Штрафной у Днепра из 13 сектора.
90’
Добавлены 6 минут.
90’
Марко Девич(Металлист) получает красную карточку. После углового пошла контратака, которую Девич сорвал в центре поля. Можаровский решил, что это красная!
90’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Милан Обрадович, заменён Кристиан Вильягра.
87’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Мяч летит над перекладиной!
86’
Штрафной у Днепра из 21 сектора.
84’

84’
Гол из 57-го сектора забил Руслан Ротань(Днепр Дн). Навес со штрафного стал голом! Ротань навесил, Калинич выпрыгнул перед Дишленковичем, тот был дезориентирован, и мяч под рукой вратаря Металлиста закатился в ворота!
84’
Штрафной у Днепра из 57 сектора.
83’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) и снова за фол на Конплянке, который очень активен на левом фланге.
82’
Днепр активно атакует.
81’
Мандзюк нарушает правила в 56 секторе.
80’
80’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
79’
Предупреждение получает Хавьер Клейтон (Металлист) за фол на Коноплянке.
76’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
75’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за жесткую игру против Торреса.
74’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Тайсон.
73’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Каниболцкий кулаками выбивает мяч из штрафной.
73’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
72’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Мяч о руки Каниболоцкого уходит на угловой.
72’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской. Дишленкович выходит из ворот, и принимает мяч на себя!
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Роман Зозуля.
69’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Дишленкович в броске отбивает мяч, а защитники выносят мяч из штрафной.
68’
Штрафной у Днепра из 30 сектора.
66’
Каниболоцкий забирает мяч в 27 секторе после неопасной атаки Металлиста.
65’
Навес в штрафную Металлиста - там мяч прикатывается в руки Дишленковичу.
64’
Атака Металлиста левым флангом.
63’
Коноплянка нарушает правила в 49 секторе.
62’
Коноплянка нарушает правила в 59 секторе.
60’

60’
Гол из 35-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Эдмар из 60 сектора сделал передачу в штрафную, там Девич принял мяч, подработал и неотразимо пробил под перекладину.
58’

58’
Гол из 29-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). В гуще игроков мяч отскочил к Матеусу, и тот вогнал мяч в ворота!
58’
Ротань навесил в штрафную...
58’
57’
Команды стараются играть активно, но много потерь мяча.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Самуэль Инкум, заменён Евгений Чеберячко.
55’
Джулиано нарушает правила в 20 секторе.
54’
Можаровский решил продолжить матч.
53’
Вот оно! Болещицкое счастье! Прийти на стадион - сорвать матч, вот это кайф!
53’
Все это во вратарской Металлиста.
52’
Все! Пошел беспредел. Болелы забросали поле пиротехникой.
51’
Девич нарушает правила в 6 секторе.
50’
Атаки Днепра пошли через правый фланг, где активен Джулиано.
49’
Джулиано ворвался в штрафную в 20 секторе, но и не пробил, и не сделал передачу на партнера.
48’
Борьба в середине поля.
48’
Продолжаем...
47’
Болельщики бросают посторонние предметы на поле - игра приостановлена.
46’
Джулиано (Днепр Дн) в оффсайде.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джулиано, заменён Дерек Боатенг.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за фол на Девиче.
44’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Каниболоцкий забирает мяч после неопасного удара.
43’
Боатенг активен на правом фланге атаки Днепра, но там надежно противодействует ему Марко Торсиглери.
41’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
40’
Днепр активизировался в эти минуты.
39’
Мяч от Ротаня покидает пределы поля.
39’
38’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Рикошет - и мяч рядом со штангой улетает на угловой.
38’
Штрафной у Днепра из 33 сектора. Коноплянка отсюда вполне может пробить...
37’
Команды обменялись неопасными атаки до штрафной.
35’
Мяч выбит из штрафной, и им продолжают владеть гости.
35’
33’
Защитники Днепра дают выкатиться мячу за пределы поля в 10 секторе.
32’
Металлист контролирует мяч на своей половине.
31’

31’
Гол из 38-го сектора забил Хосе Соса(Металлист). Соса слева ворвался в штрафную, сыграл в стенку в Девичем, и низом вогнал мяч в угол ворот.
30’
Калинич нарушает правила в 60 секторе.
29’
Коноплянка навесил со штрафного - мяч от Мазуха покинул пределы поля.
28’
Штрафной у Днепр из 33 сектора.
28’
27’
Металлист не спеша комбинирует в центре поля.
26’
Коноплянка убежал по левому флангу, но нацеленную передачу в штрафную из 18 сектора сделать не смог.
25’
Игра на половине Днепра.
24’
Днепр почти всей командой на своей половине.
23’
Хавьеру не дают пробить по воротам из 38 сектора. Хавьер падает - Можаровский был рядом, все видел.
22’
Гости комбинируют в середине поля.
21’
Калинич и Папа Гуйе падают в борьбе за мяч в центральном круге - Можаровский сегодня дает играть.
20’
Хавьер Клейтон (Металлист) в оффсайде.
19’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Метра на 2 выше ворот.
18’
Торрес фолит на Коноплянке в 31 секторе.
16’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный удар - мяч прокатился метрах в 10-ти от ворот.
16’
Калинич не дотягивается до мяча в 35 секторе.
16’
15’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора полсе затяжной атаки. После рикошета мяч уходит на угловой.
14’
Днепр прессингует на половине Металлиста.
13’
И снова Девич падает в штрафной в 28 секторе при выходе один на один! Но и здесь Марко упал без постронней помощи.
12’
Повтор показывает, что арбитр был прав.
12’
Девич падает в штрафной Днепра. Можаровский посчитал, что нарушения не было!
11’
Металлист чуть больше владеет мячом, но остроту у ворот хозяев пока создать не получается.
10’
Хавьер не успевает к мячу в 47 сектор - Каниболоцкий забирает мяч.
8’
Еще один момент у Днепра! Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора полсе передачи Матеуса из 71 сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой. Дишленкович только сопровождал мяч глазами...
8’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
7’
Калинич нарушает правила в 54 секторе.
6’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Каниболоцкий сыграл неуверенно, отбил мяч перед собой, Эдмар пытался пяткой пробить по воротам.
5’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора - сбили Тайсона.
4’
4’
Хавьер со штрафного не добил до штрафной площадки.
3’
Штрафной у Металлиста из 67 сектора.
2’
Днепр очень активно начал игру.
2’
Хорошее начало! Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора линии штрафной. Штанга!