадлежность к клубам сдесь не причем