0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
Гоменюк отправил мяч в сетку ворот Днепра, но перед этим Моледо нарушил правила.
90’ +6
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +6
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Марко Девич.
90’ +5
Девичу оказывают медицинскую помощь.
90’ +4
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’ +3
Коноплянка со штрафного из 48-го пробил в "стенку".
90’ +3
Предупреждение получает Родриго Моледо (Металлист) за грубую игру.
90’ +2
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
90’
Добавлено 6 минут.
89’
88’
После подачи углового Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Горяинов из-под перекладины выбил мяч!
88’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт еще один угловой.
88’
87’
Игра идет в центре поля.
85’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александру Влад, заменён Дуглас Баселар.
83’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за срыв атаки.
82’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Марлоса Марко Девич(Металлист) из 35-го сектора в касание точно пробил в левый от себя угол.
80’
Страсти на поле накалились до предела, слишком часто звучит свисток арбитра.
77’
В контратаке Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Несильно в руки Бойко.
76’
Предупреждение получает Диего Соуза (Металлист) за неспортивное поведение.
75’
Арбитр удалил Хуанде Рамоса с тренерской скамьи за чрезмерно бурную реакцию на свои решения!
74’
После навеса с левого фланга Диего Соуза (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
72’
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн) за то, что долго вводил мяч в игру.
72’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Алехандро Гомес.
71’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
70’
Предупреждение получает Джулиано (Днепр Дн) за грубую игру.
70’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Гуйе выбил мяч.
68’
Металлист больше времени проводит в атаке.
65’
Бойко выбежал в 61-й сектор и выбил мяч, опередив Гомеса.
64’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Бойко в падении забрал мяч.
62’
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джулиано, заменён Евгений Селезнев.
59’
После подачи углового Родриго Моледо (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Бойко в падении накрыл мяч!
59’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой.
59’
После отскока от перекладины Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с лета - Бойко в прыжке перевел мяч на угловой!
59’
После ввода из аута Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с линии вратарской - мяч попал в перекладину!!!
57’
Гомес прострелил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.
54’
После навеса от Бланко Родриго Моледо (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Бойко.
54’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
50’
Коноплянка на левом фланге прошел оппонента, вошел в штрафную, сместился в центр, но удар заблокировали.
49’
Зозуля упал в 30-м секторе, но свисток арбитра промолчал.
47’
Девич нарушил правила в атаке.
46’
45’
04.12.2013. Добрый вечер, уважаемые болельщики! Наконец, сегодня завершится эпопея с доигровкой поединка 12-го тура между Днепром и Металлистом. Напомним, что в начале ноября команды вынуждены были прервать встречу после первой 45-минутки из-за отсутствия электричества на Днепр Арене. На сегодняшнюю доигровку в основных составах соперников произошли незначительные изменения. Так, у Днепра Онджея Мазуха и Ивана Стринича заменили Дуглас Беселар и Артем Федецкий, а у Металлиста ворота будет защищать Александр Горяинов (месяц назад в "рамке" стоял Владимир Дишленкович).
45’
Сегодня состоится доигровка матча Днепр - Металлист, который был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения на Днепр Арене. Начало - в 20:00
45’
Главный арбитр матча «Днепр» - «Металлист» Анатолий Жабченко решил отменить второй тайм поединка в связи с отсутствием электричества на стадионе «Днепр-Арена». Старт второго тайма двух лидеров украинской Премьер-лиги был перенесен из-за того, что на стадионе пропало освещение.
45’
Болельщики повключали мобильные, зажигалки, зажгли фаера. Красотища!
45’
О! А вот это ноу-хау! Освещение полностью погасло...
45’
Болельщики пока решили запустить "волну" по стадиону. Тоже неплохое решение.
45’
Пауза продолжается.
45’
Произошел сбой в освещении Днепр-Арены, Жабченко увел команды с поля.
45’
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает низом по воротам из 27-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
45’
Минута добавлена.
45’
Удар Соузы из-за пределов штрафной по-хоккейному заблокировал Мандзюк.
43’
Матеус нарушил правила в атаке.
42’
Ротань слишком сильно сделал передачу вперед на Матеуса, и мяч прилетел к Дишленковичу.
41’
40’
39’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - в руки Бойко.
38’
Диего Соуза (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
36’
35’
Зозуля убежал один на один с Дишленковичем, но Гуйе в подкате выбил мяч на угловой!
32’
Марко Девич (Металлист) из убойной позиции из 38-го сектора пробил выше ворот!
31’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за разговоры.
31’
ГОЛ ! Соса прострелил с углового, Соуза пяткой продлил и Эдмар(Металлист) в падении толкнул мяч в ворота. Бойко сумел зафиксировать "сферу", но арбитр зафиксировал, что круглый пересек линию ворот.
30’
28’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой. Бойко кулаками выбил мяч.
26’
После отскока Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Бойко.
26’
Гомес навесил со штрафного с левого фланга - защитники выбили мяч.
24’
22’
Соса со штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
20’
Соса навесил со штрафного с правого фланга - Бойко кулаками выбил мяч.
19’
Диего Соуза (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
17’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в 44-м секторе выскочил один на один с Дишленковичем, пробросил мяч мимо голкипера, но Моледо подстраховал.
14’
ГОЛ ! Ротань навесил со штрафного с правого фланга, но мяч прилетел в 24-й сектор. Стринич навесил в штрафную и Роман Зозуля(Днепр Дн) из 44-го сектора в падении головой точно пробил в левый от себя угол.
13’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Хавьер Клейтон.
12’
После подачи углового и скидки Диего Соуза (Металлист) в 37-м секторе подставил голову и мяч попал в перекладину!!!
12’
10’
ГОЛ ! Фирменная подача со штрафного от Ротаня завершилась точным ударом Виталия Мандзюка(Днепр Дн) из 44-го сектора.
10’
Хозяева убежали в контратаку, но Матеус наступил на мяч в 43-м секторе.
7’
Ротань завелся в центре поля и поговорил на повышенных тонах с Соузой. Арбитр пока обошелся без санкций.
6’
После подачи углового Диего Соуза (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора с острого угла - над перекладиной.
6’
Хосе Соса (Металлист) подаёт еще один угловой.
5’
4’
Канкава сбил Хавьера в 64-м секторе. Соса со штрафного попал в Матеуса.
2’
Харьковчане минуту проконтролировали мяч, но затем последовала неточная передача.
1’
Металлист играет справа на поле, Днепр - слева.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции центрального матча 12-го тура между днепропетровским "Днепром" и харьковским "Металлистом". Команды расположились во главе турнирной таблицы и нас сегодня ожидает настоящая битва принципиальных соперников! Оставайтесь с нами!