Виталий Денисов
Олег Шелаев
45’ +44

90’ +4
Финальный свисток! Чуда не произошло, Металлист победил и закрепился на третьей строчке!
45’ +48
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, в этот раз кипер зафиксировал мяч!
45’ +48
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает со штрафного в створ ворот из 39-го сектора, Горяинов отбивает мяч перед собой...
45’ +47
Днепр заработал штрафной в 39-м секторе! Может быть опасно!
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты!
45’ +44
Олег Шелаев(Металлист) получает красную карточку за повторное предупреждение!
Олег в очередной раз грубо сыграл, на этот раз подскат сзади против Калиниченко!
45’ +43
Предупреждение получает Виталий Денисов (Днепр Д)
45’ +43
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Металлист отбился!
45’ +40
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Коноплянка.
45’ +38
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Джексон Коэльо Жажа.
45’ +36
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
Бразилец обыграл Себерячко, вышел один на один, но, запутавшись в своих ногах, пробил очень слабо и прямо в руки киперу
45’ +36
Сергей Пшеничных (Металлист) пробивает по воротам из 17-го сектора.
45’ +32
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +30
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает со штрафного в створ ворот из 43-го сектора. Без проблем для Лаштувки
45’ +29
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
Очень хороший момент, но Владимир попал в руки Горяинову
45’ +28
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист)
45’ +27
Кто-то испугался и будет играть на удержание счета?
45’ +27
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Александр Рыкун.
45’ +26
Быстрая контратака Днепра, мяч в руках у Горяинова. Гоменюк не сумел зацепиться за мяч
45’ +24
Максим Калиниченко (Днепр Д) попытался закрутить мяч в ближний угол с 57-го сектора, но чуть-чуть не попал
45’ +24
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +22
Против Ротаня очень грубо сыграли в центре поля! Всего лишь штрафной
45’ +21
А вот арбитр не заметил толчок Гуйе, который уронил на газон Селезнева. Желтую для профилактики можно было бы выписать!
45’ +19
Денис Олейник попытался в 43-м секторе обыграть двоих, но прокинул мяч и упал
45’ +19
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 47-го сектора.
45’ +18
Фирменый удар Жажи с 43-го сектора улетел на трибуны!
45’ +17
Марио Холек (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +13
ГОООООЛ !
Евгений Селезнев выдал классный проход по по линии штрафной на правом фланге, сблизился с воротами и прострелил в центр штрафной, где мяч уже поджидал Максим Калиниченко! Удар в пустую рамку и счет становится 3:2!
45’ +12
Жажа получил в челюсть и вынужден выйти за пределы поля
45’ +8
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора.
Еще один момент у Евгения! Горяинов вышел далеко из ворот прерывая навес на Калиниченко и отбил мяч прямо на ногу Селезневу, который поспешил с ударом и перебросил, как кипера, так и ворота!
45’ +5
Еще один момент у Селезнева! Гоменюк с правого фланга мягко навесил на дальнюю штангу и Евгению совсем чуть-чуть не хватило, дабы сократить разрыв в счете до минимального!
45’ +2
ГОООООЛ !
Портясающий дальний удар под перекладину в исполнении Евгений Селезнева! Красавец!
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Перерыв! Не расходитесь, дальше будет веселее!
45’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 45-го сектора.
45’
У Днепра никаких шансов отыграться. В перерыве нужно что-то менять!
43’
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Сергей Валяев.
43’
Валяев неудачно упал, получил травму и будет заменен
40’
ГОООООЛ !
Денис Олейник обыграл на фланге двоих игроков Днепра и прострелил вдоль ворот, где уже дежурил Александр Рыкун! Ему ничего не оставалось сделать, как подставить ногу и закатить мяч в пустые ворота
39’
Селезнев играет рукой в штрафной Металлиста! Пенальти? Ой, это ж не та штрафная.
Желтая карточка Жене за аплодисменты в адрес арбитра
35’
ГОООООЛ !
С пенальти забил Джексон Коэльо(Металлист).
Жажа остановился перед ударом, Лаштувка упал в угол и бразилец спокойно катнул мяч в противоположную от вратаря сторону.
Днепряне протестовали, но арбитр Деревинский их не слушал.
34’
Пенальти! Виталий Денисов играет рукой в своей штрафной после подачи с фланга от Обрадовича! Мяч отскочил защитнику в руку, арбитр решил назначил пенальти
33’
Жажа пытался оторваться от Лисицкого и упал возле дуги штрафной!
32’
Игра немного успокоилась. Пока без ударов и моментов
30’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. На ближней штанге Олейник вынес мяч в поле!
27’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
26’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 45-го сектора.
Дальний навес Ферейры с 60-го сектора, борьба в штрафной и Ротань оказывается один на линии вратарской, пробил и не попал. Очень неудобная позиция была, да и Горяинов вовремя вышел
25’
Опять Гоменюк в числе пострадавших. На этот раз от Обрадовича
23’
ГОООООЛ !
Жажа! Александр Рыкун низом отдал передачу в направлении Жажи, мяч едва не запутался в ногах защитников Днепра, но все же докатился до бразильца, который с полуразворота пробил под опорную ногу Лаштувке! Счет открыт! То ли еще будет!
21’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
Нежданчик от Дениса, Лаштувка уже прилег и только ногой сумел перевести мяч... в штангу! И только потом зафиксировал шарик!
20’
Александр Ярославский и Игорь Коломойский восседают рядом на трибуне. Вы можете что-то подобное представить в среде фанов? :)
19’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора, мимо кассы!
16’
Милан Обрадович (Металлист) пробивает по воротам из 46-го сектора.
Милан едва не забросил мяч за шиворот Лаштувке!
15’
14’
Селезнев выходил один на один после провала обороны Металлиста, немного притормозил и его догнал Гуйе, после чего форвард упал в штрафной хозяев. Арбитр показал "Играем!"
Очень схожий момент был в прошлом туре, когда поставили пеналь за падение Кобина. Правда, там скорости были поменьше
13’
Обрадович очутился в 47-м секторе и от такой неожиданости не сразу сообразил, что делать с мячом. Пока думал, мяч у него отоборали
12’
У днепрян пока ничего не выходит на половине поля Металлиста. У харьковчан, в принципе, тоже мало что выходит на чужой половине
10’
Калиниченко со штрафного сделал хэд-шот Эдмару!
8’
Александр Рыкун (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса с левого фланга!
6’
Олейник классно забросил на ход Рыкуну, но передача вышла немного сильнее, чем требовалась, и Саша не дотянулся к мячу