МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем харьковчан с выходом в Лигу
90’ +2
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр
Дн): сбил Сосу и потом долго возмущался.
90’ +1
Три минуты компенсировал рефери - именно столько осталось Металлисту до серебра сезона-2012/13!
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан
Гомес
, заменён Ромеро Марлос.
86’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ
ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил не очень сильно.
84’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн): столкнулись с Папой, вставая, зацепились друг за другу и слегка потолкались.
84’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист)
82’
Селезнев упал в чужой штрафной - скорее, по собственной
инициативе.
79’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам
из 36-го сектора. После навеса со штрафного пытался подрезать
мяч головой - тот пролетел рядом с ближней штангой!
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола
Калинич
, заменён Евгений Коноплянка.
76’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в
створ ворот из 38-го сектора. После навеса справа бил с лёта,
но не попал как следует по мячу.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус,
заменён Виталий Мандзюк.
71’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам
из 36-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот!
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян
Бланко
, заменён Олег Красноперов.
67’
ГОЛ! Гол из 19-го сектора забил Марко Девич (Металлист). Вильягра пасом со своей половины поля вывел Марко тет-а-тет с Варцабой, который решил выйти из ворот. Девич на скорости обыграл его и катнул мяч в пустые ворота!
66’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ
ворот из 48-го сектора. С лёта в ближний угол - получилось не
очень сильно.
65’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ
ворот из 54-го сектора. С лёта пробил в ближний угол - там и
оказался кипер.
63’
Теперь мяч метался по штрафной гостей, пока хозяева не
сфолили.
60’
Виталий Мандзюк (Днепр Дн) пробивает в створ
ворот из 43-го сектора. Серия рикошетов в штрафной, мяч
отскочил к Мандзюку и тот с лёта пробил - Горяинов на месте.
60’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
59’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по
воротам из 34-го сектора. Вмешался рикошет - мяч улетел на
угловой.
56’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам
из 48-го сектора. Неопасный удар.
54’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора. Карусель во вратарской гостей завершилась перехватом Варцабой прострела с левого фланга атаки Металлиста и неточным добиванием Маролса.
52’
Азеведо навесил слева - за линию ворот.
51’
Марлос прорывался по правому флангу, но выпустил мяч за линию
ворот.
48’
из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил головой с линии
вратарской - выше ворот.
48’
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей
Кравченко
, заменён Джулиано.
45’
45’
Марлос упал в чужой штрафной - сам натолкнулся на защитника.
45’
Девич фолит в чужой штрафной.
43’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из
34-го сектора. С ходу послал мяч на трибуны.
41’
Девич упал в штрафной гостей - арбитр молчит.
40’
Варцаба вовремя покинул ворота и прервал длинный заброс
Хавьера на Девича.
39’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по
воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но
неточно.
38’
Эдмар заработал штрафной в 34-м секторе.
37’
Горяинов забрал подачу Стринича с левого фланга.
34’
Девич и Мандзюк столкнулись в 15-м секторе, обоим оказывают помощь.
32’
44-го сектора. С хода пробил над ближней девяткой.
30’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Вратарь
кулаками выбил мяч.
29’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
26’
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн) - в борьбе за мяч попал рукой в лицо Девичу. Тому нужна помощь врачей.
25’
Арбитр долго рассказывал Вильягре и Селезневу правила
футбольного этикета.
23’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
23’
Ротань навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
21’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр
Дн) - и снова за разговоры с арбитром.
21’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
Гориянов кулаком выбил мяч.
18’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по
воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил намного выше
ворот.
18’
Джулиано заработал штрафной в 21-м секторе.
15’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот
из 34-го сектора. Мощно пробил издали - голкипер отбил мяч
прямо на соперника, но у того не получилось добивание.
13’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из
30-го сектора. Добивал выбитый кипером мяч - очень неточно.
13’
Вратарь кулаком выбил мяч.
10’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр
Дн) за разговоры с арбитром.
9’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Марко Девич (Металлист). Марко откликнулся на длинную диагональ слева, на замахе уложил защитника и пробил низом мимо вратаря!
7’
Хозяева постепенно приходят в себе после неожиданно резвого
дебюта Днепра.
4’
Защитник выбил мяч головой.
2’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Канкава пытался пробить издали, но получился пас на Селезнёва, балансирующего на грани офсайда. Тот получил мяч, чуть продвинулся вперед и из-под ноги защитника пробил низом в дальний угол!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в синем.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола. Металлист - Днепр: этим всё сказано. Все знают цену победы в этом поединке, особенно для хозяев. Поэтому обойдемся без лишних слов и готовимся следить за этой, без сомнения, интереснейшей игрой!